СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Мусорный опрос и нравственность для школьников: что Азаров сказал в своем послании к самарцам
Мусорный опрос и нравственность для школьников: что Азаров сказал в своем послании к самарцам

Калита
3 февр 2020 в 20:29

Россия становиться при таких губернаторах полной жопой!

3 февр 2020 в 14:16

Самарское правительство и все российское правительство понимает что толку от их правление никакого
Как от козла молока
Подавайте в отставку все дружно не обостряйте и так накалившуюся ситуацию с крепостными
Берите припер с зарубежных соседей
Как чуть косяк так сразу в отставку
Вы же со своими ленинскими лозунгами только тормозите развитие региона
И так озл*бленных крепостных которые уже не верят в светлое будущие
Вы сами бывший ленинец и взрослый человек и сами знаете что врать не хорошо
Интересно получается чтобы быть у власти после падения цк кпсс все стали единорогами но при этом остаются язычниками и при этом за какой то короткий срок стали верующими в Бога . Да знаете что ленинцы никогда и нигде не были православными тем более давали клятву при получении партбилета

3 февр 2020 в 14:02

1 — када станут крепостные жить лучше чем в Европе
2 — када станет проезд на автобус по 6 копеек
3 — када станет проезд на трамвае по 3 копейки
4 — када. станет хлеб пшеничный стоить по 20 копеек
5 — када станет хлеб ржаной стоить по 16 копеек
6 — када станет сахарный песок стоить по 74 копейки
7 — када станет бесплатная медицина с зубами
8 — када перестанете обманывать крепостных светлым будущим
9 — када уйдут в отставку ядра

10 нояб 2021 в 21:59

Может не в тему, но осень настала, листву, хорошее , натуральное удобрение для земли, собирают в мешки и куда? Правильно, в контейнер, забивают до отказа, зачем и кто это придумал, тот, кто природу ненавидит, а также и всех людей

Гость
3 февр 2020 в 15:35

какие послания во дворах жопа

3 февр 2020 в 15:03

И вы столько Дормоедов бездельников содержите крепостные ??????????????
Сочувствую вам

3 февр 2020 в 14:30

Азаров похвалился увеличением числа мигрантов...
и умолчал об уменьшении коренного населения?

надоела эта азаровщина
3 февр 2020 в 14:15

Ничего хорошего он не готовит. Кроме самолюбования и самопиара конечно ))

После сноса гаражей будут гонения на автомобилистов с повсеместным ( за редким исключением) запретом ставить машины где бы то ни было.Уже и куча знаков понавешана с ограничением по времени ( которые снимут и ..вуаля)
Он и сам об этом неоднократно говорил.
Нужен нам такой "управленец" , у которого в голове только способы ошкурить народ любыми путями ?

Мастер спорта майор Чингачгук
3 февр 2020 в 15:03

Димон, от этих мигрантов, преступность растёт. Или ты думаешь сюда едет цвет узбекской нации?

123
3 февр 2020 в 14:16

Пустая болтовня как всегда. Этот человек обещал сделать один квиток за ЖКХ, я за январь только 7 штук получил.

Гость
3 февр 2020 в 15:48

Сказочник дубль два!!! Люди обнищали окончательно. Все предприятия закрыты, работать негде. Уже пенсионеры хотят свалить, не говоря уже про молодежь.. При Меркушкине Были дела, а при Азарове только " Одобрям!" А по поводу опроса в интернете, по видимому проводили среди своих, чтоб широкий круг людей не знал и не смогли б проголосовать, картина получилась бы иная.

Сын маминой подруги
3 февр 2020 в 19:14

Забавно, мигранты, на фото, расчищают подъезд к белому дому, это самое чистое место в городе, похоже.
Вот бы было забавно, если бы балобол навернулся на рыхлом снегу в лужу. Думаю послание было бы куда менее позитивным. А так, он раб своих иллюзий с завышенным самомнением и непомерно раздутым ЧСВ

Гость
3 февр 2020 в 19:24

Очень слабое и блеклое послание, отражающее полную неэффективность и неспособность господина Азарова и его команды решать проблемы региона.

Гость
3 февр 2020 в 19:25

Ну что это опять? На лифтах ездят квадратные метры. Мусорят квадратные метры. И кто эти 100 тыс. жителей? Выборку делали по всему городу? Или только в определенных районах с гарантийым для решения администрации настроем? Когда будут справедливо проводится опросы?

