СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию с коронавирусом в Самарской области
Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию с коронавирусом в Самарской области

17 мар 2020 в 13:46

немножко беременны... типа карантин, типа массовых мероприятий нельзя, но предприятия работают, но транспорт ходит... ничего не выйдет так, кроме лишней паники. Уж если карантин на 2 недели, так по-настоящему, а это так - глупость какая-то

Гаврила
17 мар 2020 в 13:08

Дмитрий Игоревич, кончай крылья советов!
Это уже не смешно даже.

гость
17 мар 2020 в 13:20

А мед. контроль на границах обл.? И что это за карантин когда все ТЦ переполнены людьми и школьниками?

17 мар 2020 в 13:58

Димон када
Забеги будут по Самарканду и марши то
А то бегать и маршировать захотелось от безделья
Да и больше ничего крепостные не умеют
Спасибо за это партии родной ЦК КПСС
Но не вашей перевертышей

Реальность
17 мар 2020 в 14:30

Ни масок, ни антисептиков в аптеках нет!!! В транспорте утром и вечером народу битком.Нас на личных лимузина не возят! О чем можно говорить господам, которые живут в своём "особом" мире, а не жизнью простого работяги?????

житель
17 мар 2020 в 14:27

Во Гондурас! Эпидпорог превышен по гриппу, а карантин объявляем по случаю коронавируса. "Ну, тупыыыеее!" Задорнов вспомнился.

Гость
17 мар 2020 в 18:51

А маршрутки будут когда нибудь подвергаться дезинфекции?

Гость
17 мар 2020 в 15:46

Проще объявить карантин, лучше бы все школы снабдили соответствующим оборудованием антисептиками и как раньше при школе была медсестра, зубные кабинеты, не мешало бы и открыть физкабинеты для лечения горла носа и детям кислородные коктейли. Лфк то есть лечебная физкультура что бы здоровая нация выросла учить детей правильно дышать и здоровое питание. Финансирование в эти учреждения ноль........

Гость
17 мар 2020 в 20:04

Вот будет у такого Колийвирус и пусть ему участковый ОРВ поставит и парацетамол с арбидолом выпишет нашему эффективному менеджеру - авось выздоровеет, наверное

Кося
18 мар 2020 в 02:55

А как нам уберечься от путинвируса?

Ипотечник
17 мар 2020 в 14:00

Я же вам ещё раз говорю,не нужны нам никакие карантины.У меня платеж по ипотеке через неделю,потреб нужно гасить.Вы с ума сошли?

гость
17 мар 2020 в 17:06

А если многолюдное место посетишь по необходимости, то ничё не будет

Синяк
17 мар 2020 в 18:50

Ну если, сам, губернатор прокомментировал, то я спокоен! Пойду, приму антисептика, авось пронесёт!

Гость
17 мар 2020 в 20:06

Теперь и праздник 22 апреля волеизжелания граждан перенесут - вот горе то

МАМ
21 мар 2020 в 08:58

Это правильно. Поддерживаю.
И все-таки, сейчас важна работа врачей, Скорой помощи, больниц, аптек.
Конечно, надеемся.

angry bird
17 мар 2020 в 14:20

а вот при Меркушкине этой заразы не было!