СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей для всей страны
Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей для всей страны

25 мар 2020 в 18:01

Да здравствует дефолт в Рашке
Ура товарищи крепостные
С праздником вас ещё раз
Вот так кинули всех так кинули

Гость
25 мар 2020 в 18:24

Не удивлюсь, ели на следующей неделе народу на улице будет больше, чем в обычные дни. Выходные же!

ГостьЯ
25 мар 2020 в 17:45

Мне интересно, я как владелец бизнеса спрашиваю - если у меня не выйдут люди- не будет прибыли. Нет прибыли- с чего мне платить налоги и зп людям, если они неделю дома просидят? Государство на себя эти траты не берет, от налогового бремени не освобождает. Подводят к банкротству? Вы представляете сколько народа окажется на улице при таких действиях?

Алёна
25 мар 2020 в 18:03

Там что с ума все посходили? Больше пол страны работает на частников, вообще без зарплаты останемся!

Гость
25 мар 2020 в 20:24

Всё это конечно не логично, но раз уж ТАКИЕ меры , МОЖЕТ УЖЕ ЛЮДЯМ НАЗОВЁТЕ РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ РАСПРОСТРОНЕНИЯ , а не то что поют с экранов. Ничего нигде необрабатывается. Масок нет , и тому подобное. Дома можно посидеть ,но было бы на что. И у многих животинки должны быть на выгуле.🐕

Гость
25 мар 2020 в 20:05

А школы с дет садами тоже закроют?а с кем детей оставлять?Медработникам,полицейским,фармацевтам?

Гость
25 мар 2020 в 17:53

А на что гречку покупать?

Maruf
25 мар 2020 в 18:00

Бабки кто Будет Платить Частным Самозанятым? Маникюрщикам,Педикюрщикам и Брадобреем? Таксистам и Всем Продавцам Шаверм,Шаурмы?

Гость
25 мар 2020 в 21:21

Для вылетов прилётов всё открыто, даже если запереть сейчас всех подомам, нет гарантии что потом не прилетит очередной курортник с вирусом!

Коммунист
25 мар 2020 в 18:04

Главный вопрос. Что будет завтра, когда никто на работу не пойдет? Войска введут все таки?

Коммунист
25 мар 2020 в 18:06

Завтра никто не должен идти на работу? Что будет в стране?

Серафим
25 мар 2020 в 17:35

Ну пусть из своего кармана и оплачивает , тут некоторые только от
новогодних праздников еле очухались.

Гость
25 мар 2020 в 18:28

А органы власти не люди ???
У них особый иммунитет к коронавирусу... бред полный!

Гость
25 мар 2020 в 17:51

Кто и зачем делает из президента то,во что его превратили?

Гость
25 мар 2020 в 20:18

А как быть тем у кого минималка в зарплате, (тоесть закупиться на неделю вперёд НЕТ возможности). А зарплата как раз должна будет быть с 30 по 5. Неподскажите?

Дефолт в Рашке неизбежен
25 мар 2020 в 17:54

Дефолт по другому можно назвать
Хватит дурить крепостных

Окс
25 мар 2020 в 19:02

Вы внимательно слушали, с 28 марта по 5 апреля!!! Люди и по выходным работают между прочим...

Гость
25 мар 2020 в 20:07

так это карантин. нужно вещи саомим именами называть. карантин значит 2 недели!

Гость
25 мар 2020 в 19:29

Если я и мои коллеги не выйдут на работу, город задохнётся от пыли! Астматики в первую очередь!

Гость
25 мар 2020 в 20:13

Зачем работать фармоцевтам если все сидят дома?

Гость
25 мар 2020 в 21:11

А он теперь каждую неделю будет выступать и продлевать карантин?

Гость
25 мар 2020 в 18:15

Вот кто теперь посмеет сказать что перзидент ни думает о народеке? Вот какой у нас президент! Хвала ему и уважение.

Гость
25 мар 2020 в 19:07

Так не работаем или решают начальники?

Иван
26 мар 2020 в 19:35

Ну допустим. А что через неделю корона кончится ? Вот именно. Так же найдутся новые заболевшие и че ? Лутше бы раздали по тыщенке зелени из заначки. Я за всю жизнь от государства неполучил ни копейки , одни поджопники.

Александр
26 мар 2020 в 20:57

А в заводах и фабриках люди труда каторые не наакладе 12м в гаду
Сколька палучат па 1му разряду 12мес в ладу?

Гость
25 мар 2020 в 20:51

Сказали сидеть дома, значит дома!!!

Гость
26 мар 2020 в 06:10

это всё полумеры

Гость
25 мар 2020 в 17:38

Царь сказал не работаем.. значит не работаем

Алкаш
25 мар 2020 в 21:27

Я только после новогодних праздников бухать бросил. Шо, опять?