СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В мэрии Самары прокомментировали запрет на продажу алкоголя на Новый год
В мэрии Самары прокомментировали запрет на продажу алкоголя на Новый год

Как всегда постановление на уровне средней школы. Не будут продавать в официальных точках, народ попрёт в серый сектор. И пойдут отравления. Млодцы депутаты!

Кося
28 дек 2020 в 11:48

Водка - пережиток прошлого, настоящего и будущего. Надо не запрещать или разрешать продажу спиртного, а внедрять в массы культуру пития.

28 дек 2020 в 10:20

Лучше кушайте салаты

28 дек 2020 в 18:06

пусть весь алкоголь в новогоднюю ночь превратиться в натуральный фруктовый сок ! ну или овощной...да буууудееет тааак !

28 дек 2020 в 09:56

Гениально! Рекомендация из разряда: хочешь есть - попей водички.
Даже я, трезвенница, на праздник могу выпить (не путать с "напиться").

28 дек 2020 в 10:35

Да вот как то вообще все равно до этого запрета/разрешения

28 дек 2020 в 11:05

В Самаре не планируют в новогоднюю НОЧЬ ограничивать продажу АЛКОГОЛЯ???
читайте, люди, и радуйтесь!!!

Гость
28 дек 2020 в 23:29

то запрещают, то обратно разрешают. клоуны.

Кося
29 дек 2020 в 03:19

Люди, вспомните Горбачева с его антиалкогольной кампанией. Сколько можно наступать на одни и те же грабли?

Кося
29 дек 2020 в 03:28

Люди, читайте Омара Хаяма. Он славит вино и выпивку, а не распоряжения властей об алкоголе.

Сеня
29 дек 2020 в 12:57

У нас в Чапаевске на остановках в киосках продают водку, сигареты спирт! Так, что хоть запрещай хоть нет, нам все равно -купит тот кто хочет!

Гость
1 янв 2021 в 08:16

КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НОВЫЙ ГОД БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬ БЕЗ ВОДКИ

28 дек 2020 в 11:45

можно и спиртные напитки на праздник под хорошую закусочку

Гость
28 дек 2020 в 12:07

Чиновники на себя бы посмотрели и другим бы не говорили что делать

28 дек 2020 в 12:08

Закусываем оливье

28 дек 2020 в 12:22

Нельзя пить, скушаем Оливье

Конь
28 дек 2020 в 13:19

Зря разрешили. Хотя....
Правильное решение!!!

Игорь
28 дек 2020 в 16:21

Судя по комментариям все трезвениками стали.... закодировались наверное..

Дивертикль
28 дек 2020 в 16:41

Русскую синьку пить нельзя.

Гость
29 дек 2020 в 02:35

Надо запретить запрещать раз и навсегда. Достали уже со своими запретами. Кто они такие чтобы вообще что то запрещать. Вершители судеб хреновы.

Кося
29 дек 2020 в 03:25

Государство сильно сознательностью масс. Нынешние власти - это уровень нашей сознательности и не более. Ругать их - все равно что ругать кого то за свои грязные носки.

Пенсионер
29 дек 2020 в 04:23

Хотя-бы год начать трезвым можно, и здоровья не у кого не убавится, попробуйте!?! 🤭🎄🎉🎆🌹💖🤗🤭🎇

Марго
29 дек 2020 в 09:25

Проходили все это уже, вспомните- и талоны на спиртное, и виноградники вырубили при Горбачеве, люди пьют не от того, продается свободно, а ничего больше позволить себе не могут, не вКуршавель же ехать!

Сергей
29 дек 2020 в 10:40

Правильно говорил Задорнов - к власти пришли менеджеры. Главное у них что-то сделать: запретить или разрешить. Главное-показать свою деятельность.

31 дек 2020 в 14:19

С новм годом

Гость
1 янв 2021 в 14:27

а туалеты еще не запретили посещать? потому что наши соседи скупили все контейнера.

28 дек 2020 в 10:13

😁

Никита
28 дек 2020 в 09:54

Зря пойло продавать разрешили.
Зальют зенки и себя не помнят.
Об этом говорит статистика
преступлений на новогодних
каникулах за каждый год.

28 дек 2020 в 10:08

Прикольно

Юрий
28 дек 2020 в 10:22

Раньше на новый год люди на улицах обнимались.
Сейчас в глотку друг другу готовы вцепиться.
Необходимо запретить продажу алкоголя
На весь период праздничных дней