СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре прошел митинг против роста цен на продукты и мусорной реформы
В Самаре прошел митинг против роста цен на продукты и мусорной реформы

Гость
26 янв 2019 в 14:06

Повышение цен, рост тарифов, пенсионная и мусорная реформа,коммунальная авария, Курильские острова... у людей мусор в головах, при всем уважении. А вот то, что жители 15 микрорайона, как говорится, утерлись и проигнорировали мероприятие - ну, ждите следующую аварию.

26 янв 2019 в 14:50

Власть, нанятая НАМИ, давно о том забыла и потеряла берега....увещевать их словами поздно... Если работник не справляется со своими обязанностями - его увольняют.

Коммунист
26 янв 2019 в 15:02

Это словоблудие на митингах бесполезно. Сколько собирались уже, где последствия? Не слышит власть и не будет слушать. Вся эта говорильня только выпуск пара для населения. Где результаты? Поговорили - разошлись? Правящий класс это вполне устраивает. Дорогие коммунисты и еже с ними, где ваши решительные действия? Боитесь свои накопленные миллионы потерять? Присиделись в думе на госдотациях? Не те пошли коммунисты, не те... Настоящие коммунисты заявляют об общественной собственности на средства производства! Что говорите вы кпрф? Прислуживаете действующей власти да и только.

26 янв 2019 в 16:16

Десяточек яиц купить мы захотели
Но вырос НДС и их осталось девять
Девяточек яиц у продавца мы просим
Подорожал бензин и их осталось восемь
Тариф на ЖКХ не радует совсем
И вот их было восемь,уже осталось семь
Зато у нас ракеты крутые очень есть
Ракетами гордимся!.......
Яиц осталось шесть
Тут санкции крепчают и нужно поддержать
Олега Дерипаску........
И их осталось пять
Тревожно стало в мире и в Сирии война
Яиц уже четыре зато Игил хана
Построим там заводы
Потом простим долги
Введём газопроводы
Яиц осталось три
Чечне все денег мало
И крыму надо дать......
Яиц осталось пара......
Но нам не привыкать
И снова кризис в мире!
И нефть пробило дно!
Мы мочим всех в сортире
Яйцо теперь одно
По всем ТВ-каналам
Твердят про вред яиц
Как это все достало!!!!!!!!!!!
Считалочке конец

Никита
28 янв 2019 в 10:37

Не видно пока мало, вот если бы как в Венесуэле вышло под миллион в каждом городе, тогда у власть имущих начинается диарея и мелкая дрожь за свои миллионы.

Евграфий
28 янв 2019 в 19:48

Хорошо хоть Росгвардия коленки бабушкам не прострелила. Поможем Кавказу, Донбассу, Крыму, Сирии, Мандуро. Всё за счёт Вас - налогоплательщики. Терпите! Голосовали в марте - теперь не жалуйтесь на яйца и цены.

Андрей
26 янв 2019 в 18:11

Ваше яйцо уже ушло на поддержку Крыма. Скоро пропадет и второе - на поддержку Мадуры. О 17 миллиардах зелени долгов этой страны перед Россией уже можно забыть - это почти два крымских моста)))

член ЕР
27 янв 2019 в 00:34

Вот и отчитались перед Кремлем, что в стране есть демократия и свобода слова. Спасибо, товарищи!

Гость
27 янв 2019 в 21:10

Главные проблемы: - в медицине отсутствие возможности позвонить в министерство. здравоохранения и проверить стоимость (бесплатность) лечения в гос. мед. учр. ,
-в ЖКХ - отсутствие понятной и прозрачной отчетности о потраченных людьми на эти услуги деньгах, это надо

Гость
23 февр 2019 в 00:54

Да всё нормально, расслабтесь....
Как вы это любите...

26 янв 2019 в 13:49

Так и чего добилась эта горстка народа? Какая то часть только свиной грипп подцепит? Все это бессмысленно! Мы дойные коровы для власть имущих! Или смиритесь или агитируйте так, чтобы все пошли!