СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации 46 человек на одно кресло: кого выберет гордума Самары и Азаров?
46 человек на одно кресло: кого выберет гордума Самары и Азаров?

Гость
19 дек 2017 в 15:00

это государственная коррупция какая то, почему люди не выбирают? увеличивают ненависть народа к правительству

Гость
19 дек 2017 в 14:11

Так много претендентов, но глаз остановить не на ком, кроме М.Матвеева. Все остальные имеют недостатки, особенно кто работал в администрации города и района. Они уже знают жажду наживы и от этого не откажутся Все директора будут грести только на своё ООО и друзей. Остальные по возрасту, как Василенко и Боброва. Василенко не пользуется уважением большинства жителей города. Его работу мы знаем много лет и всё одно и тоже. Бобровой 64 года. Не поздно начинать карьеру градоначальника в этом возрасте. Там кроме как сидеть в кабинете, надо ещё и по улицам ходить и гонять районных работников и УК.

Гость
19 дек 2017 в 14:01

Уже тошнит от этих новостей, всё равно от нас ничего не зависит. А преподносят так, как буд-то мы самая демократичная страна! Верните всенародные выборы мэра! Рано или поздно это сработает.

20 дек 2017 в 16:35

Господа. Обратите внимание - 46 кандидатов, а выбирать их будет горстка самозванцев из 20 человек, кто верит в искренность такого выбора???!!! Я не верю!!!

Гость
19 дек 2017 в 13:32

И это после торжественных заявлений Василенко, что он не будет претендовать на пост мэра. Полезная многолетняя привычка - рапортовать одно, а делать другое.

Гость
19 дек 2017 в 14:42

Кого врио губернатора укажет думе того и поставят. Интрига блин!

20 дек 2017 в 16:32

А, что партия "Яблоко", уже назад отъехало? Они выступили с инициативой о проведении референдума среди жителей областной столицы???!!! Коренные активисты готовы были поддержать их, если бы они организовали митинг. Но "Яблоко" никогда не отличалось искренними порывами, они всегда говорили одно, а делали совсем другое. Кто же вам ЯБЛОЧНИКИ верить будет после этого?!

19 дек 2017 в 15:13

ДЫК, ПРОСТО ВЕРНИТЕ В ЗАД ВСЕНАРОДНЫЕ ВЫБОРЫ, ДЫК, И СРАЗУ ЖЕ ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОЁ МЕСТО...

Гость
19 дек 2017 в 15:55

Особенно впечатлил мальчик 88года рождения- тех.директор какого то ООО!

Гость
19 дек 2017 в 15:01

На заглавном фото интерьер главного зала в резиденции губернатора а не кресло мэра.

Гость
19 дек 2017 в 13:47

И побеждает кандидат под номером 34!)

20 дек 2017 в 15:55

При таком количестве кандидатов немедленно нужно делать всенародные выборы! Я, например, кроме Матвеева никого не признаю в этом списке!

Гость
19 дек 2017 в 17:45

Так смешно?, губернатора бы избрать действительно , этот товарищ мэром не принес пользы городу, чистой воды обслуживание интересов старших товарищей. Прошел через московский трамплин и ап, в губеры, есть подозрение что трамплин был Аветисян-Чубайс и неожиданое назначение врио ; власть сменится все за решётку пойдут , деятели!

Гость
19 дек 2017 в 17:11

Василенко, точно не тянет, кого Путин назначит, тот и будет

Гость
21 дек 2017 в 19:18

Кого смарцы узнают, скажите, как его зовут:
ВА!
СИ!
ЛЕН!
КО!

Василенко, Василенко!

Игорь
19 дек 2017 в 16:49

Азаров ищет порядочного мэра! А сам то он порядочный? Его кадровая политика в области напоминает сведение счётов с людьми. Выборы мэра фарс.Реальный кандидат Василенко.

Гость
19 дек 2017 в 15:07

Дичь какая... особенно слесарь-сборщик 91 года рождения

Гость
19 дек 2017 в 17:11

Будет вам мэр новый, ещё не раз вспомните, Фурсова и Меркушкина

Гость
19 дек 2017 в 17:21

Предлагаю, поставить 46 кресел,кандидаты садятся в кресла и...включаем музыку. Народная забава. Кто в кресле остался,тот и мэр. А уж с него и спросим.

Гость
21 дек 2017 в 15:43

Будет наверняка "выбран" кто-то из аппаратчиков.Старая советская практика: кто попал в номенклатуру, тот из неё выходит только ногами вперёд.

Гость
21 дек 2017 в 19:03

Интересно как смотрит жена азарова на не шуточный интерес муженька к дамочке с ждрайона

Серега