СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «У каждого есть предел»: Котельников пожаловался на тяжелую работу и бездельников в губдуме
«У каждого есть предел»: Котельников пожаловался на тяжелую работу и бездельников в губдуме

Гость
23 мая 2019 в 17:42

Слабо самому уйти?

Сотрудник
23 мая 2019 в 17:44

Шел бы ты лучше на пенсию, огурчики сажать. А то - никто не отпускает. От кормушки сам никогда не уйдет.

Гость
23 мая 2019 в 17:48

Если ему самому что-то не нравиться пусть пишет заявление и увольняется! Устал он!

Гость
23 мая 2019 в 16:29

Лучше бы обратил внимание на свой вуз - на семейственность, которую прячут под благообразным названием "династии".

Женижбек
23 мая 2019 в 18:57

Более коррумпированного ВУЗа в Самарской области нет.

Гость
23 мая 2019 в 16:37

А где найти статистику и документы в доказательство его слов?

Сергей
24 мая 2019 в 08:21

надеюсь, у тех, кто будет выбирать ректора, хватит дальновидности и мудрости, проголосовать за развитие вуза, а не за застой, коррупцию, откаты, чинопочитание, угодничество, вранье и очковтирательство.

Гвоздь
24 мая 2019 в 08:34

У каждого есть предел, а у некоторых - беспредел, кто пытается усидеть на трёх стульях.

Житель
24 мая 2019 в 11:18

Наверное за 20 000 рублей бедный горбатится. Все 30 лет. Давайте пожалеем старичка. Фу. Читать противно.

sobesoff
23 мая 2019 в 17:07

уволили 10-15 человек,круто. а с завода за месяц уволили 300. что за фигня происходит???

марианна
23 мая 2019 в 16:16

скоро станет легче.

Антибиотик
23 мая 2019 в 16:31

Как это не отпускают?! Везде отпускают с превеликой радостью!

Настоящий пешеход
23 мая 2019 в 18:30

А то в медуниверситете нет ничьих родственников. И на место ректора давно очередь стоит. Котельникову надо до кучи занять еще пару высоких почетных должностей и жаловаться с удвоенной силой.
Вообще, в Дума и в Общественной палате должны быть люди из народа, а не начальники разных мастей.

Гость
23 мая 2019 в 22:54

Сейчас друзья-медики попрут в думу со сватьями, братьями, женами, детьми...

Евграфий
24 мая 2019 в 15:48

Награду от Путина получать - так ничего. А как взятки в своём институте почти все берут - так ладно. Брат брата - сват свата. Разогнать всех. процентов 70 нормальных врачей - остальные неучи.

Вася
24 мая 2019 в 14:46

А там есть не бездельники??

Гость
24 мая 2019 в 19:09

Лицемер, стяжатель, тиран, интриган, популист, циник. Ничего святого!

Правда
24 мая 2019 в 22:19

На пенсию пора, дедуля. Давно уже пора. Дорогу дай молодым.

кирпич
25 мая 2019 в 13:12

Какая пенсия?Пока их Кондратий не обнимет никуда не уйдут