СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации В Самарской области смягчат режим самоизоляции
В Самарской области смягчат режим самоизоляции

9 апр 2020 в 16:31

В любом случае переболеем все, рано или поздно, если этот вирус появился, его просто не реально уничтожить навсегда.

Гость
9 апр 2020 в 15:27

Рано. Сейчас активно идёт приток привозного вируса из очагов в Москве и Мск области, а так же из Питера. Азаров не предпринимает никаких ограничительных мер к приезжим из этих регионов. По логике происходящего, да ещё и смягчении карантина, через две недели может жахнуть так, что мало не покажется.

9 апр 2020 в 15:38

Почему не разрешаете торговлю на рынке? Там свежий воздух, расстояние больше чем 2-3 метра. В чем проблема?

Гость
9 апр 2020 в 15:20

Алё, отзовитесь те, кто выздоровел!

Я выздоровела
А л э
Как чехнула сегодня в лоховозке все сбежали одна кондукторша осталась за бортом

У меня вагина обросла чешуей откройте торговые центры
Хачу стринги померить и купить себе бикини с одной полоской по одной половой губе

Вера
9 апр 2020 в 19:03

Почему не открывают торговые центры.? Бред. Проблема в чем? Вы лишаете возможности заработать людям которые арестовали торговые площади, лишили доступа к своей собственности, но при этом налоги Вы не отменили, за не уплату штраф, это полное издевательство и беззаконие. Хочется услышать внятное объяснение данного решения, а то как то не понятно, продукты, лавочка с бытовой химией где на 1квадратный метр 3 покупателя, это правильно, а центр торговый, с гиганскими площадями _заразно? Где логика?

Гость
9 апр 2020 в 20:47

Откройте пожалуйста парикмахерские! Нам детей кормить надо, ща квартиры платить надо!

Гость
9 апр 2020 в 15:43

Почему работают Горилки(продукты первой необходимости), а торговые центры, где и площадь позволяет, и проходимость минимальная, не работают. И кто нибудь может ответить, кто будет платить аренду

Гость
9 апр 2020 в 15:25

И не собирался не работать, Дайте денег чтобы не работать

Гость
9 апр 2020 в 18:04

Да в Италии тоже всем пофиг было...
Каждый думал это меня не коснется.

Гость
9 апр 2020 в 16:02

Москву и Московскую область также Питер изолировать чтоб муха не вылетела.

покупатель
9 апр 2020 в 17:30

Когда откроют торговые центры? на улице +17 ,а я в сапогах.....кроссовки порвались,как в магазин ходить за продуктами?????

Александр
9 апр 2020 в 15:47

Работал, работаю и буду работать! Мне господин Азаров ничего не платит, а банки свое все равно потребуют, им глубоко и толстенько на самоизоляцию. Как и коммуальщикам. И детям не объяснишь, почему кушать нечего.

Татьяна
9 апр 2020 в 15:54

Лучше действовал бы азаров грамотнее, сделал доступными тесты на антитела и если человек и переболел незаметно пусть ведёт активную социальную жизнь, можно работать. А остальным беречься. Давно печь о том давно вирус ходит. Все было бы спокойнее и прозрачнее

Гость
9 апр 2020 в 15:18

Я уже оброс откройте парикмахерские а

Житель.
9 апр 2020 в 15:24

Уважаемый Азаров! Самоизоляция это значит я хочу себя изолировать, а хочу нет. Тав вот '' Я не хочу''.

Гость
9 апр 2020 в 15:40

народ столичный сейчас перемещается в регионы прячась и отсидеться и разумеется привозит с собой его ,вирус ...если сейчас открыть всё и вся то ...точно трындец...

Гость
9 апр 2020 в 16:51

В северо-восточную китайскую провинцию Хэйлунцзян, которая граничит с Забайкальским, Приморским и Хабаровским краями, а также с Амурской и Еврейской автономной областями, приехали из России более 200 человек с коронавирусом. Об этом в четверг, 9 апреля, пишет Bloomberg.

Как сообщается, в этом месяце на территорию провинции въехали 125 человек с симптомами коронавирусной инфекции и еще 111 — без симптомов. Все они, кроме одного, прибыли из России.

