СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самарской области чиновникам повысили зарплаты
В Самарской области чиновникам повысили зарплаты

26 мар 2019 в 00:27

Взятки забыли посчитать

26 мар 2019 в 15:38

Мажу маслом бутерброд - сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот...
(С)Леонид Филатов

Эльза
25 мар 2019 в 15:42

Кто бы сомневался. Это все остальные бюджетники пусть с куска на кусок перебиваются, "макарошки" едят и "огороды разводят" (при том, что дачу не на что купить) , а уж чиновники и депутаты себя деньгами не обидят.

Гость
25 мар 2019 в 15:46

Специалисты службы статистики отмечают, что показатели зарплат чиновников не намного выше, а порой и ниже среднемесячной зарплаты по региону.
Так они в процентах же считают! :) Неужели никто из журналистов не способен к математике?!

Гость
26 мар 2019 в 09:00

Ну хоть у кого-то зарплата выросла....у нас например с 2013 года на месте стоит и никакого повышения не предвидится....САМАЯ СТАБИЛЬНАЯ ВЕЩЬ в стране - никогда расти не будет)))

Среднестатистические зарплаты на заводах: уборщица - 7-8 тысяч; технолог 15 тысяч;конструктор - 18 тысяч;рабочий простой - 20-30 тысяч. Может все станем чиновниками?

Гость
25 мар 2019 в 21:02

Взятки у них выросли тоже. С ростом инфляции.

Гость
25 мар 2019 в 15:43

Ну, сейчас пойдут комментарии со стороны людей, жадных до чужих денег)). Хотя, если подумать, даже 57344 рубля - это ведь такие копейки! Это меньше 800 даже сегодняшних - подешевевших ниже плинтуса - евро. Про нищих чиновников федеральных и районных органов власти, зарабатывающих 36448 и 38073 рубля соответственно, хочется просто грустно помолчать!

Андрей
25 мар 2019 в 16:41

Ну хоть за них порадоваться. Остальным только понижают, да и пониженную задерживают по несколько месяцев.

Анна
25 мар 2019 в 19:24

А мне анекдот про статистику нравится: в деревне Кукуево жители едят пирожки с картошкой, в селе Тутуево - с мясом, а вместе они едят пирожки с мясом и картошкой.

МАМ
25 мар 2019 в 17:51

Непонятно.
Прожиточный минимум снизили. А зарплаты чиновникам повышают. Очень интересно. Где логика?
И потом, непонятно написано.
Цифры представленные это тариф, или все-таки общий доход.
А то ведь тариф и общий доход с премиями - это две боооольшие разницы.
Так-то, цифры нормальные для региона, даже, скажем так совсем не высокие.
Но!!! Льготы, премии - хотелось бы конкретней.

26 мар 2019 в 15:13

Слезы радости и счастья навернулись на моих глазах. Ребята стали получать больше! А вы говорите всё плохо? Нет! Я счастлив! Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Гость#Я
26 мар 2019 в 18:25

Я б в чиновницы пошла -
Пусть меня научат!!!

Правдоруб
25 мар 2019 в 14:58

Вот и положительные новости

Гостья
25 мар 2019 в 19:11

Это зарплаты вместе с премиями. И от них вычитайте 13 процентов

Федя
26 мар 2019 в 11:02

Подкинули капустки козлятам))))

Арс
26 мар 2019 в 22:55

вот тем у кого больше 50 000 вообще запретить какую либо индексацию, пока область не начнёт работать нормально и зарабатывать, а не кредиты в банках брать

гость
26 мар 2019 в 18:57

"Средняя зарплата составляет 57 344 рубля"

МНЕ БЫ ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ!!!

Павлик Комедоз
26 мар 2019 в 11:53

Зашибись!
Смогут за бугром оттопыриться летом!
Чтобы лояльными были и мусор из избы не выносили.

Гостья
25 мар 2019 в 19:10

Это зарплаты вместе с премиями. Из них ещё вычитание 13 процентов.