СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Перестаньте здороваться за руки!»: в Самаре еще один политик переболел COVID
«Перестаньте здороваться за руки!»: в Самаре еще один политик переболел COVID

Коммунист
13 окт 2020 в 15:03

Да кто ж с тобой за руку здороваться будет, лдпровец? Как там в баньке дела?

Гость
13 окт 2020 в 17:09

"Тем, у кого подобные симптомы, — идите сдавать тест, не ждите ничего.
В общей сложности за эту неделю у меня взяли 6 мазков."
Кто бы еще брал бесплатно эти мазки?! А так неслабый ценник вышел за неделю: 2500*6=15000 руб. Только депутаты и могут себе позволить. Поэтому народу никак болеть нельзя.

Гость
13 окт 2020 в 15:25

для этого инстограм есть.

13 окт 2020 в 16:03

Печально. Из-за клоунов в комментариях и правительстве никто серьёзно к совету не отнёсся( Не пожимаю рук с апреля и всем советую, не бойтесь небольшого неудобства, будьте мужиками!

Гость
13 окт 2020 в 15:29

Я чет так и не понял, он переболел или нет?

Гость
13 окт 2020 в 15:44

У меня вчерась живот так пучило, а на утро все прошло. Это может быть темой для статьи? Или надо быть депутатом потерявшим нюх, чтобы на всю губернию написали новость?

Гость
13 окт 2020 в 20:53

Слушать советы депутата?! Рассмешил. Со своими прямыми обязанностями не справляются, а советы, да, мастера давать ))))

Гость
13 окт 2020 в 15:08

а кому ваши слова нужны по большому счету, Вы лучше власть учите, рекомендуйте что и как делать, например Азарова и министра здравоохранения

Гость
13 окт 2020 в 20:25

Все, кто может, зарабатывают на этой теме, а уж политики в первую очередь.

Гость
13 окт 2020 в 15:39

выздоровел за ночь - страшная болезнь! Журналисты, вы панику разводите, а это еще хуже чем болезнь и последствия от нее.

.Гость
13 окт 2020 в 16:32

Вот уж точно не верится, что депутат нюх потерял к деньгам. Может это какой то настоящий человек, а не депутат.

Mишa
13 окт 2020 в 15:30

Очередная попытка посеять панику среди людей и внедрить "расчеловечивание" и разобщение. Для плевать люди хотели. Нормальные мужчины и пацаны всегда за руки здороваются ! )) А по внешнему виду этого деятеля и не скажешь, что он чем-то там переболел или болеет.) Врёт ? )) Либо, "страшная болезнь" - фуфло, обычная простуда.

геша
13 окт 2020 в 22:20

Шумно испортил воздух, понюхал - ничего. У меня ковид 19!

Гость
13 окт 2020 в 15:16

Неужели кому то интересно ?!. Деградируют народ глупой информацией.

Гость
13 окт 2020 в 19:52

Очень грустно, что кто-то еще не понимает серьезности происходящего. Весной говорили - а у вас кто-то есть среди знакомых? Типа ни у кого нет, а статистику берут. Сейчас полно очевидцев, больницы переполнены, на работе коллега заболел - очередь к терапевту 4 часа простоял, тест отрицательный, но сам сделал КТ - 25% поражения легких. Раньше с любой пневмонией в стационар клали, а теперь - лечитесь дома. А как же человека изолировать в наших обычных реалиях? вот и заболевают семьями...

Гость