Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Названа средняя зарплата воспитателей в детских садах Самары. По версии властей
Названа средняя зарплата воспитателей в детских садах Самары. По версии властей

15 февр 2024 в 15:27

Если в классе было 38 человек. Учитель вела факультатив раз в неделю. Он был 4-м уроком, а после него еще 2. Считался факультативом, а фактически дополнительный урок математики платный. Ходил весь класс. А еще такой урок был по русскому языку. Оплата шла через бухгалтерию.

Гость
15 февр 2024 в 17:04

Интересные цифры, в Тольятти на норме с первой категорией оклад 20600

Гость
15 февр 2024 в 18:15

Работаю воспитателем в детсаде города Самары. На руки 44 тысячи. Муж работает на Скорой врачом на руки 65-70 тысяч. Может хватит ныть!?

Гость
15 февр 2024 в 21:25

Работаю в саду , первая категория зарплата чистыми 25000.

Гость
15 февр 2024 в 22:54

Да это почти реальная зарплата.

Гость
15 февр 2024 в 23:28

Что вы все воспитатели ноете. Что у Вас маленькая зарплата, Вы так и получаете 40.000., работаете пол дня и дома, а не дай бог ребенок один остаётся один пол часа вы родителю весь мозг промоете чтоб забирал рано. А мы младшие воспитатели работают с утра и до вечера и получают 18.000 не пора ли задуматься за нас. Хоть прибавили и подумали за нас и такой текучки не было как у вас.

Гость
15 февр 2024 в 23:31

Вранье! Смешно читать. До 25тыс. А в две смены работать - особой разницы нет. Копейки платят. Оклад прибавили, а стимулирующие убавили, не платят, как положено. И стоит зарплата на месте.

Гость
16 февр 2024 в 00:21

Это зарплата средняя, которая считается вместе с зарплатой заведующего, методиста и т. д. Оклад воспитателя сейчас -17000 при полной ставке. Если не подрабатывать в две смены, получишь максимум 20000. Каждый день работать в две смены-сомнительное удовольствие.

Гость
16 февр 2024 в 11:26

Я из Екатеринбурга, работаю в 2 смены с 7-30до 18-00. И у меня зарплата выходит 32 тыс на руки.

Гость
16 февр 2024 в 16:19

Враньё у меня у жены 24000 выходит .

Гость
17 февр 2024 в 09:00

В больнице середа вина всё увольняются поголовно. Работать некому. Крутят-вертят с зарплатой. Уменьшили всём. Не хватает ни среднего ни младшего персонала. Бегут врачи. ЗП очень маленькая. Не советую сюда попадать.

Гость
17 февр 2024 в 10:38

Враньё! В зависимости от категории и загруженности от 20 до 30 тысяч рублей...

Гость
17 февр 2024 в 12:30

Да все равно это сущие копейки! А реально люди получают даже меньше!

Гость
17 февр 2024 в 21:18

Скажите,в каком саду такая зарплата у воспитателей? Как можно так нагло врать? У воспитателей зарплата равна МРОТ!!!!

Гость
10 мар 2024 в 11:47

В среднем по Самаре з. п. 35т.р!!!
У воспитатель и медсестëр 20-25 !!!
Скоро голосовать будет не кому...! 😂

Гость
11 мар 2024 в 15:43

Извините, это за две ставки