СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации У губернатора Самарской области появился новый советник
У губернатора Самарской области появился новый советник

Гость
14 нояб 2018 в 16:27

Известный комсомолец -активист. А ООО «Центр энергоинформационной медицины»-а ва нт юра

Гость
14 нояб 2018 в 16:33

Еще один..... Кашпировскай

Гость
14 нояб 2018 в 17:00

Еще один гитарист. Заводы в стране стоят, одни гитаристы

14 нояб 2018 в 17:38

Ого, сколько у губернатора советников. Тут нужен советник по координации работы советников

Terminator
14 нояб 2018 в 19:11

Чего то у губернатора не хватает - раз у него столько советников. Ну вы то поняли)))

Гость
14 нояб 2018 в 19:22

"Компенсируют расходы на оплату проезда"?
А я на работу еду - сама плачу, без компенсации!!!
Настолько низок интеллект, что без советников не обойтись?

Гость
14 нояб 2018 в 16:29

Привет секретарю ВЛКСМ

Гость
14 нояб 2018 в 16:34

А не до х*** у губера советников????

Гость
14 нояб 2018 в 17:56

Азаров плодится советниками как кролик. Полку дармоедов прибавилось.

Гость
14 нояб 2018 в 20:04

Совет да любовь.Обоим.

Гость
14 нояб 2018 в 18:32

Зачем нам такой губернатор, который без чьего то совета слово сказать не может, не то что бы сделать что то хорошее для людей.В думе одни баянисты, гитаристы и спортсмены. А работать то кто будет?

Гость
14 нояб 2018 в 17:57

Извиняюсь, а для чего нужны эти советники? Не хватает министров? Для чего эти "распутины"?

Гость
14 нояб 2018 в 17:28

Я умею гадать на бараньей лопатке! Поставьте меня, чем нибудь по руководить!

Гость
14 нояб 2018 в 17:45

Будет играть для гостей и на совещаниях

Гость
15 нояб 2018 в 08:05

Ура жива страна советов.

Гость
15 нояб 2018 в 08:54

Себе под стать подбирает лохотронщиков

Просто
15 нояб 2018 в 09:22

А репертуарчик каков, интересно...

Гость
15 нояб 2018 в 10:02

Разве за здоровье населения отвечает не Министр здравоохранения? Зачем нужны советники? Что они будут советовать? Или бюджетные средства некуда вкладывать больше?

Гость
14 нояб 2018 в 17:05

так энергоинформационная "медицина" известный лохотрон. Скоро приходишь в больницу, тебе сразу - у вас паразиты.

Гость
14 нояб 2018 в 22:20

Срочно нужен советник по пропаганде здорового образа жизни среди пенсионеров. Типа саратовской "макарошки". Разъяснять низам общества политику партии и правительства.

Гость
15 нояб 2018 в 01:06

Азаров не потянет губернатором. Какой из него хозяйственник?!

Гость
15 нояб 2018 в 11:07

Если бы от советников был толк. Сам думать не хочет или не умеет.

Гость
15 нояб 2018 в 11:11

так и Пеунова вернется

Гость
15 нояб 2018 в 11:53

Зачем так откровенно демонстрировать свою недееспособность?Мне кажется,что через этих "советников" просто обналичивают бюджетные деньги.Постоянно какая-то бурь,правы многие,написавший,что министры должны советовать принимать решения в своей отрасли.Видимо,мне многое не дано понять.

Гость
15 нояб 2018 в 16:02

Продолжаются продвижения по партийно-половой линии (клан Хенкина рулит)

Гость
15 нояб 2018 в 16:34

Рыбак рыбака видит издалека.

Гость
15 нояб 2018 в 00:35

Я благодарю ЦЭИМ- показали мне где проблема в организме, от чего плохое самочувствие, теперь буду лечить всеми методами- и традиционными, и народными, и по их методу-частотами. Так же дали распечатку про гимнастику, процедуры с пиявками пройдены, самочувствие улучшилось. Скептикам скажу, что подорвать здоровье очень легко, а восстановить очень трудно. И спасибо, что есть альтернативный метод диагностики, потому что бывает, что люди годами лечат совсем другое. Кстати, недавно доктор Мясников озвучил по тв в передаче "О самом главном"- мол, человек длительно лечит больной сустав, а на самом деле причина в больной печени. Метод ВРТ работает.