Гость
3 февр 2020 в 20:51

Вопрос конечно интересный: повышение тарифов на всех углах~ с 01.07. 2020, а за капитальный ремонт~ с 01.01.2020? Спасибо депутатам!

гость
3 февр 2020 в 15:08

80 процентов населения поддержало плату за вывоз тко брать с квадратных метров на основании опросов заявил губернатор в своем послании

Антонина
3 февр 2020 в 14:42

Я не поняла про эммигрантов.. это достижение что ли? Зачем они нам нужны? И конкретно кто и за счет чего теперь лучше живет? Транспорт подорожал..жкх вообще запредел подняли..налоги подняли..за недвижку только будут по кадастру, а мы уже давно так платим..за нежилую вообще кошмар 2 % от кадастра.. в других регионах сделали послабление.. даже в Москве.. а нас доят и доят... город весь в грязи..ничего не убирают.. одни реагенты.. я не понимаю у кого что лучше? Только один плюс -фрунзенский мост открыли..

Вера
3 февр 2020 в 14:54

Азаров нашёл чем хвалиться 8000 мигрантов. Заслуга в чём? Где улучшение жизни для коренного населения? Онкозаболевание растёт, смертность большая, рождаемость низкая.

Гостья
3 февр 2020 в 14:45

Хвалиться то нечем. Одна болтовня

Гостья
3 февр 2020 в 15:01

Чем хвалится? Тем, что свое население убывает? Что молодежь уезжает из региона? Притоку мигрантов и гастарбайтеров радуется. Свой регион не для своих. Ну слов нет. А подстраивается под президента со своим посланием. Мания величия ничем не обоснованная.

Гость
3 февр 2020 в 15:04

Неофициально в Городе,Области Проживают Сотни Тысяч ...Ну вы Поняли... На поляне Фрунзе и на Всех Рынках-ОНИ! На Всех Стройках города-ОНИ! Это Его "Достижения"?!!! Инфляция-2.6%! А ЖКХ:+12%!И Так Везде! Проезд+ 12%!!! По Телеку Врут Что ли О Низкой Инфляции?

Самарец
3 февр 2020 в 16:33

"Чиновники должны служить". Вот и начни с себя.

3 февр 2020 в 14:35

Нашёл чем хвалиться....

ГостьЯ
3 февр 2020 в 14:51

"Самарская область становится привлекательной. Миграционный прирост за 2019 год значительный. 8000 тысяч человек только за 10 месяцев приехали из других стран и регионов, — рассказал губернатор" - 8000 тыс человек это сколько?

"Самарская область привлекательна!»: Азаров похвалился увеличением числа мигрантов" - наш регион для кого? Для россиян или его сделали удобным для мигрантов? А нам, коренным жителям, теперь куда?

алекс
3 февр 2020 в 14:52

Даешь еще больше китайцев. Нас станет меньше. Новые рабы будут платить что им скажут

Если ЭтО - достижение,
3 февр 2020 в 15:01

то в чёт тогда падение... ? Не пропУстите , но все-таки скажу : шарахнуть бы одной большой бомбой по тому месту, где собрались эти паразиты- ворьё. Понятно, что других пришлют, но хоть высказываться будут осторожнее о своих успехах.

Гость
3 февр 2020 в 15:12

Для кого это обращение?

Гость
3 февр 2020 в 15:18

Промышленность , все заводы разрушили , где реконструкция, такие институты каких специалистов выпускают и уезжают из города, зато эмигранты им квартиры, пособие, материнский капитал лучшие школы и детские садики - вот умы......

гость
3 февр 2020 в 15:17

Может опрос по вывозу мусора проводился в другой области?

3 февр 2020 в 15:19

А послание Лапушкиной будет? И ещё послание глав районов хотелось бы услышать.

Гость
3 февр 2020 в 15:41

как всегда, ни о чем. себя похвалил, и все

Горожанин
3 февр 2020 в 17:12

Судя по фотографиям собрание больше похоже на междусобойчик чем на серьезное мероприятие. Какое дело этим счастливым людям до наших проблем?

432
3 февр 2020 в 17:29

кто-нибудь вызовите ему санитаров.

