СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Не надо делать вид, что всё нормально»: Путин обсудил с правительством COVID-обстановку
«Не надо делать вид, что всё нормально»: Путин обсудил с правительством COVID-обстановку

Гостья
18 нояб 2020 в 17:31

Ага, засветилась-таки Самара среди неблагополучных регионов при успешных мерах, о которых совсем недавно вещал губернатор по ТВ.
Однако: "Путин просит Голикову назвать остальные 7 регионов, где сложилась сложная ситуация с коронавирусом. Это Ивановская, Пензенская, САМАРСКАЯ, Омская и Иркутская области, Мордовия и Коми".
Напряг в области, а отчитывается наш глава опер-штаба всегда только об успешных действиях, в том числе о "масштабном" увеличении количества скорых... и т.п.

18 нояб 2020 в 16:17

Ну и как? По ходу беседы обстановочка неумолимо улучшается?

18 нояб 2020 в 16:51

Он сам 20 лет уже делает вид, что всё нормально.

Зеро
18 нояб 2020 в 14:07

Ниразу неинтересно. Даже слышать нехочется.

гость
18 нояб 2020 в 15:32

Интересно мнение врачей, а не размышление далеких от темы людей, которые в основу своих рассуждений принимают статистические данные, а не факты. У нас в Самаре согласно этой статистике все койки и врачи должны быть свободны, а по факту люди неделями ждут госпитализации.

Коммунист
18 нояб 2020 в 14:13

Может надо врачей-специалистов по теме собрать, о чем давно говорят?

Гость
18 нояб 2020 в 14:09

ожидаем очередной БРЕД!

Кислый
18 нояб 2020 в 15:51

Есть кто математики на сайте?
Умножьте пожалуйста 70 000 000 тестов, проведёных Роспотребом,
на среднюю стоимость тест-набора 2000 руб.
Сколько будет денег, выведенный ВПУСТУЮ из Рос-бюджета,
по сути выброшенных на ватные палочки,
командой заботливого "начальника опер-штаба"...

Бутафорий
18 нояб 2020 в 16:21

Заставить себя это смотреть не смог... Выше моих сил

Ольга
18 нояб 2020 в 16:27

Сколько можно нас обманывать.
Вы говорите, будете закрывать, ограничивать.
Было бы смешно, если не было так грустно.
Вы даже удалёнку в сфере образования организовать не смогли.
Скинули всё на директоров решать, а в догонку не гласно пока не здохнут на дистант не отправлять!
Тошно слушать ваши байки!
Раз обманули, два обманули!

Гость
18 нояб 2020 в 16:57

Опять очередная дичь для малообразованных граждан , ЧС нужно вводить как во всех цивилизованных странах и платить деньги всем , а это уныние с самоизоляцией на уровне африканских стран мало кому интересно

Грусть
18 нояб 2020 в 21:33

Ноябрьские указы?

Гость
18 нояб 2020 в 21:51

Проснулся...

Гость
18 нояб 2020 в 16:46

да чем же вы все больны то блин... где же этот страшный вирус. почему-то в Африке не болеют. а точно, там телевидение не везде. ну по любому за год хоть кто-то из знакомых подхватил бы.

Юрий
18 нояб 2020 в 14:12

Закрывайте наглухо всё что можно.
Хотят многие лечиться.
Будем лечить.

San-Diego
18 нояб 2020 в 15:47

Как насчет военно-морской базы в Судане?Туда деньги россиян должны идти! Новая затея кремля.Какой воинственный..

Гость
18 нояб 2020 в 15:57

Ситуация хреновая. Дефицит лекарств в ковидных больницах не менее острый, чем в аптеках.

житель
18 нояб 2020 в 16:14

всё это уже было

Гость
18 нояб 2020 в 16:48

очередной набор пустых слов

Гость
18 нояб 2020 в 17:04

ну всё, расходимся ... посиделка пустословов закончилась

18 нояб 2020 в 17:30

Его сказки ещё кто-то слушает?

Гость
18 нояб 2020 в 19:58

Когда же он уйдет?

Гость
18 нояб 2020 в 20:41

Когда вы уже прлснётесь , граждане ? Ваши дети ведь вас проклянут.

Геша
18 нояб 2020 в 21:15

А кто, собственно, вас всех обманывает? Наоборот, вам с величайшим цинизмом говорят правду. Или полуправду, не совсем правду. Да какая разница? Пипл хавает. Сказано: "Денег нет!" Разве это не правда? Или " Деньги есть!" И это правда. Выбирайте любую правду.

Гость
19 нояб 2020 в 11:14

Владимир Владимирович, какие проблемы? Вентилятор в тоннеле зашумел? Ой беда, беда.

ГОСТЬ
19 нояб 2020 в 13:59

В САМАРЕ ЕСТЬ ПРЕПАРАТЫ ОТ ПНЕВМОНИИ. ЭТО "ПНЕВМОКОК-23,ПЛЕВЕНАР-13. ШКОЛЬНИКАМ "ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ "ПРЕВЕНАР-13,ПНЕВМОВАКС-23 ХОТЯТ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ В 3-ий ДЕКАДЕ МАРТА 2021г. К ЭТОМУ ВРЕМЯНИ ДЕТИ ЗАБОЛЕЮТ ПНЕВМОНИЕЙ И МНОГИЕ УМРУТ. ОТВЕТ ИЗ МИНЗДРАВА САМ\ОБЛ. ЗА ПОДПИСЬЮ гр СИРОТКО И.И.

Писяй
19 нояб 2020 в 14:14

Вот именно , ненадо...