СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Наконец-то фото с семьёй!»: губернатор Азаров показал подписчикам своих родных
«Наконец-то фото с семьёй!»: губернатор Азаров показал подписчикам своих родных

Гость
20 апр 2020 в 10:45

И они все живут в одном доме? Или родственники нарушили режим самоизоляции и поехали в гости к Губернатору? ;) Но тем тогда это отличается от поездки на пресловутые "шашлыки"?!

Жандарм из Сен-Тропе
20 апр 2020 в 13:34

Вот тебе и самоизоляция.
Пока нас убеждают сидеть дома, пока отменены все мероприятия и коллективные встречи, губернатор устраивает тусу на 9 человек с обнимашками и целовашками.
Коронавирус? - Не слышали.

Гость
20 апр 2020 в 11:19

Невольно фото царской семьи вспомнились

Болотный жопогрыз
20 апр 2020 в 11:49

Ништяк они там самоизолировались. Я тоже так хочу

Гость
21 апр 2020 в 21:29

Люди, почему ВЫ такие злые? Почему простая семейная фотография вызвала столько негатива? Только потому что он губернатор? Признайтесь, может быть это просто зависть?

Сотрудник
20 апр 2020 в 12:40

Показуха одна. Тьфу.

Житель Самары
20 апр 2020 в 13:45

А как же маски? дистанция? О которых губернатор так много говорил. Как же карантин?

Гость
20 апр 2020 в 22:34

Прекрасное фото,прекрасной семьи!!!
Спасибо!!!!
Дай Бог вам всем здоровья,счастья,и долгих лет жизни.
Семья,это основа основ!!!!

гойсть
20 апр 2020 в 11:39

чото не вкурил. надо распечатать и повесить на стену?

20 апр 2020 в 17:10

а вторая половина стола...???

Игорь Николаич
21 апр 2020 в 11:34

А где брат Олег ?

Гость
20 апр 2020 в 10:28

Походу самоизолировался в области только один губернатор))), когда маски области появятся?

Александра
20 апр 2020 в 16:30

Замечательное семейство, так приятно смотреть. И очень милые женщины)))

Роман М.
21 апр 2020 в 14:41

Замечательно. На самом деле сейчас идет культ воссоединения с родом и придания особой ценности понятию семья, и это хорошо, это важнее чем самоизоляция. Поэтому такие фото от чиновников - это хороший пример.

Городской нытик
20 апр 2020 в 12:00

Ну наконец-то, свершилось! Теперь чиновники могут повесить в своих кабинетах полный набор, для выказывания пущей преданности. Кстати шахтеры, вообще могут принять за своего с шахтерским фонарем. Осталось только каску дорисовать.

гость
20 апр 2020 в 14:41

У него резиденция 600кв метров, не тесно, и живет за счет налогоплательщиков вся семья и лечится за счет бюджета. У него все хорошо, в отличии от нас.

The name
20 апр 2020 в 23:44

Пиар. К сожалению есть ещё недалёкие люди, которые покупаются на красивые картинки и красивые слова. Реально Азаров был плохом мэром и сейчас он плохой губернатор. Почему? При мэре Азарова город был помойкой. Миркушкин поправил положение. Сейчас по инерции что-то ещё делается. Строят небоскребы. Плотность населения растет. Город скоро просто встанет в сплошной пробке. Зачем это? Даже если предположить, что Азаров не коррупционер, то тем более зачем? По поводу плохой работы Азарова можно написать статью или даже повесть. Но! Есть люди, которым он нравится! Собственно о фото. Я ничего не имею против. Пусть выкладывает. Люди, что на фото не виноваты, что это их родственник. Наверное они даже гордятся им. Такова жизнь.

Гость
27 окт 2022 в 12:31

Он типа Губернатор ему можно. А вы холопы сидите дома по норам. ☝️

Гость
11 нояб 2023 в 18:51

И папа где работал в СССР?

Гость
11 нояб 2023 в 18:50

А мама где работала в советское время?

Гость
4 февр 2024 в 08:44

Ни одного доброго слова! Губернатор Самарской области с семьёй, как и все люди встречает праздник Пасхи! Что в этом плохого! Семейные ценности, одна из составляющих благополучия нашего общества!

Гость
20 апр 2020 в 15:57

Где социальная дистанция?

Гость
20 апр 2020 в 13:43

Да... а с пенсионерами и уволенными в связи с коронавирусом слабо так посидеть или денег подбросить.

елена
20 апр 2020 в 16:10

Смело, нарушения 20.3 коап, тысяч так на дцать......нарушений, а главное сейчас, нам особый режим продлил до 30 апреля, а сам ПОЧЕМУ нарушает???? А девчушка шла к дедушке помочь и продукты купить, так ее оштрафовали, что же вы, господин №1 ??? А девочке надо помочь и снять с нее штраф, вы ведь тоже дедушкой будете......ЖДЕМС

гость
20 апр 2020 в 10:20

И все под охраной.

