СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «У нас нет понятия "время приезда"»: интервью с замначальника дежурной части УМВД по Самаре
«У нас нет понятия "время приезда"»: интервью с замначальника дежурной части УМВД по Самаре

8 апр 2024 в 10:45

Он больше на продавца салона связи похож, чем на грозу преступности.

Гость
8 апр 2024 в 09:22

Вывод один: решайте свои проблемы сами. Как-то вызвал наряд из-за надоевших шумных соседей - приехали через 1.5 часа, составили на меня пару протоколов, потом поднялись к буйным, вежливо попросили их не шуметь и уехали. Пьянка продолжалась до 5 утра.

Гость
8 апр 2024 в 11:37

Надо общественные патрули создавать. Самоорганизовываться. Рассчитывать только на себя.

Гость
8 апр 2024 в 09:15

"Убивайте и богатейте". "Русский Уолтер Уайт" стал вербовщиком Минобороны😢

Гость
8 апр 2024 в 09:34

Бес Понятий везде и во всём царстве уже давно...

Гость
8 апр 2024 в 09:35

А ведь их содержат на деньги налогоплательщиков как и саму власть тоже )

Гость
8 апр 2024 в 09:47

Всё у вас есть. Толку от вас нет.

Гость
8 апр 2024 в 10:04

У вас и понятия "приезд" нет!!!!

Гость
8 апр 2024 в 10:05

За последние лет 8 вызывала полицию два раза. В первый раз полиция приехала через 40 минут. И начали объяснять мне, что все, что происходит - это нормально, потом прозрачно намекнули, что вызов ложный и меня могут оштрафовать. Записали мои полные данные, когда спросила, почему не записали данные нарушителей, мне ответили, что я не должна учить их работать.
Второй раз - приехали через два (!!!) часа. Правда, наряд попался хороший, особенно старший наряда, молодой (видно, недавно работающий в полиции) парень. Как смогли, помогли. Могли бы помочь больше - но тут вопрос к руководству. В полиции вообще никак не отработано взаимодействие с другими социальными структурами.
К полиции теперь отношусь с недоверием, помощи от них никакой. Способны только обыскивать людей на избирательных участках.

Гость
8 апр 2024 в 10:53

– Вас уже убили? Нет? Ну вот как убьют, тогда нас и вызывайте!

Гость
8 апр 2024 в 12:05

СкреПоносно и ДухоСкрепно

Гость
8 апр 2024 в 15:27

В Чапаевске закладчиков полно, а полиция быстро приедет но никого не найдет!

Гость
8 апр 2024 в 16:32

народная любовь

Гость
8 апр 2024 в 18:03

Врёш мусор.

Гость
8 апр 2024 в 19:55

Репу то накусал 🐗, воротник нежмёт ?

Гость
8 апр 2024 в 19:55

.