СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Дмитрий Азаров пообещал лично почистить заснеженный каток у школы на Солнечной
Дмитрий Азаров пообещал лично почистить заснеженный каток у школы на Солнечной

аЦЦкая Шизня
5 янв 2019 в 07:56

Если не можешь организовать работу подвластных тебе служб - значит приезжай и чисти сам!

,Дёма
5 янв 2019 в 12:16

С утра уже чистит...

Гость
5 янв 2019 в 19:05

Если руководитель сам берется за лопату, значит в его хозяйстве совсем плохо. Может освободить место для достойных лиц.

5 янв 2019 в 09:02

Не можешь организовать работу подчиненных - иди, чисти сам

Laukannen
4 янв 2019 в 23:39

И такое безобразие не только в очистке снега. Во дворе дома Победы 4а,Победы 8 огромная яма. Выяснить, чья это территория-невозможно. Зашёл в ЖЭУ Победы 8в,меня очень"приветливо" встретили. На мои жалобы о яме во дворе мрачная женщина-начальник спросила"и чо ?", я продолжил что машины ломают бампера и т. д, она опять спросила"и дальше чо?Жалуйтесь хоть Азарову, хоть Путину. До свидания"

Maks
5 янв 2019 в 00:51

Блин, может и двор почистит у нас? А то УК болт забила.

Азарчик
5 янв 2019 в 12:53

Как раньше город развалил, сейчас за область взялся. Если у тебя не способная команда и не умеешь руководить, то вместо лыжни бери в руки лопату и очищай город. Словоблудие Азарова уже бесит.

фыва
4 янв 2019 в 22:34

А Азарыч то наш тот ещё троль

DDD
4 янв 2019 в 23:17

А дороги лопатой в Самаре он не хочет почистить? Пользы побольше будет!

Гость
4 янв 2019 в 23:29

А не очищенные улицы тоже сам почистит? Полгорода не очищено, худший год, а значит и власть...

Андрей
5 янв 2019 в 12:13

Губернатор отвечает за федеральные трассы. А вот госпоже Лапушкиной или как там нашего мера фамилия не помню. Не помешало бы лопатой поработать. Жирок расстрясти после НГ

Андрей
5 янв 2019 в 12:13

Это нашему меру сказать спасибо надобно за срач в Самаре.

Laukannen
4 янв 2019 в 23:26

Ну снегопад"обрушился" ещё 25 декабря... А так никто и не чистит, особенно во дворах. Я что то не припомню, чтобы было такое наплевательское отношение. P. S. звонил сегодня в управляющую компанию(Запорожская, 19),так на вопрос о том, почему не проводится уборка снега, мне чистосердечно ответили"а заявок не поступало..." Они что, на Луне живут или Мальдивах?!

Сергей
5 янв 2019 в 00:17

Ловкий пиар! Махать лопатой это дело губернатора? Или его дело организовать работу региона? Посмотрели вышел бы или нет.

Андрей
5 янв 2019 в 09:54

Днепровская, 4. Дворик тоже почистите, а то ЖКС все ждет заявок от нерадивых жителей.

Гость
5 янв 2019 в 11:46

Он поржал просто,типа-бежим уже,волосы назад,и так во всем,что-то глобальное делают,что бы отвязались,по мелочам-не царское это дело.Управдомша в комментарии выше сказала - "дальше чо?Жалуйтесь хоть Азарову, хоть Путину. До свидания". Ничего не боятся

Дюймовочка
5 янв 2019 в 12:11

Мужик сказал - мужик сделал!!! ))))

Гость
5 янв 2019 в 12:51

Посмеялись над новостью от души))) Работа сотрудников, обеспечивающих пиар - на твердую двойку )) ) Одни придумывают глупости за зарплату, другой их воплощает в жизнь)))) Катки, елки с желаниями, гонки по льду на легковушке отечественного производства, пристрастие к соц.сетям - посмотрел бы на себя со стороны, неужели не понимает????)))

Интересно
5 янв 2019 в 13:01

Почистил?

Гость
6 янв 2019 в 17:28

С утра ждал Азарова с лопатой у 175 школы, а он так и не пришёл:(( Даже в мелочах нельзя доверять

Геннадий Эдуардович
6 янв 2019 в 20:57

Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж.
Он, гад, над нами издевался! Ну сумасшедший, что возьмешь?

Гость
7 янв 2019 в 02:24

А что такое каникулы же в школе. Вот и не чистят.