СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Очень жаль бабушек, ворующих масло». Кассирша — о работе в супермаркете
«Очень жаль бабушек, ворующих масло». Кассирша — о работе в супермаркете

20 янв 2024 в 13:56

У бабушек в Москве совсем другая пенсия. Поэтому мне их не жалко!

Гость
20 янв 2024 в 13:28

Очень жаль бабушек, ворующих масло ... заявили в МинТруда и ПФР, жуя бутерброд с маслом и чёрной икрой

Гость
20 янв 2024 в 15:23

Спасибо Путину за достойную старость для старшего поколения. Разве мечтали они воровать куски в магазинах и рыться в помойках? Он им все это дал!

Гость
20 янв 2024 в 14:13

Жизнь в самой богатой на ресурсы стране. Бабушки стали воровками чтобы выживать. Они хоть до пенсии нищенской дожили. Нам до 65 еще дожить надо.

Гость
20 янв 2024 в 15:29

Интересно, Путин в магазине прячет масло и сыр под пальто? Он ведь пенсионер.

Гость
20 янв 2024 в 14:18

Надо всех бабушек посадить,и всё, масло будет в сохранности

Гость
20 янв 2024 в 14:22

Спасибо Путину за его стабильность и первую экономику Европы!

Гость
21 янв 2024 в 08:32

А куда деваться пенсионерам? С голоду умереть?
Скоро работающим тоже воровать придется.
Получил зарплату, заплатил за квартиру коммуналку и... остался без денег.
Реальность.

Гость
20 янв 2024 в 18:16

А что, в тюрьме хоть покормят! К середине этого года большинство жителей России будут думать такими категориями.

Гость
22 янв 2024 в 12:13

В итоге я посчитала, что 50 граммов помидорок на тот момент стоили около 40 копеек

Килограмм получается 8 рублей. Это когда такие цены на помидоры были? Лет двадцать назад может. Но тогда ещё супермаркетов не было

Гость
22 янв 2024 в 20:18

В самой богатой стране, такие бедные люди.

Гость
20 янв 2024 в 14:40

Масло😁, это бабушки прлфи на дело ходят. У меня пенсия 10 тыс, я дилетант, ворую только по 2 картошки и 1 луковице. Если везёт то маленькую морковку сопру 😁👍. Прибавили 850 рублей к пенсии, а за жкх прибавили 1100. Получается 250 рублей ещё с🔩дили 😁. Вот такая артфметика. После жкх -8 тыс остаётся 2500 на еду и одежду на месяц. Если неворовать - сдохнешь ⚰️. И что делать ? Зато стаж 35 лет и инвалидность. Работать нет сил и что ? Скажу почесноку - Воруют все пенсионеры.

Гость
20 янв 2024 в 14:17

Надо пересажать всех бабушек и всё,масло будет в сохранности.

Гость
20 янв 2024 в 17:10

50 грамм за 40копеек? Это когда же такие цены были? В супермаркетах всегда обвешивают. Приходится перевешивать в другом магазине

Гость
20 янв 2024 в 17:34

Корова доится 6 минут. Ведром молока распоряжался владелец. Сливки-сметана-масло-творог-сыр, - всё своё. Первое, с чего тов.Сталин начал разорение труда, - отнял коров. Народ показал кукиш, успев вырезать 16 млн. голов КРС. Первое, с чего тов.Хрущёв начал свою коллективизацию, - отнял коров. Народ показал кукиш второй раз, привычно порезав скот. Оба марксиста, разоряя налаженный труд, создавали из трудящихся рабочую силу, подставляя её под "прибавочное" (паразитное) время переработок. Цена рабсилы нижайшая в пересчёте на питание, - "порошковое" молоко при общем дефиците мясо-молочной группы продуктов. Общий дефицит товаров никуда не делся, заменён на дефицит денег, а всё же сталиномика - банкрот..

Гость
6 февр 2024 в 10:25

Надо жрать сразу у полок, тогда никто не поймает.😁👍

Гость
20 янв 2024 в 16:53

Да где Вы все работали господа пенсионеры? В бюджете прохлаждались? По 4 часам день работали…теперь стонете: пенсия 10 000...

