СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Обсудят первый срок Азарова и последний Путина: в Самаре состоится Пятый гражданский форум
Обсудят первый срок Азарова и последний Путина: в Самаре состоится Пятый гражданский форум

22 нояб 2018 в 11:31

Если НАРОДНЫЙ ГУБЕРНАТОР Михаил Матвеев организовывает этот форум, тогда имеет смысл там присудствовать!!! Странно себя всё таки ведёт 63.ру?! Сначала была фотка народного губернатора Матвеева, а теперь фото нелегитимного Азарова???!!!

Гость
22 нояб 2018 в 13:15

Это закончиться тем, что свою работу они оценят положительно, так как на первом канале доказали что прожить на три пятьсот в месяц реально возможно, государство никого рожать не просило, все налоги надо платить в полном объёме, ну и увеличат себе зарплаты, выпишут премии, раздадут друг другу грамоты, благодарности и ордена.

22 нояб 2018 в 13:04

Обсуждается
Второй хомут на тариф «Содержание жилья» - 1) там капремонт был прописан и остался 25% + доп.взнос на капремонт
2) там на вывоз отходов 21% прописан и останется + будет новый взнос
Ни 1), ни 2) хомут не выбросят из тарифа «Содерж. жилья».
А что, про это на форуме тоже будет?
Расклад тарифа в картинке твиттера, так как сайт 63.ru не обладает программным обеспечением для прикрепления в комментах документальных файлов, ни изображений, ни звуков.
https://twitter.com/fedmix3/status/1065520961863208960?ref_src=twcamp%5Ecopy%7Ctwsrc%5Eandroid%7Ctwgr%5Ecopy%7Ctwcon%5E7090%7Ctwterm%5E3

Гость
22 нояб 2018 в 12:22

Обсудят первый срок Азарова и последний Путина или не обсудят, нам гражданам РФ все равно, мы их не выбирали, они сами...

Гость
22 нояб 2018 в 13:56

Авторы, мягко говоря, немного поспешили со словом «последний» в заголовке статьи.

Тигруля
22 нояб 2018 в 10:56

Вот люди!Сами не понимают что у них назревает!

Гость
22 нояб 2018 в 11:53

Делать Мише не чего? Аль заказ от ВТС получил? Впрочем два болтуна -это уже диагноз власти.

Гость
22 нояб 2018 в 10:28

надо было перед выборами поводить!

Гость
22 нояб 2018 в 11:03

Ну, и что там на этом форуме обсуждаете? Что-то изменилось в лучшую сторону за это время от вашей говорильни?

Гость
22 нояб 2018 в 16:04

По Азарову обсуждать рано, то что обозначил всё в точку, а на реализацию надо время и деньги.
Вот если прокуратура с ФСБ взятый недавно темп сбавят, то точно и бюджет разворуют и ничего не получиться.
А вот на президентском уровне, на фоне принятия новых законов, оптимизма не остаётся, боюсь при таком правительстве не сдюжит.
Внешняя политика это хорошо, но это вторично, когда дома есть нечего! Отсюда и скандалы и разводы!

Гость
22 нояб 2018 в 13:02

А причем тут Азаров?? Пока рано обсуждать его работу. Основу он сделал. Есть изменения! Но результату будет через несколько лет! Это вам не глава айона, который помойки убирает.

Гость
22 нояб 2018 в 14:55

чем то пахнет! похоже шашлыками!

Гость
23 нояб 2018 в 00:35

Больше не будут ПУтина видимо через выборы ставить конституциии может поменяют

Гость
23 нояб 2018 в 00:55

Правда, последний? А потом добровольно в Гаагу поедет?)))

Гость
23 нояб 2018 в 02:27

Аргументы недели вчера в 20:16
ФБК заявил, что телеведущий Сергей Брилев имеет гражданство Великобритании.

Гость
22 нояб 2018 в 12:16

Первое - результат этих обсуждений. Обмен мнениями и информацией - это здорово, конечно, но что после?
Второе - что, собственно, обсуждать? Путин уйдёт, вместе с ним должна уйти и партия власти в том виде, в котором она есть сегодня. Это очевидно, чиновники сами чувствуют это лучше всех. Первый показатель - безумное поведение, оголтелые законы, неадекватные действия на всех уровнях власти.
Крысы готовятся к побегу, видимо.

Гость
22 нояб 2018 в 11:56

Митяй немножно президентом побудет, а потом снова ПУТИН.