Гость
20 апр 2020 в 22:13

Они там собрались с собаками, выгуливаемыми за 100 метров от дома? Или мусор выбрасывали? или самая ближайшая Пятёрочка у них только рядом с резиденцией?
Тогда почему никого из них не оштрафовали по 20.6.1 ? :)

Алла
21 апр 2020 в 16:11

Больше всех комментариев понравилось про Меркушкина. Оказывается, он порядок навел. Вы о чем? Вывел все деньги, порушил море предприятий, все заказы выгодные передал в Мордовию и т.д...
.

Лариса.
20 апр 2020 в 13:44

А у меня есть фото .где мой сын рядом с губернатором ! Мой тогда диплом получил .в прошлом году .-"Профессионал года " И Азаров его награждал .Оба в костюмах .мой сын цветами в руках.

Мария
20 апр 2020 в 17:36

Это фото сделано когда-то,не на пасху.Просто выложили его в данный момент.Так что не переживайте,что губернатор не соблюдает свои же рекомедации.

Гость
20 апр 2020 в 19:32

Я на Пасху дома сидела, к родственникам не пошла и они ко мне не приходили. А как же? Нельзя же. Самоизоляция. А Губернатор, что не соблюдает режим самоизоляции? Они же все не в одном доме живут? Это как?

Злой гость
20 апр 2020 в 18:05

У Ксении Царицыной появились конкуренты?

Гость
20 апр 2020 в 20:36

Ну что вы за люди то такие, а ?
Нет чтобы порадоваться за человека - вон сколько у него всего вкусного на столе...

Просто гражданин!
21 апр 2020 в 12:21

Видел это фото у него в инстаграмме. Сначала очень удивился и задался вопросу "зачем он это делает" я имею ввиду выкладывает такие фото, где собрались и стра и млад. А потом вспомнил все те его слова о необходимости самоизоляции и что нужно оставаться дома. Может я чего то не понимаю. Может по этому у нас теперь стабильно по Самаре индекс самоизоляции в дневные часы колеблется от 2 до 2,6 балов. Моё личное мнение, но каждый глава региона должен начинать себя и показывать примеры для своих граждан в том числе и правильного поведения или подхода к ситуации. Отмечать Пасху с семьей это хорошо, но нужно ли в такой сложный период? Вот тут не уверен, честно говоря.

Гость
20 апр 2020 в 13:36

А благодатный огонь, в епархии должен быть и вседоспупен.

Наталья
20 апр 2020 в 14:15

Ну да,Пасху дома праздновать как же без костюма и галстука и праздник не праздник))

Гость
20 апр 2020 в 16:49

А Пейсах с кем отмечали?

Гость
20 апр 2020 в 16:55

Ну вот видите, можно в гости ходить

Гость
20 апр 2020 в 17:06

А ладан нонче в тренде?

Окс
20 апр 2020 в 18:14

Мужчины вымирающий вид.... Одни женщины....

Гость
20 апр 2020 в 19:36

Губернатор пусть объяснит народу фото. Если они все вмести живут, то это одно дело. А если приехали в гости, то как такое возможно? С собакой и то только на 100 метров можно.

Юрий
20 апр 2020 в 20:08

А самоизоляции и расстояние 1,5-2 метра?

Гость
20 апр 2020 в 20:24

А мы еще удивляемся, почему люди выкладывают в интернет видео, где мчатся на машинах с бешенной скоростью, нарушая ПДД или ребенка за руль сажают. О чём эти люди думают и чем главное.

Гость
20 апр 2020 в 22:12

хороший дом. можно мы тоже тут выложим свои фото?

Эдуард
21 апр 2020 в 08:44

А как же самоизоляция, его семья соблюдает, или их не касается это? Хотя в их хоромах можно годами самоизолироваться. С деньгами проблем нет.

Басурман
21 апр 2020 в 09:30

Одни бабы (

Денис
21 апр 2020 в 11:25

Оказывается самоизоляциия действует только для простых граждан, а чиновникам наплевать на законы и на распоряжения которые они сами и раздают!!!

Гость
21 апр 2020 в 14:42

Замечательно. На самом деле сейчас идет культ воссоединения с родом и придания особой ценности понятию семья, и это хорошо, это важнее чем самоизоляция. Поэтому такие фото от чиновников - это хороший пример.

Гость
21 апр 2020 в 18:52

Кажется, губернатор в эту семью зашел в гости: в галстуке, пиджаке - совсем не по-домашнему 😉

Гость
22 апр 2020 в 09:45

Фотка нормальная. Но не по ней надо судить и комментировать губернатора, а по делам. А здесь далеко не все идеально. Взять хотя бы работу топ чиновников по "самоизоляции" в Самаре!!

МАрина Паремская
22 апр 2020 в 20:00

Вот нравится мне наш губернатор!В плане губернатора)