СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Лекарства, машины, деньги: пять обещаний по итогам совещания у Путина
Лекарства, машины, деньги: пять обещаний по итогам совещания у Путина

Писяй
18 нояб 2020 в 19:54

Я уже слышал обещание не поднимать пенс. возраст. Поэтому всё это сказка о буратине и чипалине. Я только ржу. Скоро ник сменю на коня, хотя конь есть уже давно. Конь , где ты , поддержи. Наверно скоро мы все - правдолюбы здешние встретимся и забухаем. Мы это : столяр,конь,писяй,пацЫэнт,розовая долина,сан-диего. Что думаете, бродяги ?

ирина
18 нояб 2020 в 20:16

летом надо было заниматься, а не голосовалками людям мозги выносить.Вот и пришла расплата нам всем.

гость
18 нояб 2020 в 19:16

А при безработицу промолчал... на бирже не платят.

Гость
18 нояб 2020 в 18:41

Какие нафиг колл-центры, если в регистратурах поликлиник просто трубку снимают с аппарата! Можно 3-4 часа звонить туда... В ответ только короткие губки!

DODG
18 нояб 2020 в 18:46

Виртуальная власть, виртуальная медецина, но к сожалению реальные умершие.

Доктор Стрейндж
18 нояб 2020 в 21:19

А слабо ответить за все пустые обещания?

Гость
19 нояб 2020 в 02:07

Кроме обещаний, которые не исполняет, от него толку нет.

Гость
18 нояб 2020 в 20:29

Пять обещаний , это что то типо майских указов ?

Гостья
18 нояб 2020 в 18:47

Да, и ответ тоже будет виртуальным

Коммунист
18 нояб 2020 в 19:26

А тем временем в другой вселенной...
"Роспотребнадзор заявил, что можно не носить маски и перчатки на открытых катках в Москве"

Гость
18 нояб 2020 в 23:44

Хватит обещать, просто уйди в отставку и всё.

Гость
19 нояб 2020 в 08:06

Сказочные подземные обещания

angry bird
18 нояб 2020 в 19:16

Выплата 10 тыр в месяц аж до самого конца текущего года это воистину аттракцион неслыханной щедрости!
спасибо тебе, отец ты наш родной..

Гость
18 нояб 2020 в 18:57

А как там "майские указы"? Не напомните?

Вася брат
18 нояб 2020 в 19:56

А как же я, что , забыли обо мне ? Непрошло и полгода.Отказался давно владить в этот блуд, но бухнуть охота. Со многими закусывался.

Геша
19 нояб 2020 в 22:30

Обещаю вам, что жить мы будем хорошо..., но недолго.

Гость
19 нояб 2020 в 07:44

С ума сойти! Дозвон до больниц и колл -центров тоже, оказывается, надо регулировать на уровне главы государства. А регулярное, скажем, нарушение дисциплины доктором Пупыркиным из Ухрюпинска - это тоже президентский уровень? Люди, вам не стыдно за свой выбор?

Чебуршка Поверит?
19 нояб 2020 в 08:10

ОЧЕРЕДНЫЕ РУССКИЕ СКАЗКИ?

Гость
19 нояб 2020 в 13:06

Докатились! Целый Президент обещает гражданам дозвон до больницы! Сейчас не обещать всё это надо а иметь в наличии что бы спасать людей, многим с тем что есть эти обещания в будущем уже не помогут!

Гость
19 нояб 2020 в 13:32

Пенсионный возраст с 65 ти, повышение тарифов ЖКХ и тд без всяких обещаний !