СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Депутаты-фитоняшки и укрощение твиттера: топ хайповых инициатив Дмитрия Азарова
Депутаты-фитоняшки и укрощение твиттера: топ хайповых инициатив Дмитрия Азарова

Гость
14 нояб 2018 в 18:56

Согласен пиар сплошной. Новости видимо в правительстве узнают из твиттера.

Гость
14 нояб 2018 в 20:02

Детский сад. У губернатора заботы должны быть государственной важности , а не фитоняшные .

Гость
14 нояб 2018 в 20:48

Когда ветеранские вернет...?

Гость
14 нояб 2018 в 18:24

Имитация бурной деятельности и пшик на выходе. Ничем не лучше прошлого губернатора

Гость
14 нояб 2018 в 19:30

А батареи в домах чуть теплые,не до вверенного хозяйства ему,хайпа давай

Гость
14 нояб 2018 в 17:50

Кроме дешевого пиара ничего для области за этот год ничего не сделал. Гнать такого губера из области.

14 нояб 2018 в 20:07

А снос металлических гаражей, стоявших десятилетиями? Не его разве пригоратива? Про то что написали - это одна показуха на свой имидж, а снос этот затронул множество людей, кто просто лишился (своровали на металл), кто за бесценок вынужден продать, а кого вовсе инфаркт долбанул. Не нужен мне такой губернатор!

Гость
14 нояб 2018 в 20:29

Побольше хороших и добрых фото губернатора на квитанция об оплате сделают людей добрее и терпимее друг к другу.

Гость
15 нояб 2018 в 12:57

когда афганские и чеченские вернешь плюс пенсионные по 60 000 тыс каждому

Гость
15 нояб 2018 в 13:59

КОЛЫВАНОВ мост - вот имя нового моста.

Гость
15 нояб 2018 в 13:47

Кажется хайп на таких статьях пытаетесь поднять

Гость
15 нояб 2018 в 22:29

А я бы назвал этот мост проще простого - "Четвёртый", ибо в черте города Самара он действительно четвёртый автомобильный, после старого моста на ул. Главной, Южного и Кировского. И нечего выдумывать.

Гость
27 нояб 2018 в 11:08

ммм, сколько набежало местных 15рублёвых комментаторов. Ребята, ну вы чё как неаккуратно работаете, стиль меняйте, ну или не пускайте одного человека на сайт. Вас же там много, чего халтурите? На в том числе мои деньги ведь работаете, поэтому я требую качественных плакальщиц и восхвалителей

Гость