СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Самарской области коммунисты в суде оспорят введение ограничений из-за COVID
В Самарской области коммунисты в суде оспорят введение ограничений из-за COVID

Павел
7 окт 2020 в 18:49

Все правильно! Лицемерие Азарова уже достало. Не могут даже масками людей обеспечить, при этом парады и праздники каждый день! Но: чтоб нигде люди не могли выразить своё недовольство этой власти- никаких митингов и пикетов. Только КПРФ и нашло в себе силу об этом сказать!

Гость
7 окт 2020 в 18:20

Пусть еще Коммунисты и с этим разберутся: с коррупционной составляющей одобренной действующей властью (Мусор, Капремонт, Текущий ремонт), а по статье текущий ремонт вообще беспредел! УК или УО (да как хочеш назовите) собирают с граждан по статье текущий ремонт десятилетиями, текущего ремонта не проводят, а по закону (ну и конечно Конституции) вся экономия с этой статьи не израсходованная за год, не переходит на счет дома на следующий год, а идет на премию УК (а точнее тем во власти, кто её крышует, и кому она платит откат за свое существование)! Потом УК банкротится и денег нет, и дома в ужасном состоянии! Почему прокуратура не реагирует и суд надеюсь всем понятно?! Почему власти не сделают одну муниципальную УК ЖКО с районами, да потому что напрямую придется отвечать перед гражданами!

Гость
7 окт 2020 в 19:51

Правильно сделали, что в суд подали. Азаров обнаглел - штрафы в 30 тысяч за отсутствие масок ввел, а сам вместе с Лапушкиной на дне города с муральщиками без масок обнимался, в том числе и в помещении. Позор за такое двуличие!

Гость
7 окт 2020 в 18:46

Я смеюсь с КПРФ. Но ведь молодежь, не знакомая с историей страны, и вправду может подумать, что это и есть коммунисты.

Гость
7 окт 2020 в 18:48

Столяр, вы, как никто,😎 понимаете, что это не коммунисты, а филиал ЕдРа, как и любая системная "оппозиция".

Коммунист
7 окт 2020 в 20:03

Обращаюсь к местным членам КПРФ. Берите пример с ульяновских товарищей. Они известны на просторах интернета. За ними наблюдать интересно по крайней мере. Активней! Власть вам ничего не разрешит. Кто как не вы, должны народ поднимать?

Столяр.
7 окт 2020 в 18:27

Коммунисты (КПРФ), как говорится на Востоке - потеряли свое лицо. Мне стыдно за КПРФ.

Гость
7 окт 2020 в 20:05

Чубайс подхватил ковид! Страна замерла в предкушении!

Гость
8 окт 2020 в 11:26

Сейчас врачи и медсестры нужны, а не митинги

КПСС
8 окт 2020 в 00:11

Приспособленцы это. Люди к ним приходят, через полгода понимают кто это и сваливают. Костяк- лодыри, либо лица с сомнительной репутацией, просто дураки с дурацкими выходками, ну и с десяток пенсионеров. А Матвеев вообще не коммунист, а сам по себе под знаменами этой никчемной партии.

8 окт 2020 в 14:51

тысячи заболевших! сама свалилась с ковидом...
а им лишь бы ограничения не допустить!
Д,Б!!!

Гость
7 окт 2020 в 19:06

Толку от таких митингов ,вот в Киргизии митинг так митинг прошел!

valerijtrufanov
8 окт 2020 в 11:41

Здесь два аспекта, "они просят", во-первых, и Коронавирус во-вторых.
Коронавирус вполне "разумен", и безопасен тварям, действующим по Шаблону, изложенному от века в Псалме 90. - "Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;" - при одном условии. "Ибо ты познал Имя Мое" - условие сие. "Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе – охранять тебя на всех путях
твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о Камень ногою твоею;" - Ибо все народы ходят, каждый - во имя своего Бога, а народ идущий во имя КАМНЯ Небесного Утопленного в бездне Вод, останется жить во веки веков. Коронный Вирус вам в помощь.

Гость
7 окт 2020 в 18:15

Люди умирают, а им митинги подавай! С головой вообще не дружат.

Фридрих
7 окт 2020 в 18:11

Коммунист, участвовал?

Столяр.
8 окт 2020 в 09:56

Как итог : замечательные все комментарии, и за инициативу КПРФ, и против инициативы КПРФ. Сколько людей, столько и мнений. Но противники ограничений, ведь если резко поднимется заболеваемость, то медицина просто не осилит всех лечить, и вы первые начнёте засорять интернет коммами - какая у вас плохая власть и медицина. А ведь и в USA Байден в случае победы на выборах обещает заставить носить население маски ( защитные), а ведь американцы отнюдь не дураки.

Юрий Емельянов
8 окт 2020 в 08:43

Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона! ЦК коммунистов почему то в суд на Путина не подал - видимо ума хватило. Теперь дело чести Самарского суда ответить очень вежливо, но предельно издевательски. Показательная порка этой бюрократической компашки была бы очень уместна. Увы, дураков тоже надо учить.

Гость
8 окт 2020 в 23:28

Хоть кто-то оспаривает введение ограничений свобод собраний под предлогом коронавируса.

геша
7 окт 2020 в 21:45

Да нет никаких коммунистов! 18 млн. подобных дриснули и разбежались в 91году. Настоящие, кто в атаку первым поднимался из окопа, кто последнее отдавал, их больше нет и не будет. А современным можно посоветовать продать мумию Ленина, забыть СССР и заняться делом.

8 окт 2020 в 08:39