СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Это оскорбление. Это свинство». Молодой россиянин — о ненависти к труду и 5-дневному графику. Поколение зумеров работать не готово?
«Это оскорбление. Это свинство». Молодой россиянин — о ненависти к труду и <nobr class="_">5-дневному</nobr> графику. Поколение зумеров работать не готово?

18 нояб 2023 в 09:36

Сами вырастили таких малолеток. Сами купили им квартиры, машины, смартфоны.
Получили поколение потребителей абсолютно ничего не умеющих инфантилов.

Гость
18 нояб 2023 в 10:03

Почему спальные районы называют спальными?
Люди приходят туда только поспать, а уходят из них на работу чтобы оплатить квратиру в спальном районе. А спят они потому что устали работать. А работают чтобы оплатить место для сна.

Гость
18 нояб 2023 в 11:20

Трактор пусть работает и танк, они железные.

горсть
18 нояб 2023 в 09:27

Вот, блин, кошелевцы!!!😡

Гость
18 нояб 2023 в 11:02

А где же СкреПоносность и ДухоСкрепность?! Не нашли или и не искали, или нашли но потеряли, или спрятали подальше от народа?!

Гость
18 нояб 2023 в 14:37

Да, сейчас партия Ротенбергов и Вексельбергов - ЕР - на верном пути! Обгоним и перегоним Иран и Малайзию. Да?

Гость
18 нояб 2023 в 17:27

Это в нем еще щебечет голосо свободы, ничего, скоро кроме работы ему и сходить некуда будет, а клиентов будет встречать с порога с унижений

Гость
18 нояб 2023 в 11:19

Для начала вспомнить бы Маркса, чтобы отличать понятие "труд" от понятия "рабочая сила". Владелец капитала найдёт рабочую силу, если владелец средств производства будет лишён средств производства, будет вынужден продавать лишь свою способность к работе. Главное средство производства - земля. А вы думали, откуда насильственный сгон всего труда с земли при тов.Сталине? Согласно привнесённой программе марксизма. Вторая настольная книга тов.Ленина - "Психология толп" Густава Лебона. Почитайте обе, и множество вопросов будет снято. Пока большевики были заняты азартным разорением труда сразу на 1/6 части суши, подгоняя море рабсилы на капитал в виде тех знаменитых 8600 заводов, остальные 5/6 частей суши тоже ведь работали. И оборот капитала там был значительно больше. Проигрыш госпредприятия "Совдеп" был запрограммирован.