Земляк
9 апр 2020 в 21:41

Для чего нужна была двух недельная самоизоляция? Сейчас в каждой семье кому то нужно будет идти на работу. Порой с несколькими пересадками на общественном транспорте, а вечером домой в здоровую семью. Полный бред.

Лариса
10 апр 2020 в 11:33

Продуктовые магазины с утра до вечера полны народу! Больной человек или здоровый, он все равно идёт за продуктами. Сейчас все ещё больше кушают, потому, что дома сидят. Так в чем же смысл промтоварные отделы закрывать?! Там скученности уже давно не наблюдается,( года два минимум), как зарплаты стали в среднем 15000,(врут, что 40т., приплюсовали чиновников и олигархов и поделили на всех). Пособий ИП ни каких не полагается! Так как же им жить? И смысл закрывать отделы с одеждой, если везде толпится народ?! Концерты-там да, сидит много народу рядом и долго, массовые мероприятия -тоже. Но торговые центры надо открывать. Туда без острой необходимости и раньше ни кто не ходил.

Гость
9 апр 2020 в 15:17

когда опубликуют новый список?

Гость
9 апр 2020 в 18:45

Для кого будут открывать парикмахерские, химчистки, ремонтные мастерские и т.п. если мы должны сидеть дома на самоизоляции и никуда не ходить.

10 апр 2020 в 09:45

Они и есть враги
По делам вы их и определяете
Конкретно то они толком ничего не создают и ничего не делают
Глупые управленцы Ленинской эпохе

Гость
9 апр 2020 в 16:31

Видимо, решено, что проще подставить людей под заражение, нежели оплачивать простой.

Гость
9 апр 2020 в 19:45

Китайские отели отказались размещать граждан России и Европы в квартирах и номерах из-за страха заразиться коронавирусом. Об этом некоторые россияне рассказали РИА Новости.

Миша
9 апр 2020 в 16:55

Да что вы говорите ! Раз САМО изоляция, значит сами хотим - сами себе смягчаем, не хотим - не смягчаем. Всё согласно здравому смыслу, а не указивкам чинуш.

Евгений
10 апр 2020 в 08:43

Вопрос господину Азарову. В некоторых областях отменяют плату за кап ремонт. (и это не только Московия и Питер) Проявляется какая то забота для жителей . А у нас кроме страшилок всех оштрафовать что нибудь конкретно принимается? Область вроде бы не бедная .И нефтедобыча и нефтепереработка. Или вся прибыль в Московию уходит на укладку плиток? Не пора ли конкретную заботу проявить для жителей своего региона?

ЖОРЖ
9 апр 2020 в 15:17

Хорош дурковать, пора по бабам

Враги откроют границы за бабло как пить дать
Берите больше въезд в Самарканд — 300,000 рублей
Выезд — 800,000 рублей
Расценкам верить

9 апр 2020 в 18:39

Всем выйти из сумрака!

Гость
9 апр 2020 в 20:09

Хорошо, биржа начнёт работать, может и суды и приставы

Гостьв
10 апр 2020 в 08:45

...да...,смотришь на эти чиновничьи ужимки истеричные,хаотичные.....,а если война?!...пипец а не лидеры

Гость
10 апр 2020 в 14:21

Сегодня дошла до безымянки,, тишина, рынок работает, народу очень мало,

Нафаня
10 апр 2020 в 14:26

Город задыхается от грязи и пыли.Сплошная антисанитария.Где мэр,губернатор?Только разговоры ни о чем!?

Савелий
10 апр 2020 в 15:21

Не могу понять почему надо бояться людей 65 лет и выше, но заразу то несут люди которые молодые и хилые, а не 65 ятилетние закаленные по сравнению с молодыми

гость
10 апр 2020 в 16:26

Нужно подождать до конца месяца хотя бы. Торопитесь. Может быть еще хуже. Как улучшится и увеличат количество тестирования может резко пойти вверх заболевание.

Старик Собакин
11 апр 2020 в 15:00

Надо просто поменять плитку и бордюры, как в маскве, и всё будет хорошо

маргарита