СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На АВТОВАЗ хотят устроить осужденных
На АВТОВАЗ хотят устроить осужденных

14 июня 2023 в 10:31

Разве они ещё не все в чвк закончились? Или сюда отъявленных рецидивистов брать будут, от которых Пригожин отказался?

14 июня 2023 в 10:28

ГУЛАГ 2023

14 июня 2023 в 14:09

Качество у Автоваза будет страдать,если машины будут зеки собирать,не верится что тольятинцы не хотят работать на ВАЗе,значит мало платят или дешевле рабов зеков и гастарбайтеров набрать

Гость
14 июня 2023 в 13:44

Помнится несколько лет назад нам обещали, что в России будет исключительно профессиональная армия и 25 млн. новых рабочих мест, но прорыв и рывок пошёл куда-то не туда, и теперь везде зеки. Дожили...

Гость
14 июня 2023 в 11:54

а зарплату поднять не пробовали? может и так, без осужденных народ пришел бы на завод?

Гость
14 июня 2023 в 13:27

Руководство ВАЗа так и не поняло: собирать автомобили должны СПЕЦИАЛИСТЫ!
А СПЕЦИАЛИСТАМ - надо ПЛАТИТЬ, хотя бы пропорционально стоимости автомобилей ВАЗ ....
Хотя, объяснять это ИМ - бессмысленно, как КОНЮ высшую математику....

Гость
14 июня 2023 в 12:11

На БАМЕ была польза от них не сидели на шее у государства т, е у нас

Гость
14 июня 2023 в 13:10

Куда люди-то делись? На СВО?

Гость
14 июня 2023 в 13:52

Прорыв, надрыв, рывок и вот - возвращаемся ко всему тому что уже было. Неквалифицированная работа на заводах - бесплатных неквалифицированных работников. Уже начали возрождать детское патриотическое движение - скоро еще у одной группы людей трудовая повинность появится и т.д. и т.п.
То есть больше 20 лет просто тупо "жрали не всебя", ничего не делали, довели все до того уровня, что - надо возрождать систему...

Гость
14 июня 2023 в 10:32

Местные не идут. Узбеки не едут. Пригонят зеков? А кто будет ездить на этом транспорте? Надеюсь, чиновники?

Гость
14 июня 2023 в 15:54

А зарплаты поднять не пробовали, чтобы народ пошел к вам на работу?

Гость
14 июня 2023 в 10:33

Ух и попрет росавтопром!
Почти бесплатный труд, да плюс монополизм, да плюс господдержка...это ж Клондайк! Эльдорадо!!!

Гость
14 июня 2023 в 12:01

Кому нужны эти вёдра за такие деньги, да ещё и собранные зеками, алчность движет российскими предпринимателями.

Гость
14 июня 2023 в 10:39

Я против того, чтобы налоги шли на содержание эеков! Лучше детей спасть. Если создать в тюрьме невыносимые условия, туда все будут бояться попадать!!! Преступил закон - хлебай что есть!

Гость
14 июня 2023 в 23:08

А разве автомобили не должны собирать специалисты ???

14 июня 2023 в 12:15

Что виделись на "ЗК"?!
Все колонии работают, что-либо производят на своей территории для "налогоплательщиков", которые изо-дня-в день околачиваются в комментариях.
Производят и зарабатывают, не в пример многим. И на праздники, и на фейерверки детям хватает, не беспокойтесь!

Гость
14 июня 2023 в 13:06

Чего не хватает на Автовазе? Зарплату не пробовали людям платить? Почему-то думал, что этому "автогиганту" производить нечего, а тут вон оно как.

Гость
14 июня 2023 в 17:38

Автоваз сейчас уже больше, чем просто автопром, если людей не хватает, а руки нужны, то почему бы и нет

Гость
14 июня 2023 в 11:11

ВагнерАвтоЗавод.

Гость
14 июня 2023 в 11:39

Ваш автомобиль собран бригадой осужденных за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Благодарим за покупку.

Гость
14 июня 2023 в 12:14

Ну что ж, ничего нового.
В круге первом.
Будет "Шарашка" Авто Ваз.

Гость
14 июня 2023 в 14:10

теперь не Жигули будут называться а зыкули

Гость
14 июня 2023 в 15:40

Одна половина убивает, вторая сидит, либо - на принудительных работах. Потом меняются местами. Государство мечты по путину..

Гость
14 июня 2023 в 17:09

Лада Вагнер назовите 🤣🤣🤣🐓👍🐓.

Гость
14 июня 2023 в 20:42

ничего, труд - дело полезное! Зэка и так трудятся, какая разница, где. Пусть вот машины собирают

Гость
14 июня 2023 в 23:04

Веста с куполами - наш ответ феррари.

Гость
15 июня 2023 в 03:39

Зеки на предприятии будут разлагать трудовую дисциплину и вообщем коллектив.

идьдар.
15 июня 2023 в 06:56

Ужас. Мафия.

Гость
15 июня 2023 в 06:59

Экономист Владислав Иноземцев объяснил, почему в России не производят отечественные АКПП и как отечественный автопром остался на уровне Венесуэлы.

Гость
16 июня 2023 в 09:58

ЧСХ все почему-то решили, что их будут использовать на сборке или других ответственных операциях) Шайбочки к болтикам подбирать будут, ящики из контейнеров вытаскивать для раскладки их содержимого на линии подачи, и т.д. Та самая "неквалифицированная рабсила", у которой з/п 3 копейки и никто ессно не рвется на должность "старшего помощника младшего грузчика")

Гость
14 июня 2023 в 12:06

Правильно пусть отрабатывают кашу а мы не должны их содержать КАК НА БАМЕ

Гость