СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Требуют объяснений: самарским бастующим охранникам пригрозили увольнением
Требуют объяснений: самарским бастующим охранникам пригрозили увольнением

7 нояб 2023 в 12:13

Консьержки Самары то же нигде не числятся, но работают по 24ч. Никто не устроен, не заключается договора. Даже не знают в какой организации работают. Только знают "Ивана Петровича", который приезжает и выдаёт мизерную зарплату пенсионерам. А не нравится, один ответ- уходите, вас никто не держит. Мы стали гастробайтерами в своей стране.

7 нояб 2023 в 10:54

Боритесь за свои права иначе вас за людей считать не будут. Уже не считают. Ваше право отстоять свое право на достойную жизнь. Боритесь, не сдавайтесь. С праздником революции, которая дала людям права, но которые мы потеряли сами. Пора вернуть утраченное.

7 нояб 2023 в 11:59

я чёт не понял
итальянская забастовка - это когда люди ВЫХОДЯТ на работу, но, скажем так, на работе не перетруждаются
а здесь их найти не могут...

Гость
7 нояб 2023 в 11:35

А где бастуют-то хоть?😐
Нет ни перекрытых дорог, ни закрытого аэропорта, ни забастовки перед зданием правительства... Они удалённо что ль бастуют, лёжа на диване?

Гость
7 нояб 2023 в 10:43

Я так и не понял, это забастовка настоящая или итальянская, которая по сути не забастовка?

Гость
7 нояб 2023 в 10:39

Какое нам дело до какого-то там ЧОПа? Они что, элитчики?

Гость
7 нояб 2023 в 10:41

Заборы и шлагбаумы, охранникам!!!

Гость
7 нояб 2023 в 10:44

Обращайтесь в РОТ ФРОНТ. Российский трудовой фронт. Они имеют большой опыт борьбы за права трудящихся.

Советский Человек
7 нояб 2023 в 10:59

Этих выгонят, других наберут, эка проблема....

Гость
7 нояб 2023 в 15:42

Не гоже людей обижать!

Гость
7 нояб 2023 в 12:12

Тут можно не только охранникам выходить бастовать. а всей стране! Десяток яиц уже 100 рублей стоит, коммуналка вверх ползёт каждый месяц, пенсионный возраст подняли, но до него доживает процентов 10 граждан нашей страны, бензин и газ за последние 20 лет только растут в цене, а за ними и все продукты.
Как пелось в одной песенке про акционеров газпрома: "... Ведь это наш общий газ, а мечты сбываются только у Вас!!!"
Эх, хотелось бы верить, что народ объединится и на президентских выборах в марте покажет что мы не холопы, а такие же люди как и все.

Гость
7 нояб 2023 в 11:37

В одном офисе с охраной сидят и найти их не могут! Смех да и только

Гость
7 нояб 2023 в 13:13

наберут иностранных квалифицированных специалистов! Делов-то на копейку!)

Гость
7 нояб 2023 в 15:42

Нужно начать с начальников что бы люди были трудоустроены? Как потом доказывать что что то случилось!

Гость
7 нояб 2023 в 16:00

Надо просто "голосовать ногами": если вас систематически ОБМАНЫВАЮТ - то стоит ли продолжать трудовые отношения с таким работодателем?

Гость
7 нояб 2023 в 12:11

На работу не пробовали устроиться?

Гость
7 нояб 2023 в 10:54

Ничего удивительного мы живем в стране возможностей!

Гость
7 нояб 2023 в 11:41

Всё правильно ! Безработицы нет. Очередь желающих попасть в охрану не наблюдается. Работодателя можно и пощекотать. Ребята, вы - в своем праве !

Гость
7 нояб 2023 в 15:42

ОЙ!

Гость
7 нояб 2023 в 15:40

САМГУ? Где и кто охранник?

Гость
8 нояб 2023 в 07:22

Кто ж теперь жуликов от жуликов охранять будет, если охрану обжулили?😂

Гость
8 нояб 2023 в 09:45

В Чепах поголовно жулики.

Гость
9 нояб 2023 в 15:08

И ещё бы написали что работают на 0,3 ставки, во всех чопах такая ситуация, но врядли что-то докажут, Дельта скажет делов не знает, это Самарский ЧОП обманывал, в итоге ЧОП переименуют

Гость
11 нояб 2023 в 11:55

Все кто работают заслуживают уважения а не унижения.Люди просят оплатить сверхурочные у них семьи и дети .Или у нас уважают только хозяев жизни с деньгами и властью.Пока просто люди не будут уважать друг друга и не поддерживать никто на нас внимания не будет обращать.А слова за воротами много да никто там не стоит за рабским трудом по 12-14часов и копеечными зарплатами.

Гость
7 нояб 2023 в 13:45

Ничего страшного. Пойдут работать на завод. Для не умеющих ничего работа есть- грузчики, уборщики, складские работники, дворники.

Бородач
7 нояб 2023 в 13:50

Я могу всё, кроме ничего от слова ничего. См. «Наша Раша»! Про нас, охранников. Я горд!