СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Вместо 225 тысяч получили за полный месяц 55»: сибирская компания бросила вахтовиков со всей страны на Крайнем Севере и пропала
«Вместо 225 тысяч получили за полный месяц 55»: сибирская компания бросила вахтовиков со всей страны на Крайнем Севере и пропала

Гость
5 февр 2024 в 09:42

Выборы скоро...

5 февр 2024 в 18:34

Читать нужно было договора а не ломиться сломя голову на словесные обещания. Вам пообещают вы и бежите главное пообещать а все остальное дело десятое.

Гость
5 февр 2024 в 17:57

Запсибгазпром тоже такая же дырявая контора, люди зарплату ждут по 2 месяца.
Зато генерального директора по телевизору наш царь-дед хвалит .

Гость
5 февр 2024 в 14:04

В 2009 году хотели поработать на этом объекте. Посетили его для разведки. Проехали практически по всем подрядчикам, работавшим там. А то, что узнали и увидели простыми словами не описать. Кидалово на каждом эпизоде деятельности. "Уговорить работать любого и в итоге не заплатить" - первый и самый главный девиз. Хорошо, что мы это поняли и не стали связываться с этим объектом. А вот как там выживают обыкновенные работяги, приехавшие хорошо заработать. Когда есть работа, но нет денег на элементарное. Поесть не на что. Уехать домой ненашто. Видел многих, кто начинал побираться и становился попрошайкой. Все бомжи там - это бывшие квалифицированные работники. Которых кинули на деньги, а уехать от туда нет возможности. И это происходит в настоящее время.

Гость
6 февр 2024 в 06:18

Да нет никому дела до нового развала в стране во всем. Главное флаг чтоб в школах поднимали и гимн пели. Вот результат, когда страной управляет Шариков.

Гость
5 февр 2024 в 09:42

ОПГ (ОПС) - бизнес в РФ кошмарить нельзя...

Гость
5 февр 2024 в 10:08

Фёдор, заинтересовался ли Бастрыкин? Спасибо.

Гость
5 февр 2024 в 13:59

Своих не бросаем или как? Компания сибирская, а поступили как-то не по христиански, не скрепно.

Гость
6 февр 2024 в 13:51

Капитализм, однако

Гость
5 февр 2024 в 14:05

Вот тут как раз и нужен ЦИФРОВОЙ РУБЛЬ! А то все вопрят про чипирование! Любая вещь может быть как на пользу, так и во вред! ВСЕМ ВАХТОВИКАМ СОЗДАВАТЬ СЧЕТ, КАК НА СТРОЙКЕ - ДО ПОЕЗДКИ, ЕСЛИ ВСЕ НОРМ - ПЕРЕЧИСЛИТЬ. И пирамиды исчезнут

Гость
5 февр 2024 в 17:12

Ну есть как бы варианты зарабатывать пару сотен в месяц...

Гость
5 февр 2024 в 20:15

Ну наверно обещали не 225 тыс. а до 225 тыс. так что 55 вполне подходит.

Гость
5 февр 2024 в 22:24

Песков: Бастрыкин с Путиным и я об этом ничего не знаем.

Гость
6 февр 2024 в 05:23

Просто нужно вернуть Вышку..., одним выстрелом трех зайцев - в наказание, в назидание, и шоб такие дальше не плодились

Гость
6 февр 2024 в 11:57

Здравствуйте. Мое мнение следующее. Все, абсолютно все, работающие граждане сами должны создавать профсоюз, в котором должны работать профессиональные юристы. Платить на содержание юристов нужно профсоюзными взносами. Профсоюз должен иметь аккредитацию и защищать граждан от подобных нарушений прав граждан. Так устроен, или примерно так, весь мир. Во всем мире профсоюзы защищают права граждан. Профсоюз должен быть независим от внешних вмешательств.