СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Мужчины требуют сдачу положить прямо в ладонь, женщины называют милашкой». Кассирша — о травле коллег, хамстве и приставаниях
«Мужчины требуют сдачу положить прямо в ладонь, женщины называют милашкой». Кассирша — о травле коллег, хамстве и приставаниях

Гость
22 апр 2023 в 16:41

В кошельке кассирши с пятерочек первые люди, у них всегда денежки водятся и просрочки полный холодильник

Гость
23 апр 2023 в 11:35

Тут "писатели-коментаторы" доморощенные всё про просрочку пишут, однако прошу заметить к кассиру просрочка ну никак не относится. Разговор идёт о том, что работа - жуть! Основная суть капитализма: человек человеку - волк, и всё происходит по этой схеме.
А те, кто штаны просиживает в разных "думах" (думатели-мыслители) - это как раз те самые "волки", которые вот на таких бедняг "зубы точат"... Ну не чё, будет и на вас День 7 Ноября - красный день календаря!

Гость
22 апр 2023 в 17:29

Вот поэтому, я всегда картой люблю расплачиваться.
А всех симпотных молодых тёлочек, я перепробовал в 1983-1985 годах..
Любил брюнеточек, татарочек..
И сейчас я умиротворённо "сытый", и пустой...
Бубенцы маленькие, и уже не звенят, а шуршат..
А бывало я ими, по 12 мл. за раз впрыскивал..😉
работайте девчата. впереди у вас пенсия. отдохнёте, как я сейчас отдыхаю. и наслаждаюсь жизнью.
Поверьте, мне уже ничего не хочется.

Гость
22 апр 2023 в 15:42

Лучшая работа в мире, я считаю. Сам работаю депутатом, но с удовольствием стал бы кассиром в пятёрочке.

Гость
22 апр 2023 в 17:07

Всю историю полная материальная ответственность. В советские годы в штат хлебного магазина зачислена герой-поджигательница крестьянских изб. Конечно же добровольно, а не по звонку в райпищеторг из райкома партии. Мало того, что вкладывать недостачи из оклада продавщицы 80 руб., так ещё отчисления в Фонд Мира, а с каких таких доходов?! Те работницы торговли, кто ныне начали пританцовывать за прилавком, словно обещая клиенту будущий стриптиз за рядовую покупку, пусть спросят себя "нет ли у покупателя на персональном балконе своего личного пищекомбината"?! Или он всё же придёт в магазин за покупкой по-прежнему, по тов.Сталину и по тов.Брежневу?