СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Оставьте бабушку!»: в Самаре пенсионерку выгнали с процесса по иску против мусорной реформы
«Оставьте бабушку!»: в Самаре пенсионерку выгнали с процесса по иску против мусорной реформы

жизнь
14 июня 2019 в 17:54

Какой позор!

14 июня 2019 в 18:38

Вот вам и правовое государство...

Гость
14 июня 2019 в 19:25

Путину в прямую линию бы направить. На это уж реакция какая-то должна бы быть, и на все безобразие с мусорной реформой. А от одиночных жалоб толку не будет

Алекс
14 июня 2019 в 18:17

Депутаты как гопники, рубашки нет даже? пришел в суд в майке, ещё бы шорты одел

Гость
14 июня 2019 в 19:29

Показатель того, что довели стариков уже до края

Коммунист
14 июня 2019 в 20:30

Не процесс, а цирк. Результат всем и так всем известен.

Буч
14 июня 2019 в 23:55

с 1991 года Суд не является структурой осуществления правосудия, Суд является инструментом судопроизводства в карательно-силовой вертикале оккупационной администрации

Городской нытик
14 июня 2019 в 19:06

Вот тебе бабушка и Юрьев день !

борис юрьевич
16 июня 2019 в 13:18

взял ручку и подсчитал. для того чтоб платить 200р за двоих, мне нужно выкидывать 4 ведра БЕТОНА в месяц. мы с женой относим в контейнер от силы 50-60кг в месяц. упаковки с магазина . очистки . бумага. Я НЕ ЛОХ, чтоб меня чморили какие то отморозки мусорные. квиток присылают по адресу, но с другим собственником. тем более договор с экостройресурс никто с нашей деревни не подписывал. буду ждать решения сам.суда по отношению к этим проходимцам.

Залезут, хоть зашивай карманы хоть не зашивай...
16 июня 2019 в 18:57

Залезут, хоть зашивай карманы хоть не зашивай...

Гость
14 июня 2019 в 21:44

А его не беспокоит, что до мусорной реформы, норма накопления была так же: 2,35м3 в год на человека? Мое мнение: это просто называется, как модно сейчас- «поймать хайп» Этот Матвеев, использует ВОЗНИКШИЕ соц.темы, в свою пользу, для пиара. А решения, он не принимает, ни какие. Просто «вопит», когда, кто то принял решения за него.

14 июня 2019 в 22:43

Судью выгнать за профнепригодность,без права трудиться в правовой сфере.

Самарец
14 июня 2019 в 20:31

Я бы втащил бородатому в майке, кто выбрал "это" в депутаты, в Тлт нет образованных кандидатов?

Гость
15 июня 2019 в 16:04

Старушка вела себя, конечно, в суде неподобающе. Но видно, чиновники вывели ее из себя, вот нервы и сдали - немудрено в таком возрасте. Она пришла защищать свои права, как может.По их ухмылкам заметно, как ненавидят стариков, как все проблемы людские им до фонаря, только прибыль глаза застила. Но можно все-таки было как-то по-другому поступить, например объявить сразу перерыв и культурно вывести, а не выволакивать из зала. Совершенно безобразная ситуация.

Гость
15 июня 2019 в 23:51

У стариков явно сдают нервы, потому что мусорный взнос - не что иное как налог на жилплощадь. Только этот налог идет предпринимателям. Так сказать поддержка бизнеса за счет одиноких пенсионеров, которые вынуждены платить за себя и за того парня.

сокурсница
14 июня 2019 в 21:20

А Сошников что там делал? Сколько раз его выгоняли с юрфака начиная с первого курса. С прокуратуры выгнали тоже, несмотря на крышу дяди с Генпрокуратуры... Нашел себе подобных в КПРФ... Ни интеллекта, ни знаний, ни ума...

angry bird
14 июня 2019 в 20:14

Кто вообще пустил этих бабок в зал?! За первую ничего не скажу, вроде ничего такого не натворила. Но вот эта хабалка в синем на 0:43 буквально выбесила - хамит, граблями машет..я б не удержался и вломил.