Гость
20 янв 2024 в 14:37

А вот если бы работали, а не сидели на пенсии, могли бы масло покупать ... раз в месяц .

Гость
20 янв 2024 в 22:59

Эт чё, бабушки. Много раз видела, как молодые парни за 50 коп.долбятся с продавцом в хлебом киоске. Вот где потеха то. Говорит: вы мне вчера 50коп. Не сдали, сёдня давайте рубль.

Гость
20 янв 2024 в 22:07

дядя вова бабушки с тобой

Гость
21 янв 2024 в 08:41

Бабки яд,от бабок прилавки горят.

Гость
22 янв 2024 в 13:33

А ещё бабушки любят есть дорогие конфетки в магазине, сама была свидетелем, подошла взяла конфету , съела, а фантик обратно в коробку.

Гость
23 янв 2024 в 11:39

А других ворующих не жаль?

Гость
24 янв 2024 в 22:57

Постоянно слышу как мошенники обманули очередного пенсионера на миллионы рублей...так что не все так плохо у нас с пенсиями. Сама пенсионерка и скажу что когда я уволилась и стала жить на одну пенсию, то и денег на жизнь стало уходить на порядок меньше, чем когда я работала и откладывать проще...А стремление украсть -это диагноз...

Гость
27 янв 2024 в 12:22

Вы не в курсе, что работы вообще не было. И купить в магазинах тоже нельзя было еду. Все по талонам. Мечта была купить хоть полкило еды. Очередь на 22 партьезде выстаивалась с санками к помойкам. Жили не тужили. Не все.

Гость
27 янв 2024 в 12:34

По отношению к старикам и детям можно говорить и об общем росте благосостояния страны.

Гость
1 февр 2024 в 17:18

Это негросеть пишет, я так понимаю?

Гость
4 февр 2024 в 13:40

ВЕПд

Гость
20 янв 2024 в 14:09

Все это фейк. Я верю Президенту. У нас нет нищих, благосостояние населения растет, проводится индексация пенсий, льготы по квартплате и проезду. На помойках почти свежие продукты из «Пятерочки», «Магнита» и других магазинов. Просто надо не лениться и во время занимать с ночи очередь за этими продуктами, в том числе деликатесами, чтобы ими полакомиться. Просто народ нищими притворяется. В поликлиниках современное оборудование, высококвалифицированные врачи, нет очередей и обследования назначают на следующий день. Чуть что и пациент срочно направляют в больницу. И все бесплатно!
На этом я проснулся в холодном поту и пошел снимать деньги на обследования и срочную операцию. По пути зашел в «Пятерочку» и купил яйца по 98,99 р. За десяток… А так по ОМС сказали ждать полгода… спросил у врача, что в платную входит? Сказал, что тоже, что и по ОМС. И никому этот бардак в стране не интересен и даже выгоден. То что положено бесплатно можно сделать за деньги. Проще говоря «клиент готов. Можно красть». Схем напридумали, что волосы дыбом. Жду с нетерпение и очередное выступление перед выборами. Может… Нет, не может. Не до народа ему в такое трудное смутное время. Россию все друзья дружно кинули. Теперь в Африке шаримся, новых друзей ищем в диких племенных государствах, размером с Большую Глушицу. Где об экономике и политике понятия не имеют.

Гость
21 янв 2024 в 13:09

Так чертями и останетесь русские, потаму что в коментах пишите гадости про стариков и пенсов😁. А ведь ума то нехватает понять , что это ваши, родные бабушки и деды. И какой нибудь 🐓 так же выражается о твоём деде или бабке. И что , невстанете на защиту своих стариков ??? Грошь цена вам 🐐🐐. Не народ вы , а 🐂💩.

Гость
23 янв 2024 в 10:36

63 ру, хватит бредятину выкладывать. А комментаторы - рыбки-гуппи тупые - мозг включите, ей Боу как дети. Не всему же можно верить, что пишут