СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Самарский губернатор похвалился новым спорткаром в цвете «тайфун»
Самарский губернатор похвалился новым спорткаром в цвете «тайфун»

старый еврей
31 янв 2019 в 16:23

Все заметили.... каждый кто в Самаре занял пост губернатора "покупал" машину на ВАЗе и ни разу на ней не ездил. Ржу до коликов.

Правда
31 янв 2019 в 17:37

Лучше бы похвалился убранными дорогами в городе и области. Нет же, как пижон. Похвастался, что на халяву отхватил. Ему бы в шоу выступать, а не губернатором быть.

федор
31 янв 2019 в 17:48

какой странный популистский ход)

1 февр 2019 в 12:10

Нужен закон. Пошел на службу чиновником любого ранга. Будь добр ПРОДАЙ японца, американца, корейца, купи ЛАДУ! Ушел со службы продай ЛАДУ купи импортного друга. А уж служебные авто однозначно должны быть отечественные. Не престижно, глупо, тупо ? Работай на себя, а к государственной службе не подходи.

гость
31 янв 2019 в 16:50

Таз за лям - ЖЕСТЬ!!! Одну ваз уже "похоронил", калинаНФР называлась......

Егор
1 февр 2019 в 00:07

Спорткар, ахахахх) ахах ржу уже час

Завистливым
1 февр 2019 в 07:28

Не завидуйте так откровенно! Все у вас будет хорошо, вырастите, устроетесь на работу. Заработаете и купите себе такую же!

Марат
1 февр 2019 в 11:32

Лучше бы всех чиновников СО пересадил на эти авто.

31 янв 2019 в 16:00

А больше похвалиться Азарову перед самарчанами и нечем

Яяя
31 янв 2019 в 15:18

На бюджетные деньги,я тоже бы себе всякого хлама прикупил.

31 янв 2019 в 15:04

Наши люди такой бы автомобиль не купили бы
Не наш метод

Олег
31 янв 2019 в 18:43

"Господин Азаров, судя по его декларации 2018, был однозначным сторонником «Тойота Лэнд Крузер 200», то теперь у него появилась «Лада Ларгус». Правда, и Тойота LC 200 осталась." Источник: http://tltgorod.ru Наверное что бы купить ЛАДУ пришлось продать Тойота Лэнд Крузер 200. Зачем ездить на крузаке если так счастлив от ЛАДЫ.

Гость
1 февр 2019 в 08:48

Откуда у него столько денег?

Гость
31 янв 2019 в 15:09

С покупкой ! Теперь, что , на забор его повесит? Не уж-то и вправду будет ездить ?

Гость
31 янв 2019 в 16:37

1000045р. - это не дорого,не? За автомобиль, не хвастающийся беспроблемностью?

Самар
31 янв 2019 в 16:42

Куда же родители смотрят?

Анна
1 февр 2019 в 08:31

Самый открытый чиновник!

гость
1 февр 2019 в 09:40

А мы вот, думаем - как до зарплаты дотянуть?

Александр
1 февр 2019 в 10:31

Конечно же он счастливчик, добившийся в жизни многого, не то что школьный учитель или рядовой врач, спасающий жизни. Оптимальная трата ляма. Азаров - а она тебе нужна? Пиаришься снова?! Это действо называть только как - "Пир во время чумы".

Guest
1 февр 2019 в 16:04

Судя по выбору автомобиля Дмитрий Игоревич не бедный человек ...

Чукча
2 февр 2019 в 09:15

Моя в ШОКЕ!

Сотрудник
2 февр 2019 в 10:47

На этой чудоскоростной машине он с Лапушкиной будет прилетать на коммунальные аварии города за считанные минуты.

Азарчик
2 февр 2019 в 13:01

Хочешь поддержать наш автопром, купи Ниву. Только на свои деньги. А не этот пиар противный.

Гость
2 февр 2019 в 13:39

Скопировал из журнала За рулём.
Добрый день, дорогой читатель!

На этой неделе безусловный Топ в новостях - весть про самую дорогую Ладу, которая появилась в салонах дилеров по цене… выше миллиона! Сразу возникает вопрос: кто вообще собирается за руль столь дорогущих Лад? Ответ не заставил себя долго ждать. Первым покупателем Весты Sport стал губернатор Самарской области. Причем купил он машину, использовав подарочный сертификат. Занавес

Костя
2 февр 2019 в 17:22

Счастливый счастливчик этот наш губернатор. И любит быструю езду? А как видеокамеры? А как штрафы? А как соблюдение ПДД? Я тоже люблю "быструю езду", но что позволено Азарову, нам и не мечтай. Плетись улиткой и радуйся.

Костя
3 февр 2019 в 00:21

Это не покупка, это — политика. Такая у губернатора работа: плачь, но покупай. Надо предложить: устроить автогонки между ВВП на Калине и ДАА на Ладе Весте. И показывать по ТВ 1, 2, 3, 4 и т.д. Коменитровть поручить Соловьеву.

Иван
3 февр 2019 в 07:48

Губернатор положил начало, так сказать в историю вошел)))

Форд
31 янв 2019 в 15:22

Очень выгодное вложение миллиона...

Житель