СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Где в Самарской области самые большие зарплаты? Ответили статистики
Где в Самарской области самые большие зарплаты? Ответили статистики

16 июля 2023 в 17:19

Получают финансисты, которые ничего, кроме воздуха не производят...

Гость
15 июля 2023 в 10:43

кошельки 10-12, охранники 15-20, продавщицы в пятерочках и офисники 25-30.
это уже половина работающих
а в среднем 66😁

Гость
15 июля 2023 в 12:13

19℅ опрошенных больше 100к получают, интересно где?
Я рад за вас, главное, что бы это было правдой, а не...

Гость
16 июля 2023 в 09:03

Губернатор получает миллион рублей в месяц. Что такого он делает за такую зарплату? Для примера, губернаторы других областей получают в 3(! ) раза меньше. Нам всём стоит гордится нашим трудоголиком. Да и лично не против, чтоб получал. Да не жалко мне моих денег. Но зачем он превращает город в среду непригодную для проживания?

Гость
16 июля 2023 в 14:15

Бред пишут 100к. и больше курьер!
Это, что надо развозить, что бы в Самаре 100к получать?!
У меня знакомые в доставке, если в выходные и вечером брать заказы больше полтоса не выходит, но после такой работы на велике 7дней в неделю, через пару месяцев кое, что отвалится...

Гость
15 июля 2023 в 18:52

Самая большая ЗП у человека фестиваля, его подрушки-лапушки. И его друзей депутатов.

Гость
16 июля 2023 в 08:54

завод Авиаагрег старший кладовщик на руки 20000 рублей

Гость
16 июля 2023 в 13:22

80 к - инженер проектировщик

Гость
16 июля 2023 в 14:45

Хочешь жить умей вертеться, вот и вся мудрость

Гость
16 июля 2023 в 08:23

Идите в ветеринарии, не прогадаете

Гость
15 июля 2023 в 22:56

Я считаю что только от тебя должно зависеть, сколько ты хочешь получать. Считаешь что мало - поднимайся с дивана

Гость
16 июля 2023 в 14:48

Есть у нас хорошие зп в области, не надо ля ля, кто ищет то всегда найдет

Гость
16 июля 2023 в 20:57

Зарплата мёд. сестры со стажем 44 года с высшей категорией и всеми надбавками 22 тысячи рублей, это грязными, Новокуйбышевск, городская больница, очень интересно, где остальные деньги

Гость
16 июля 2023 в 00:38

Хотите больше зарабатывать, трудитесь усерднее! Особенно ради своей мечты

Гость
16 июля 2023 в 00:49

Ну ребят, если лениться не будете и начнете идти к своей мечте, зарабатывать начнете, сколько вы захотите. Всё только от вас зависит

Гость
16 июля 2023 в 01:31

Я считаю, что надо трудиться и будешь больше зарабатывать. А диванные эксперты ноют, что у них зп 15 тысяч. Нойте дальше ребят, а умные начнут что-то делать

Гость
16 июля 2023 в 01:46

Ничего страшного. У меня зарплата 65 тысяч и я не расстраиваюсь с этого. Я делаю всё, чтобы стать большим человеком. Главное идти к своей цели!

Гость
17 июля 2023 в 09:51

Дорожный мастер на кбш жд 60000

Гость
15 июля 2023 в 21:42

Возникает вопрос раз средняя зп у нас в городе довольно хорошая, то почему все так жалуются, что нет денег🤷🏼‍♀️

Гость
15 июля 2023 в 21:48

Если добиваться желаемого и не совершать ошибок, то у всех будет хорошая зарплата

зверь
16 июля 2023 в 04:54

медики и учителя.всех меньше.нужно бросать работу и развивать бизнес.Тогда точно нам норм зарплата будет.

Гость
16 июля 2023 в 09:21

По сути Весь соцопрос в нашем холуево до 1 баксов с разбивкой и выше 1 баксов миллионнеры))) миллер с сечиным зарабатывают а мы выживаем...

Гость
16 июля 2023 в 11:05

Есть еще такая проблема Росстат учитыает начисленные зарплаты. И когда говорят что зарплата там то 100 тыс. реально чел получает минус подоходный то есть 87 тыс.

Гость
16 июля 2023 в 15:09

А страховики это? Страховщики?

Гость
16 июля 2023 в 01:21

Ну ребят, хотите много зарабатывать, работайте усерднее. Развивайте любимое дело

Гость
16 июля 2023 в 07:32

Сколько уже заработал журналист в шапке-ушанке?

Гость
16 июля 2023 в 23:55

Нормальные у нас зарплаты, и на большинстве производств также, даже без высшего образования можно устроиться на неплохое место

Гость
18 июля 2023 в 09:52

Поймите, чтоб так зарабатывать, люди всего себя отдавали этой работе. Быстро никогда такие деньги не заработаете.

Гость
15 июля 2023 в 15:37

это тебе знакомая знакомой подруги сказала?

Гость
15 июля 2023 в 18:35

😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
18 июля 2023 в 10:05

Если человек старается, то он конечно будет зарабатывать много, а те кто просто сидит на диване и пишет, что ему мало платят - вам стоит задуматься)