СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Министр здравоохранения Самарской области решил уволиться
Министр здравоохранения Самарской области решил уволиться

Мари
31 мар 2020 в 12:51

Мудрый человек. Понял, что может жаренным запахнуть

Странный
31 мар 2020 в 12:44

Когда знаешь, что можешь попасть под статью, то лучше уволиться.

Бес
31 мар 2020 в 12:54

Господи! Ты услышал молитвы самарских врачей! Слава Создателю!

Гость
31 мар 2020 в 12:49

Он знает что делает - самоизолировался. Короче сидите дома, лечить вино некому и не чем.

гость
31 мар 2020 в 13:14

сбежал как крыса с корабля

Наталия
31 мар 2020 в 14:10

Во времена Сталина, его бы расстреляли за такое заявление.

6 апр 2020 в 03:59

"Ну и как вам работается пожарным? - Всё ничего, но как пожар, хоть увольняйся"

Гость
31 мар 2020 в 13:48

Самый лучший министр из всех предыдущих! Отлично знает работу и замечательный человек!

Гость
31 мар 2020 в 13:22

Решил свалить по тихому, пока все заражения вирусом не приписали ему! Все по обычному сценарию чинушь! Запахло жареным и в кусты!

Гость
31 мар 2020 в 13:52

По его биографии и физиономии не скажешь, что мы что-то хорошее потеряли!

Пророк
31 мар 2020 в 13:01

Вот они ставленники губернатора Азарова, Кадры решают все,

Гость
31 мар 2020 в 16:01

в Алании три дня пили - праздновали его уход!

Гость
31 мар 2020 в 13:06

покинул судно

Гость Я
31 мар 2020 в 13:17

Видимо, дело и вправду пахнет керосином. Регион ему чужой, а тут такая ответственность.

Человек
31 мар 2020 в 13:21

Видно в Москве больше предложили. У членов партии ЕР нет Родины и чувства отвественности. Где больше дают, туда и идут. Всё равно отлку от таких людей нет.

Гость
31 мар 2020 в 12:51

значит был не достоин своего места

Гость
31 мар 2020 в 13:38

Он то знает наверняка состояние медицины в нашей области и что будет при большом количестве заболевших. И не надо сравнивать с капитаном судна, капитан в море не выйдет на лоханке, которую первая же волна потопит.

Сергеич
31 мар 2020 в 13:36

Кресло задымило. Я ржууууу.

Гость
31 мар 2020 в 13:46

Скатертью дорога!

Гость
31 мар 2020 в 14:15

А война начнётся, друг вовы не служивший в армии, тоже заявление по собственному напишет?

Гость
31 мар 2020 в 15:49

В одной старинной книге сказано: "Лекарь, покинувший своих больных, уподоблен должен быть часовому, покинувшему пост"!

31 мар 2020 в 16:55

зато при нём перестали в коридоре больные лежать!) из-за этого даже главврача гериатрической больницы сняли)))

Гость
31 мар 2020 в 14:11

Что хорошее он сделал для отрасли и населения, кроме ничего?

Семен
31 мар 2020 в 15:28

Областной медицине от него был сплошной вред. А уходит весь в белом. Е его Азаров притащил, а он еще двоих своих замов с Кавказа притащил. Значит и они скоро уйдут.

в теме
31 мар 2020 в 13:42

Его в москву забирают- набрал тут нужную сумму на торгах и наверх ушёл. И замена уже есть ему- всё давно решено было.

Маша
31 мар 2020 в 14:19

Ротманов очень хороший Министр Здравоохранения, делал все для народа.

Гость
31 мар 2020 в 13:28

на теплом месте сидеть хорошо, пока не пахнет жареным

Гость
31 мар 2020 в 13:50

Пусть все сваливают! Хоть в москву, хоть в венесуэлу, лишь бы отсюда!

Григорий
31 мар 2020 в 15:08

Для себя и личной безопасности своевременно. Вдруг финансовые проверки начнутся. А так под шумок и уйдет тихо.

Гость
31 мар 2020 в 17:09

в такое время бросает больных и врачей ведь это предательство

31 мар 2020 в 17:43

Остальные чиновники напряглись, должно быть. Никому не хочется на его место, ведь придется отвечать за неготовность региона к эпидемии.

валентина
31 мар 2020 в 18:22

ну, вот , побежали крысы с тонущего корабля

Гость
31 мар 2020 в 13:17

И кто же будет и.о. министра???

Внутренний эмигрант
31 мар 2020 в 13:27

Его присылали для кадровых перестановок, а не для борьбы с заразой

Маша
31 мар 2020 в 16:39

Возглавит федеральную структуру в Минздраве РФ.

Врач
31 мар 2020 в 22:57

Говорят, что пока вместо Ратманова будет Сочинская. Врачи меня поймут.

Гость
1 апр 2020 в 13:38

Пробежала основные вехи биографии героя. В 32(!) года - главврач одной из ивановских больниц. В 37 возглавил департамент здравоохранения Ивановской области, то есть, как я понимаю, главный по здравоохранению, должность аналогичная той, которую занимал у нас. Молодой да ранний. У меня сложилось мнение, что у него есть высокие покровители.

Гость
1 апр 2020 в 15:19

Ну , даже не понятно как на это реагировать, это просто не профессионально, т.е. как хотите так и боритесь тут сами.

Гость
31 мар 2020 в 14:20

Побольше бы такой шелухи отвалилось...

Самарец
31 мар 2020 в 17:39

Толку не было расформировывал все больницы.Пусть валит.

Врач
31 мар 2020 в 22:58

Сачинская, извините

к2в2
31 мар 2020 в 23:30

Мы запомним этого человека тем, что при нём скорая помощь выходила в аутсорс в Самаре.

Гость
1 апр 2020 в 00:09

Самый лучший министр? Расскажите это медикам работающим на скорой, которые шьют себе марлевые маски.

1 апр 2020 в 08:14

Вспомнилась сцена из мультфильма: "Что же делать?! Не знаю! И работаю я здесь потому, что здесь вообще никогда ничего не надо делать!!!"

Гость
1 апр 2020 в 11:30

Корабль тонет..крысы побежали..Наверное, уже место ему подобрали повыше и позначимее. Подружка его мамы старается(((

Гость
31 мар 2020 в 14:29

Без этих управленцев почему-то все работает и неплохо,а с ними все ломается и хереет.

Гость
31 мар 2020 в 14:50

Очередной раз доказывает , что в Самарской медицине бардак , с которым не возможно справиться!

Сижудома
31 мар 2020 в 21:00

Просто у человека совесть есть!

Таймураз
2 апр 2020 в 01:34

Михаил Александрович заслуживает уважение. Грамотный и эрудированный организатор здравоохранения, который уважает грамотных главных врачей и считается со своими коллегами, естественно кто соображает и работает с теми. А рассуждать про жаренные запахи вы будете позже когда сами будете жарится. Михаил Александрович успехов Вам. Вы заслуживаете большего. С таким министром многие желают работать.

Гость
31 мар 2020 в 13:21

Его место кому то уже обещано