СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Стало известно, когда Азаров выступит с посланием к жителям Самарской области
Стало известно, когда Азаров выступит с посланием к жителям Самарской области

Буратино
25 мар 2019 в 18:30

Формат бла-бла-бла уже никому не интересен. Нужны решения проблем, которых просто море.

гость
25 мар 2019 в 18:56

Я голосовал против него, и всю его болтовню всерьез не воспринимаю

Гость
25 мар 2019 в 19:10

А чего к жителям то с посланием? С посланием надо ко всем службам городским, их руководителям и , в первую очередь, ЖКХ. Жителям нужны не разговоры, которые, действительно, никто уже не воспринимает - столько всего наслушались уже, а реальные дела. А то пока не дела, а сплошные прорывы.

Гость
25 мар 2019 в 18:40

Проблема у нас в некомпетентных руководителях на всех уровнях и в тотальном воровстве во всех сферах, особенно в ЖКХ. И чего они там, сами себя критиковать будут?

Правдоруб
25 мар 2019 в 18:58

А я думал, чего же это не хватает Самарской области.

25 мар 2019 в 23:34

Сказки очередного сказочника

Гость
25 мар 2019 в 20:55

Итак везде посылают. Наверное и это пошлет либо на ..., либо в .... (Слова на вашу фантазию).

Гость
25 мар 2019 в 20:29

Он должен не озвучивать, а решать проблемы области вместе с одарённой командой.

Амбросий
25 мар 2019 в 21:57

Проблемы региона мы и без него знаем, каждый день с ними сталкиваемся. Пусть лучше расскажет, к какому сроку он их решит, а не рассказывает очевидные вещи.

Сотрудник
26 мар 2019 в 03:35

В рабочее время люди работают, а не болтовней занимаются.

Городской нытик
26 мар 2019 в 07:12

А может хватит ставить задачи в здании правительства Самарской области? Предлагаю поменять формат и выступить с информацией о том что сделано в Самарской области за время нахождения у власти. Место проведения - площадь Куйбышева, президиум - члены правительства Самарской области, в зале (на площади) жители Самарской области. Аншлаг гарантирован. Ан нет, побоишься!

Влад
25 мар 2019 в 20:58

Я еще с прошлого "послания" не вернулся.

+++
26 мар 2019 в 12:26

"Он озвучит проблемы региона". Это все, что он может? Да за те деньги, что он получает, проблемы надо не озвучивать, а решать!!!

Гость
25 мар 2019 в 19:50

Транслироваться послание наверное будет в Твиттере, как в любимом источнике посланий губернатора :) Т.е. 80% населения это не увидит :)

врач
25 мар 2019 в 20:31

а это кому то нужно?

Наталья
25 мар 2019 в 21:36

Вот вообще не интересно

Влад
25 мар 2019 в 22:17

Надеюсь послание будет аналогичное посланию Назарбаева.

Аноним
26 мар 2019 в 08:01

Хотелось бы повежливей сформулировать ответный посыл.

27 мар 2019 в 10:33

///В этом году Азаров решил выступить с посланием раньше, чем в предыдущем\\\
Оно и понятно почему раньше, ибо дверь на вылет из губернаторов уже широко, и давно открыта...

Влад
25 мар 2019 в 20:59

Итог, скажет нужны деньги, а за деньги и я отличный губернатор

Вячеслав
25 мар 2019 в 21:06

В ленинском районе люди живут в диких условиях не имея обычных санитарных норм, в ветхих и аварийных домах. И жкх заставляют платить коммунальные услуги жильцов за то что они не имеют.

Гость
25 мар 2019 в 21:10

С Новым Годом поздравить нэ, а послать в область так в конце марта и запросто ?

Володя
25 мар 2019 в 21:50

Под аккомпонимент гармоники и балалайка известный ,но к сожалению младший куплетист и пациент нашего лечебного учреждения сбацает, в чем мать родила,чтобы все в палате знали,кто самый буйный защитник морали и нравственностиль в наше нелегкое и не спокойное время. Т. Ч.К Москва,главному по тарелочкам Т. Ч. К

гость