СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Под 200 тысяч зарплата, библиотека в подарок: посмотрите самые высокооплачиваемые вакансии в Самаре
Под 200 тысяч зарплата, библиотека в подарок: посмотрите самые высокооплачиваемые вакансии в Самаре

14 янв 2024 в 10:06

Самые "высокие" зарплаты у учителей. Не у директоров школ и завучей, а именно у учителей. Скоро детей в школах некому будет учить. Учителя уходят. А власти делают вид, что проблемы нет. Я считаю, надо специалистов Самарского института развития образования отправить работать в школы учителями. А то такой потенциал простаивает. За нищенскую зарплату помимо основных обязанностей на учителей взваливают кучу посторонней работы. Зарабатывают у нас не учителя, которые делают главную работу, а чиновники от образования. А последнее "повышение" зарплаты учителям - это вообще смех. Смешной процент от смешной зарплаты.

15 янв 2024 в 09:51

Что вы комментарии удаляете??? А чепуху в статьях пишите.

14 янв 2024 в 11:15

В продажах такие деньги зарабатывают только, если есть свои клиенты и базы, но там нет текучести, пока её нарабатываешь таких денег не заплатят, а наработаешь ли вообще в настоящей экономической ситуации большой вопрос, работодатели не хотят вкладываться в рекламу,предпочитают обзвоны по контактам из интернета силами сотрудников, а это сейчас мало эффективно, все мы не любим эти спам звонки

Гость
14 янв 2024 в 10:57

А где чиновники и депутаты?! 😜

Гость
14 янв 2024 в 10:15

...как всегда, у торгашей.

Гость
14 янв 2024 в 10:29

А посути всё сводится к купи-продай. 🤣. Втюхиванию ширпотреба за большие деньги.

14 янв 2024 в 18:11

Забыли, забыли про уже привычно спешащих с коробом на спине! Кто это, дети? Правильно - это он, это он - курьер! Зарплата не менеджера, конечно, но и не инженера какого-то! 2000 р. в день на свежем воздухе! Бросают институты и курьерят. Потом доучатся!

Гость
14 янв 2024 в 10:31

Такой чушью нас ещё немазали 🤣🤣🤣.

Гость
14 янв 2024 в 15:19

Право же насмешка какая. И кто, стесняюсь спросить, изволит за столь низкую доходность поступать на службу такую нелёгкую? При нынешних ценах только от отчаяния великого можно тратить своё врем на такой труд. Тысяч двести в месяц ещё бы кое-как позволили бы жить. Не шибко богато, но и не бедствовать.

Гость
14 янв 2024 в 21:45

Всю страну развратили ,действительно кто не работает тот ест,труд колхозника и рабочего действительно ничего не стоит

Гость
14 янв 2024 в 14:32

Что за смешные зарплаты? Кто пойдёт на меньше, чем за 150.000 рублей работать? Неужели такие найдутся??!!!

Гость
14 янв 2024 в 18:36

Топовый пластический хирург частного госпиталя в Самаре может 2 ляма в месяц заработать. Ведущий хирург 500-800к. Но надо было очень много учиться и очень много работать ДО такого уровня

Гость
14 янв 2024 в 12:30

Постоянно наблюдаю клиентских менеджеров: кочуют из организации в организацию, поскольку текучка большая - не выполняешь планы, вали на мороз.

Гость
14 янв 2024 в 14:00

Самые высокие зарплаты у мэра и губера)))

Гость
14 янв 2024 в 15:05

Ни слова правды, а впрочем как обычно

Гость
14 янв 2024 в 15:38

Вы как раз из думы наверное

Гость
14 янв 2024 в 17:40

Никому не нужны действительно квалифицированные сотрудники, везде коррупция

Гость
14 янв 2024 в 17:57

Обещать не значит платить. Реальные зарплаты какие?

Гость
14 янв 2024 в 18:17

Где журналисты или кто-то кто говорит или пишет о правде...их уже не будет...

Гость
14 янв 2024 в 18:21

А пожарные сколько получают.центр по делам го ПБ и ЧС? 20000тр

Гость
14 янв 2024 в 19:45

Бред сивой кобылы!

Гость
14 янв 2024 в 20:11

Какая чушь

Гость
14 янв 2024 в 21:37

В Самаре нищенские зарплаты и работа унизительна, так что лучше даже не начинать.

Гость
14 янв 2024 в 22:03

Смеюсь (РЖУ) не могу особенно веселая вакансия -Персональный менеджер в банковский сектор, про другие вакансии БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ, но здравомыслящего человеку и так понятно.

Гость
15 янв 2024 в 09:13

Самые высокооплачиваемые это охранники. Сложная , ответственность большая.

Гость
15 янв 2024 в 12:39

Новый год уже прошёл)!
А вы всё сказки рассказываете...

Гость
16 янв 2024 в 13:05

Нет маркетологов у нас в городе от слова совсем, есть мальчики и девочки нахватавшиеся по верхам и возомнили себя маркетологами (интернет маркетологами). Судя по резюме средний срок работы в компании 3 мес. за это время работодатель понимает весь уровень "сотрудника" и его увольняют. Про продажников аналогично, хотя и не так критично как с маркетологами, хотя маркетинг стало синонимом слова ложь уже давно, так и с соискателями.

Гость
15 февр 2024 в 08:57

Как лингвист могу отметить наличие ссылок на сайт возможного спонсора этой "проплаченой рекламной" статьи. Аффтор не делал исследование, а сослался на информацию с их сайта.

Гость
14 янв 2024 в 20:00

Есле менеджер будет продавать по 500 миллионов в год, такой менеджер не пойдёт работать на *дюдю*. Он сам справится в заработке без посторонних.