3 февр 2020 в 19:11

Это как 90% жителей России проголосовали за поправки в конституцию!!! Никого и не спросили, как живется на Руси! Мигрантов считают, а то что коренное население на последние копейки живет и от зарплаты до зарплаты, это вот нормально! И никакого улучшения жизни даже не сниться нам! Главное россиянам с голоду не умереть, а то китайцы приедут!

Калита
3 февр 2020 в 23:37

Также конституцию протащат "опросом"!Чтобы верховного вора не судили при жизни!Будет мычать как Брежнев а они обворовывать Россию под её же флагом!

Гость
4 февр 2020 в 09:09

Сто узбеков и таджиков ему в дом! И налог с расходов всей семье его!

Гость
4 февр 2020 в 09:29

Эффективный менеджер от силовиков-газовиков-олигархов!

Гость
3 февр 2020 в 14:59

Мигранты - с ближнего зарубежья отобрать последнюю работу у коренных жителей за счёт более низкого уровня оплаты труда. Больше сюда никто не едет.

3 февр 2020 в 14:18

Жалко крепостных которые при всей своей жизни не были ни в каких лохотронов— партиях
Уходите в отставку от вас толку нет

гость
3 февр 2020 в 14:12

Смысл всего, если еще первое послание президента даже не начинали выполнять.
У нас в стране сколько не посылай, а не чего не меняется!

Гость
3 февр 2020 в 15:07

Копай Траншеи! Кидай Снег! И Плодись-Плодись!И Получишь от Него "Благодарность"...Хабибулла Хасаев-из той же "Команды" его правительства...

Добряк
3 февр 2020 в 15:37

Похоже, Азаров сам собрался мигрировать... В ближнее Подмосковье.

гость
3 февр 2020 в 15:49

Все правильно сказал, наши дети уезжают учится и работать в Москву и Питер, поскольку промышленного и экономического развития в Самарском регионе не наблюдается. А на их место с огромным удовольствием приезжают мигранты из более депрессивных регионов страны и зарубежья, для них это развитие и рост, для нас болото.

Гость
3 февр 2020 в 16:32

А кто растащил асфальт на Кировском мосту? Тоже мигранты?
Ямы такие, что не понятно где находишься- в России, или уже Азия началась.

3 февр 2020 в 14:37

Бывших ленинцев не бывает
Уходите в отставку с вашими ядрами надоели
Толку от вас не было никакого только Воровство и внедрение лохо— проектов «мусор какой—то « Налог— «на дурость» ещё впишите в конституцию

Гость
3 февр 2020 в 15:31

1 закрыть город для мигрантов
2 прекратить строить небоскребы без мест, без садов, школ, парковок, парков, скверов!!!
3 ещё раз закрыть город от мигрантов

МЭРкушкин
3 февр 2020 в 14:47

Эх.... опять бАзаровщина... А при Николае Ивановиче были дела!

ГостьЯ
3 февр 2020 в 14:58

Этот регион был построен десятилетиями на налоги налогоплательщиков ,граждан России. Но развитие региона пришло в тупик (стали больше брать, чем отдавать обратно в экономику региона на всех уровнях!) и налоги стало собирать не с кого.

Зато к нам стали ехать мигранты, которые к этому региону и его строительству не имеют отношения. И не будут иметь, в силу того, что это не их родина, а только место работы, а все заработанное уходит на их родину, семье. Они не платят налогов, зато активно размножаются. Поэтому стали очень привлекательны для руководства.
Т.е. коренным жителям нужно тем же путем идти? Окончить 6-8 классов (дальше сложно учиться и все это не пригодится для жизни!), пойти на рынок торговать, либо ямы копать, и размножаться. Тогда мы станет любы нашему руководству?

Анатолий Завьялов
3 февр 2020 в 15:18

Магистр, не изображайте клоуна. Если оппозиция Азарову такая же базарно примитивная как у вас, то он может смело продолжать свою политику. Времена "3 копейки за трамвай" никогда не вернутся. Может вам и Сталина вернуть? У Азарова есть слабые места, но перечисленное вами - пустышка. Учитесь излагать свои мысли

Гость
3 февр 2020 в 15:24

Отчет нужно было на Смышляевском путепроводе проводить. Весь мост в ямах и колдобинах.