СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Капитан команды КВН «Сок» Дмитрий Колчин стал советником губернатора Самарской области
Капитан команды КВН «Сок» Дмитрий Колчин стал советником губернатора Самарской области

чел
7 сент 2018 в 10:57

да знать еще издавна окружала себя шутами

Гость
7 сент 2018 в 11:53

Ну прям ,как при Царе-батюшке! Куда не плюнь -советник! Статский ли,иль дворовой... все одно -КЛОУНЫ!

7 сент 2018 в 11:37

Советник по юмору! Актуально! Многое из того что происходит в регионе вызывает смех! Жаль только что смех сквозь слезы...

Гость
7 сент 2018 в 11:44

А что думает врио Губернатора и его "советник" о пенсионной реформе??? Хотелось бы знать их мнение в предверии предстоящих выборов, об кидалове пожилых людей и так называемом ежегодном повышении пенсии на тысячу рублей, при том что цены могут вырасти за год так что на эту тысячу может и буханку хлеба не купишь? (Рубль уже провалился, а центробанк - "наблюдает")
Или они эту пенсию на себя и своих близких не примеряют?
Думаю, что мы все понимаем риторичность этого вопроса

Зачем?
7 сент 2018 в 11:46

Будет губернатора развлекать?

7 сент 2018 в 11:31

"Беда, коль сапаги точать начнёт пирожник..." Другой, гораздо более великий клоун Юрий Никулин, на все предложения властей об участии в политике, неизменно отвечал отказом, говоря, что это не его дело.

Гость
7 сент 2018 в 15:00

Если ты голосуешь за Азаровы или Хинштейна, значит ты голосуешь за повышен е пенсионного возраста!

Гость
7 сент 2018 в 11:08

губера еще нет, а советник уже есть

Гость
7 сент 2018 в 11:49

По кому то плачет палата №6

Гость
7 сент 2018 в 11:58

Новый шут.( Модно!

Гость
7 сент 2018 в 11:48

Это всё, что нужно знать про ВРИО

Гость
7 сент 2018 в 11:25

Ещё одна причина голосовать против Азарова.

Гость
7 сент 2018 в 12:41

дети, не наигрались ещё

Гость
7 сент 2018 в 13:14

Я бы еще клиентов с психбольницы советниками сделал. Аккурат к месту бы пришлись. Комедианты.

7 сент 2018 в 13:22

Мало нам шутов во власти, ещёодного засветили!!!

Гость
7 сент 2018 в 11:15

Молодец.на шутках прибаутках много не заработаешь.Нормально нырнул.

Гость
7 сент 2018 в 13:42

Интересно, кто сосватал ДИА этого советника. От ответа, сразу станет все ясно.

Гость
7 сент 2018 в 12:45

В каждой шутке есть...доля шутки!

Гость
7 сент 2018 в 13:15

Так вот они все там откуда...

Гость
8 сент 2018 в 11:54

Вот так и формируется власть в рашке - одни клоуны, стриптизерши и воры...

Гость
7 сент 2018 в 11:16

С шутником жить станет лучше, жить станет веселее!

Гость
7 сент 2018 в 15:54

Вы тут ненормальные что ли все какие-то? Новость вообще читаете? КВН-щик пошутил, Азаров пошутил в ответ, достаточно неплохо вышло

San-Diego
7 сент 2018 в 11:07

Бедная Самара, что ни руководитель, то испытание для города. В роли кролика...Все города от Уральских гор в сторону востока лучше Самары, кроме Читы. Ваш город можно наблюдать с Волги или с самолета. Полный отстой, где на квартал приходится лишь одно дерево.Пишу критически,так как Самара -моя родина, но она проигрывает по всем позициям городам Сибири и ДВ.

Кость
7 сент 2018 в 13:47

Гнев народа)))). Читайте, назначить на три дня. Мнение Колчина по пенсионной реформе есть на этом сайте, читайте.

San-Diego
8 сент 2018 в 11:41

Какой толстый.. Никакой дисциплины у человека.