СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Мэрия: сторонники Навального перегородили вход и выход детям в ДК Литвинова
Мэрия: сторонники Навального перегородили вход и выход детям в ДК Литвинова

Гость
3 дек 2017 в 20:56

Очередное бессилие чиновников, и чем больше запрещают, тем больше интерес и популярность

Гость
3 дек 2017 в 22:40

Работаю в районной администрации, нас согнали как овощей, в этот зал, в свой выходной, типа создать массовость участников фестиваля... Все администрации, учителей и врачей. Позор.

ПервакЪ
4 дек 2017 в 09:00

Белые пришли, грабят, красные пришли, тоже ПОНИМАЕШЬ, грабят.
Куда бедному мужику деваться? ©к.ф. ЧАПАЕВ.

Гость
3 дек 2017 в 20:08

В дк есть запасные выходы

Злая Чарка
4 дек 2017 в 10:14

Товарищи! Прекратите спорить с этими шавками. Не тратьте свое время и нервы. Именно по этому и власть не стала заморачиваться, потому, что эта смешная сворка "детского садика дебилек", пришла просто попи..ть и никакой смысловой нагрузки не несет.
А судя по фоткам, если бы мой проход с ребенком в ДК закрыл такой задохлик с рупором, я бы просто выкинул его с табурета и молча пошел дальше. А в силу своих никчемных способностей в этой ясельной группы, мне бы только пальчиком погрозили.

Сергей
3 дек 2017 в 20:03

Я за страну ей не страшно?

Гость
3 дек 2017 в 20:23

зал был заполнен процентов на 15 от силы.Какие 2 тыс? и танец живота для детей такого возраста? Да, и фамилию бабушки в студию...

Максим
3 дек 2017 в 20:38

А как чувствует себя дедушка Алины?

4 дек 2017 в 09:42

А правда, что вместо согласованных митингов на 3 декабря в в Москве, Санкт-Петербурге, Орле, Улан-Удэ, Костроме, Кургане и Твери блоггер выбрал именно несогласованный в Самаре? И с чего бы это?

Гость
3 дек 2017 в 21:01

Я тоже бабушка. И тоже возмущена. Пенсией в 9700 в месяц, невозможностью отдать внучку в детский сад, потому что нет мест, ценами на лекартсва, зарплатой сына в 30000 рублей на заводе Кузнецова, развалившимся своим бараком 1948 года постройки. Я пониманию, что я не поживу уже нормально, но надеюсь, что моя внучка будет жить достойно.

angry bird
3 дек 2017 в 22:04

В ДК есть выходы и с тыла, и с боков...

Гость
3 дек 2017 в 19:42

А громкая музыка,орущая на всю громкость из профессиональной аппаратуры в каждом углу перед дворцом,чтобы заглушить митингующих,а автобусы,выставленные заранее щитом,а кордон из сотен вооружённых до зубов полицейских с профессиональной видеосъёмкой не могли случаем помешать или как-то даже напугать детишек с их родителями,почему власти зная о проведении митинга,не удосужились перенести детское мероприятие на другое время или в другое заведение ,а теперь пытаются сделать крайним Навального?

Гость
3 дек 2017 в 22:10

Там не было детей,там сидели нагнанные как обычно бюджетники,человек 50.В сети уже есть фото,кто был в зале!!!

Сергей
3 дек 2017 в 22:27

В ДК 4 входа и выхода, включая пожарный. Спасать никого не пришлось? "Бабушка Алины" не пострадала?

Гость
4 дек 2017 в 01:13

Откуда взялась угроза для безопасности 800 детей?
Межрегиональный рейтинговый чемпионат по восточным танцам Belly Dance 2017.
Заявки на участие подали всего 762 человека.
В пятницу, 1 декабря, возрастная группа начальных классов и дошкольного возраста.
В субботу, 2 декабря, ювеналы и юниоры.
В воскресенье, 3 декабря, "молодежь", "взрослые", "синьоры" и "грандсиньоры".

