Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В Самаре предложили лишить экс-губернатора Меркушкина доплаты к пенсии в 159 000 рублей
В Самаре предложили лишить экс-губернатора Меркушкина доплаты к пенсии в 159 000 рублей

14 апр 2020 в 21:42

И восстановить то производство которое он угробил!!! За его счёт.

Ольга
14 апр 2020 в 22:38

Один приличный депутат в области - Михаил Матвеев. А господин Меркушкин сам должен был отказаться от доплаты. Особенно сейчас. Ну, если бы он был приличным человеком.

15 апр 2020 в 03:10

Судя по комментариям, легитимность власти в РФ вызывает сомнения. 😁

Гость
15 апр 2020 в 08:07

Комментатору "Петр 123456 от 15 апр 2020 в 03:10"
Не надейся и не подначивай, Петр! Никаких сомнений нет! А то, что зарубежные и отечественные шавки пытаются всячески оболгать и опорочить нашу власть, означает только одно - она все правильно делает. Это же аксиома - чем сильнее заходится в истерике враг, тем правильнее наша страна все делает и движется в нужном направлении! И никому не удастся ее остановить. Фашизм преодолели, и Covid-19 одолеем! Не надо только слюни распускать, да слушать таких, как этот Петр 123456.

Гость
15 апр 2020 в 14:55

Каждый князек им поставленный в регионе и наделенный расширенными полномочиями что хочет, то и воротит, а что, ну снимут потом по утере доверия, но ведь не посадят лет на 10 с конфискацией, это же тень падет и на самого Темнейшего

Лариса
7 авг 2020 в 15:18

Необходимо требовать от чиновников, в том числе от Азарова обратить внимание на требование жителей губернии лишить меркушкина самарской доплаты к пенсии.
Он лишил огромное количество ветеранов самарской обл. мизерной добавки к мизерным пенсиям. И сейчас имеет добавку 100 тыс в мес. к своей пенсии. Где справедливость? Народ просыпается.