СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Неженское дело: сколько можно заработать в Самаре, если выбрать самые брутальные профессии
Неженское дело: сколько можно заработать в Самаре, если выбрать самые брутальные профессии

25 февр 2024 в 10:11

Ни слова правды, сплошная фантазия! Лишь бы чего написать. Вы вообще в курсе средней зп по Самаре? Для вашей осведомлённости, это 25 т. руб. И это зп специалистов(сварзики,электрики,стлляр.и.т.п)/Так вот.. Даже по специальности (промышленный альпинист)максимум 55-60 т. р

Гость
23 февр 2024 в 18:49

В дурдуме больше зарплата и это при том что они ничего не делают

Гость
23 февр 2024 в 19:24

Самая брутальная специальность, на данный момент-это боец СВО. Вряд ли, кто то поспорит.

Гость
24 февр 2024 в 12:25

А можно узнать что такое вахта и как делится зарплата за работу за месяц работы по 12 часов а то и поболе без выходных целый месяц. а отдыхать что бесплатно? тогда ваши 230000 это копейки те же 40000 в месяц при нормальной 40 часовой рабочей неделе.

Гость
23 февр 2024 в 18:23

Для девок раньше доярка или ткачиха-передовица, сейчас веб-камщица или секретарша большого босса на худой конец

Гость
23 февр 2024 в 20:51

Я понял! Что бы зарабатывать .надо сделать Самару "вахтовым городом" и тогда ездить ни куда не надо!

Гость
24 февр 2024 в 10:00

Судя по написанному из Самары надо уезжать на заработки. Здесь ничего не заработаешь.

Сестра Виджилантэ
23 февр 2024 в 21:13

Короче - днище. Работать негде. Вата это дно

Гость
23 февр 2024 в 18:49

Ничего здесь не заработаете

Гость
23 февр 2024 в 19:18

пожарников вообще не уважают что за зарплата правда они работают 10 суток но это не дело

Гость
24 февр 2024 в 08:27

В Самаре все хлебные должности по наследству достаются

Гость
24 февр 2024 в 19:39

У пожарников лучше всех работа.
НО когда пожар - хоть увольняйся)))

Гость
25 февр 2024 в 09:25

Досадно за пожарных. Мужики жизнью рискуют и жизни спасают, а платят копейки.

Гость
23 февр 2024 в 18:49

Нужно идти в клоуны
Адрес верный

Советский Человек
24 февр 2024 в 07:51

Даже заголовок написан с ошибкой, позорище ..

Гость
24 февр 2024 в 09:24

Двести тыщ!

Гость
24 февр 2024 в 11:22

А сколько зарабатывают брутальные профессионалки с Победы?😉

Гость
24 февр 2024 в 12:34

Самая брутальная профессия разливайщики фанфуриков в Гиппократе

Гость
24 февр 2024 в 19:36

Курьер - самое брутто...
А вам слабо зимой на велосипеде по сугробам и гололёд?)))

Гость
25 февр 2024 в 15:57

Добровольцы и охранники вот реальные профессии для сегодняшних лентяев.

Гость
23 февр 2024 в 18:23