СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Режьте обои в обеденный перерыв»: самарские депутаты доработали закон о тишине
«Режьте обои в обеденный перерыв»: самарские депутаты доработали закон о тишине

Гость
14 нояб 2018 в 12:37

Очередной неработающий закон только рассорит соседей, и только.
КТо будет выезжать и контролировать уровень шума в дневное время?
Участковый, которого никогда нет на месте?

Гость
14 нояб 2018 в 12:26

Закон не рабочий. От слова совсем.

Гость
14 нояб 2018 в 13:15

Обычный рабочий день слуг народа, после обеда вздремнуть.

Гость
14 нояб 2018 в 13:22

Громкий разговор соседей, так что ощущается их присутствие в вашей квартире, считается шумом? Если да, то на какое постановление сослаться при разговоре с ними?

Гость
14 нояб 2018 в 12:27

Вообще что ли с дубу рухнули, какие окна красить какие обои резать если надо например стены штукатурить, нахрена мне обои резато и окна красить когда они пластиковые у всех уже. Лучше бы город убрали грязиша ужас

Гость
14 нояб 2018 в 13:16

Строить дома надо с нормальной шумоизоляцией! Небось на просеках у себя шумите когда хотите.
Не закон, а полный бред.

Гость
14 нояб 2018 в 12:38

а если снег ночью убирают или ремонт дороги потому что это из-за машин невозможно делать тогда как? Может надо еще подумать!

Terminator
14 нояб 2018 в 12:58

Строгость закона компенсируется его полным игнорированием.
По табачному закону также. Как курили везде, так и курят. Где статистика по штрафам за курение в общественных местах? 1 штраф на город в день! Это полное игнорирование закона. Что требовалось доказать.

Гость
14 нояб 2018 в 15:29

Очередная чушь от антинародных избранников! Кто защитит от шума, например, жителей домов, проживающих по Южному проезду? Поезда ходят КРУГЛОСУТОЧНО. Машинист-террорист часто еще и сигналит в 5:00 утра:здравствуйте, уважаемые! На путях два товарняка сойдутся - любота: люстра, качается, посуда в шкафу гремит - маленькое землетрясение. Но об этом молчок. Что-то не торопятся депутатики такие проблемы с шумом решать. А вот ремонт делать людям запретить - это пожалуйста. Когда же вы уже заткнетесь со своими дебильными нововведениями!

Гость
14 нояб 2018 в 17:04

Фееричный бред! Отделить строительные работы от ремонтных! Т.е. если работники УК что-то варят или пялят в подъезде в обед - это нормально и это не влияет на сон младенцев (при условии что они вообще есть в подъезде). А если я дырку захочу в стене сверлить в обед - это уже нарушение?! Что за двойные стандарты то?! Почему я с 13 до 15 должен резать обои, а не сверлить стены?! Конституцию давно читали эти чиновники?

Гость
14 нояб 2018 в 13:09

У меня ребенок спит с 12 до 14, у соседки с 11 до 12 и с 16 до 17. Закон о тишине нужен. Но всем все равно не угодить и недовольные всегда будут.

Гость
14 нояб 2018 в 14:08

Чертовы бездельники и популисты. Какой раз уже пишут, ...собираются принять и ...не принимают! Запор у них что-ли ? Давно пора. В Москве уже давно такой закон. Там для людей работают власти, а здесь на волгопромгаз!

Гость
14 нояб 2018 в 12:19

Дайте ссылку на постановление. Без нормативного акта все голословно. Соседи не реагируют.

Гость
14 нояб 2018 в 16:08

если они не будит издавать законы -Значит на работают, бездельники.

Гость
14 нояб 2018 в 17:31

О своем "тихом часе", после обеда поспать, заботятся депутаты.

Гость
14 нояб 2018 в 18:09

Разогнать Думу как антинародную.

Наталья
15 нояб 2018 в 10:35

Хоть соседей можно будет припугнуть, а то с утра до вечера перфоратором долбят, уже полгода, жизни нет никакой, а полицейские по этой статье не хотят работать, в Роспотребнадзоре ответ один - вызывайте участкового, тут выше писали, что пока он дойдет ... Короче сами решайте свои проблемы..

Гость
15 нояб 2018 в 00:01

Вообще, в выходные дни стоило бы запретить шум, мешающий отдыхать гражданам, на весь день!

Гость
14 нояб 2018 в 16:09

ХВАТИТ ИЗОБРАЖАТЬ БУРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ,В ДРУГИХ РЕГИОНАХ ДАВНО ВСЕ ПРИНЯТО И ПРОПИСАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У НАС ДО СИХ ПОР НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 нояб 2018 в 15:35

КОГДА УЖЕ ПРИМЕТЕ ЭТОТ ЗАКОН?СКОЛЬКО МОЖНО ДОРАБАТЫВАТЬ?БЕЗДЕЛЬНИКИ

Евгений
10 янв 2019 в 18:28

А как, интересно, будет исполняться этот закон? Кто будет контролировать? Участковый???-никогда нет на месте...Сотрудники полиции???-позвонить,конечно,можно...а вот дождаться их приезда и принятия каких либо мер-это из области почти ненаучной фантастики...

гость
14 апр 2019 в 11:23

Отличный закон. Мамы маленьких детей и соседи ремонтируемых квартир только За.