СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Азаров объяснил, зачем Самаре нужен статус исторического поселения
Азаров объяснил, зачем Самаре нужен статус исторического поселения

Вот интересно
19 апр 2019 в 21:51

Не понимаю, как можно одновременно хотеть статус исторического поселения и безжалостно массово сносить исторические кварталы Самары. Или они думают, что творения волковых и сурковых имеют историческую ценность?

19 апр 2019 в 22:44

Ушлых застройщиков, а может ушлых чиновников. Пусть лучше скажет сколько сам отдал земли под застройку.

Крик души
20 апр 2019 в 07:10

Дима, нам не нужен никакой статус. Мы хотим ходить по чистым тротуарам, ездить по дорогам без ям, водить детей в школу и садик рядом с домом а не через три квартала. Мы хотим чтобы при взгляде на то что стало с городом не текли кровавые слёзы. Нам не нужен никакой статус, мы хотим просто нормальный город!

Гость
20 апр 2019 в 17:38

А мне в этой статье понравилось только фотографии, на одной Сбербанк, где раньше был прекрасный гастроном, а на другой лица, которые предали свой народ, дружно проголосовавшие за повышения пенсионного возраста.Это фото понадобится, когда будут судить этих "заботливых" людей.

Наталья
19 апр 2019 в 22:07

Может хватит бредить уже про туризм в Самаре,чем она может быть привлекательна для туристов..только,разве что,набережной летом или,как город-памятник промышленности СССР.Посмотрите на лево здесь был завод,посмотрите на право,здесь был хлебозавод,а этот микрорайон был построен для завода и сотрудникам давали квартиры бесплатно.

Ускоритель перестройки
21 апр 2019 в 09:28

Придать Самаре статус сельского поселения ! Сразу все тарифы и налоги станут ниже. Мне кажется это важнее, чем понты по поводу статуса города.

Гость
20 апр 2019 в 09:40

Для этого придётся снести 34-этажную башню Трансгруза

Сотрудник
20 апр 2019 в 12:25

Нельзя верить словам этого болтуна.

Гость
21 апр 2019 в 14:56

вот будет всем радость! и делать ничего не надо, а людей куда будете девать?

Житель
22 апр 2019 в 09:14

А защитников исторических строений - поселить в этих строения, чтобы защищали их изнутри. Без нормальных бытовых условия, как это исторически и было при возведении оных строений.