СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Морковка за 13 рублей, фасоль — за 50: Хинштейн показал расценки на еду в столовой госдумы
Морковка за 13 рублей, фасоль — за 50: Хинштейн показал расценки на еду в столовой госдумы

Гость
14 нояб 2018 в 20:25

небось не ел. купил и сфоткал для отчётности

Гость
14 нояб 2018 в 21:06

я тоже кушаю в столовой на 173 рубля,только моя з.п. 26589 а его более 100000

14 нояб 2018 в 20:57

К чему бы это?.. А для полного народного счастья надо бы зарплатные ведомости депутатов опубликовать))

Гость
14 нояб 2018 в 20:12

а на заводе в обед Доширак...

14 нояб 2018 в 20:35

ничего себе...
а в школьной столовой чай 15руб

14 нояб 2018 в 21:21

При таком скромном меню, с такими скромными ценами лица народных избранников должны быть как у Гоголя!!! А в твиттер, тв и интернет видать сильно искажают суровую действительность не посильной госслужбы. Я еще бы не плохо народным массам озвучить будущие пенсии народных избранников и госсужащих. Это очень интересно!!!! Ждем... с...

Гость
14 нояб 2018 в 21:11

Коммунизм о котором все так долго мечтали, был наконец построен..., но только в Кремле и .. за нас с с вами счет.

14 нояб 2018 в 20:23

Цены как раз для людей с зарплатой в 500 т.р.

Гость
14 нояб 2018 в 21:24

Кремлевская диета.

Terminator
14 нояб 2018 в 21:14

А цены то дороговатые, я бы сказал. На прожиточный минимум не пообедаешь. Но для их зарплаты потянет.

Гость
14 нояб 2018 в 22:20

Вам с такими зарплатами и левыми доходами в виде мзды нужно стакан воды делать стоимостью 100 долларов и для вас это будет считаться халявой, с такими-то доходами

Волгоград
15 нояб 2018 в 08:54

Это только обед 253 р. а кушать надо 3-5 раз в день . И еще проезд . жкх. и дети . умножайте господа на 31 день и поделите эту сумму на прожиточный минимум . на работу тогда можно в трусах ходить . так как на рубашку денег не будет .

15 нояб 2018 в 15:08

Еще бы так же данные об имуществе публиковал...

чел
14 нояб 2018 в 20:34

ну и что. это же не коммерческая едальня, там из бюджета компенсируют процентов 25-50 как и на любом предприятии учреждении Московии

Гость
14 нояб 2018 в 23:16

Неплохо живут "слуги народа"....

Гость
15 нояб 2018 в 08:39

Позитивная новость из параллельного мира.

Гость
15 нояб 2018 в 10:08

Че-то я не понял - к чему все это? Поговорить захотелось, чтоб не забывали?

Гость
14 нояб 2018 в 23:20

А я стараюсь кушать в столовой на 100 руб, потому что моя зарплата 30000 руб. И еще ребенок.

Гость
15 нояб 2018 в 11:11

Вернули-таки самарцы НАСТОЯЩЕГО депутата! А че теперь возмущаетесь?

нищеброд
15 нояб 2018 в 01:12

Социальная столовая. Видимо все депутаты .. из народа.

Гость
15 нояб 2018 в 02:34

Рабы отРАБотают... Слава богу их ещё 150 миллионов...

Гость
15 нояб 2018 в 08:01

считайте 253 обед + 120 завтрак + 127 ужин около 500 в день умножаем на 30 дней получаем 15000 платить за коммунальные услуги, налоги и прочие развлечения долой или меньше жрать.

ego
14 нояб 2018 в 20:21

и где находится эта кремлевская столовая? в Московском Кремле? для Москвы цены прямо скажем копеечные.

Гость
14 нояб 2018 в 21:10

Нормальные цены.Вы в любую столовку зайдите там так же.Правда на Победе 90 жгут!Потом изжога мучает..

Гость
14 нояб 2018 в 23:19

Ну а чё, нормальные цены. У нас в столовой в "Скале" всё стоит примерно так же, даже чуть дешевле

Гость
15 нояб 2018 в 08:49

В Самаре в столовых при предприятиях такой обед обойдется на 50-70 руб. дешевле. Так что для Москвы это очень приемлемо.

Гость
14 нояб 2018 в 22:09

жжесть… это можно есть???? видок отвратительный...

Гость
14 нояб 2018 в 22:24

Кремлевская диета.

Гость
14 нояб 2018 в 22:31

Нормально. Жить можно.

Гость
15 нояб 2018 в 06:16

в какой забегаловке сделаны фото

Самарец
15 нояб 2018 в 10:15

Ну вот так и живут «слуги народа» в отрыве от реальности, вокруг красота куда не приедь, а из салона роскошного служебного автомобиля с водителем после обеда за 250 и полученной надбавки в 40% к окладу в 300-400 т. р. жизнь в России кажется такой радужной, и чего народ не доволен.

Гость
15 нояб 2018 в 14:36

Ездили в командировку в Нижегородскую область, 11 районных администраций посетили. И обедали только в их столовой. Еда вкусная, дешевле и изжоги никогда нет... в любых других всегда дороже и отвратительно...Пусть не прибедняются слуги народа, при их доходах, это нормальные цены за обед... А я не могу себе позволить обедать в столовой, для меня и это дорого. Обедешная баночка, разогрев в микроволновке...

Фауст
16 нояб 2018 в 00:52

Я на такую сумму 2 дня трёхразово питаюсь.

Гость
16 нояб 2018 в 11:04

Буржуи недобитые...

sobesoff.
15 нояб 2018 в 07:11

а какая то депутатка говорит что на 3000т.р можно жить

Гость
14 нояб 2018 в 23:33

Мне кажется, что голод содержимым тарелок на фото не утолить, потребуется двойная или тройная порция, а это уже более ощутимые расходы. Содержимое верхней тарелки вообще более смахивает на кошачий корм, гг...

15 нояб 2018 в 12:33

да зря этот депутатка выдал гос. тайну -вы только взгляните на продукты -это явно качество ресторана а значит продукты дорогие и учитывая низкую стоимость столовой я предполагаю это объявлена 50% реальной стоимости ,а остальную суму скорее всего компенсируют за счет наши налогов ну всетаки спасибо ему что показа все равно мы живем всетаки не в благополучной европе и америки и даже теперь азии а в грязной африке россия

15 нояб 2018 в 12:54

Учитывая доходы чиновников и их трудо затраты а точнее то что они ничего не делают на благо собственного народа а просто набиват свои карманы так еще и питаются за счет народа. Неходимо поднять расценки в столовой как минимум в 4 раза может тогда они поймут что народ находится на грани выживания.

Гость
14 нояб 2018 в 21:25

Не утрируйте ,никто не жирует. И вовсе это не похоже на ситуацию в блокадном Ленинграде.Если плохо ,то плохо всем.

гость
26 дек 2018 в 17:52

Хинштейну заняться что-ли нечем в Самаре? Других-то проблем нету?