СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Первым делом комбатанты: участники СВО получили особые права при трудоустройстве
Первым делом комбатанты: участники СВО получили особые права при трудоустройстве

12 дек 2023 в 17:06

Весело будет когда они десятками тысяч начнут возвращаться. Отчаенные, бесстрашные, с погибшими моральными тормозами, привыкшие получать 200+ тыс. руб./мес. А тут бац суровая гражданская действительность с з/п в 40000 руб.

Гость
12 дек 2023 в 16:46

У нас и так не по уму сейчас в вузы принимают, а еще для этих квота будет. Что ждем от людей с высшим образованием?

Гость
12 дек 2023 в 17:33

Я никогда к себе из этих не возьму.

Гость
12 дек 2023 в 16:52

Преступникам у нас везде дорога)))))

Гость
12 дек 2023 в 17:53

Ну вот с этими "комбатантами" и ещё с эмигрантами медвепут наверное и собрался рывки и прорывы делать в светлое будущее?!

Гость
12 дек 2023 в 17:41

Щас они возвращаться будут герои, те кто выжил, и спросят с медвепута про "особые права" 😜, а умеют они убивать...

Гость
12 дек 2023 в 16:57

В педогогических вузах самое место, солдаты любят детей

Гость
12 дек 2023 в 17:34

Пусть Вова к себе в кремль их возьмёт.

Гость
12 дек 2023 в 19:32

Вы чё думаете, я на собеседовании буду, в первую очередь, опираться на этот бестолковый закон? Или пу будет за кого-то работать? Так он тяжелее ручки ничего не держал. Словоблуд, блин.

Гость
12 дек 2023 в 21:23

Да-да, и нанимать вернувшихся оттуда в школы и детсады в первую очередь. В особенности тех, кто сидел за педофилию, но уехал к Вагнеру

Гость
12 дек 2023 в 21:38

А кому они нужны то ? Кто их примет ? Я вот ни за что невозьму.😂

Гость
13 дек 2023 в 07:28

Были же сначала афганцы, потом чеченцы. Эх, ничему жизнь людей не учит, а подумать мозгов нет

Гость
12 дек 2023 в 17:07

Визги свинарнии, ласкают слух!

Гость
12 дек 2023 в 16:44

СВО-шникам надо баллотироваться в президенты и в пресс-секретарей)))

Гость
12 дек 2023 в 17:43

К каждому нужен будет психолог и психиатр первое время

Гость
12 дек 2023 в 19:09

Не нужно так волноваться. Таких будет немного, ибо оттуда вернутся единицы. Если вообще кто-то вернётся

Гость
12 дек 2023 в 16:58

В полицию их на службу. Там как раз их не хватает, прошедших зону, огни и воду.

Гость
12 дек 2023 в 21:52

Да провозгласите уже для них коммунизм.
И канонизируйте
Всех, оптом.

Гость
13 дек 2023 в 04:59

Да они после 200 тысяч за 20 тысяч работать не будут.