Гость
3 дек 2017 в 18:59

Юристы здесь есть? Нужно помочь людям составить грамотные исковые заявления в суды против участников несанкционированного митинга. Речь должна идти о десятках и сотнях индивидуальных исков. Любишь Навального - люби в судах пыль глотать. Основание - угроза безопасности для несовершеннолетних

4 дек 2017 в 14:28

бабушка 12 летней Алины !!!! ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ 12 ЛЕТНИХ - ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ РАСТЛЕНИЕ МАЛОЛЕТНИХ ????

ГДЕ ЮВЕНАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ !!!!! КОГО ГОТОВЯТ НА ЭТИХ ТАНЦАХ ЖИВОТА - .........

Гость
4 дек 2017 в 08:39

если уж власть бздит от митинга 600 -ста человек, что власть будет делать ,когда выйдут на митинги миллионы граждан , которые хотят жить как люди в самой богатой стране..

Гость
3 дек 2017 в 20:04

Ха! Дык, это же сама мэрия, "по сути, создала угрозу для людей", согласовав митинг своим безобразным отказом)))) и теперь со своей больной головы переваливает на других!!! Люди, которые плюют на законы страны, на интересы граждан не могут возглавлять город!!!

алёша
4 дек 2017 в 07:33

лёха мы стабой давай в таком темпе а мы тебя подержим на выборах .

Гость
4 дек 2017 в 16:18

Пришедших на митинг было куда больше, чем здесь описывается, а вот детей не было видно на фестивале! Позор шавкам и брехунам! Опустились власти Самары ниже плинтуса!

Гость
4 дек 2017 в 19:28

болтовня несусветная я сам лично забирал своих детей с танцев во время проведения митинга мы спокойно вышли через выход сбоку.

Гость
3 дек 2017 в 19:50

А бабушка Алины в курсе, что она якобы "возмущается"? Кстати, не только у Алины есть бабушка. Большинство бабушек и дедушек считают безобразием совсем не мирные встречи политиков со своими единомышленниками. Большинство из нас считает безобразием совсем другое: яхты, дворцы, офшоры, войнушки эти бесконечные и т. д. и т. п. "800 детей" это не тот счетовод насчитал, которого недавно арестовали? Это общее количество детей, приходивших туда за год? Или за два?

Гость
3 дек 2017 в 19:03

За постоянно перекрытые набережную и район площади Куйбышева никто пожаловаться не хочет?

Гость
3 дек 2017 в 22:13

Сколько в этот раз платили за участие в митинге, а то может стоит и поучаствовать !?

3 дек 2017 в 19:19

Бабушка! ...я сам Дедушка.И прекрасно знаю,что происходит в Самаре.А эти глупости оставь при себе.

Гость
4 дек 2017 в 08:53

Все 500 человек судя по всему пошли в соц сети что бы "плюсовать" своим сообщениям и "минусовать" реальным людям, тем самым создавая мнение что Навальный крытой мужик, который вместо танков и самолетов денег даст, на халяву. Каждому по новой квартире и то же на халяву. А еще он, как президент, сделает нашу страну процветающей, сам воровать не будет (хи хи), сделает себе зарплату как МРОТ, а МРОТ сделает 50 тыщ а может и больше. Все пенсионеры получат пенсию по 100 тыщ. (денег напечатает, а откду их взять еще,только забудет сказать что цены вырастут в 10 раз, рынок же) Помиримся с Европой и США будет лучшими друзьями, которые помогут нам построить истинную демократию, как на Украине.
И вы во все это верите или вы просто продались "за печеньку" ? Спросите у жителей Донбасса как им Европа помогает мир наладить, или у крымчан, которых насильно затащили в Россию и теперь они мечтаю вернуться в Европу. Навальный давно был в Крыму или он туда не поедет, иначе ему запретят въезд на Украину?

Гость
4 дек 2017 в 16:58

Фу !!!!! Опять власть опазорилась, да еще детьми прикрылась. Уже три - ноль не в пользу Азарова.

Гость
5 дек 2017 в 12:58

Уже детьми прикрываются, кошмар!

Гость
3 дек 2017 в 19:49

Бабушка засланный казачек ?

3 дек 2017 в 19:30

Наконец то ,свой человек в городе появился!