СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре уволили скандально известного главу бюро медико-социальной экспертизы
В Самаре уволили скандально известного главу бюро медико-социальной экспертизы

Гость
3 февр 2021 в 11:56

Самая продажная контора, какая только есть. Никакой человечности у людей. Плевать на всех и всё.

Гость
8 мая 2021 в 23:28

Представьте себе что у вас такие деньги ?Вы бы сидели в России:?Просточестные люди никому не нужны!

Гость
3 февр 2021 в 12:15

Позор и безнаказанность

Гость
3 февр 2021 в 15:19

Вы все больные люди . Не зная человека , обливаете грязью .

Гость
3 февр 2021 в 13:17

Дело не в Драче, а в том, что денег на всех инвалидов не хватает, поэтому и есть негласная установка срезать группы кому только можно. Новый руководитель будет поступать аналогично, так как денег больше не будет. А с Драчом банально свели счеты, расчистили место для "своего", родного и правильного

Дмитрий Александрович Кондратьев
4 февр 2021 в 21:00

Знаком с руководителем Самарского областного ГБМСЭ Дмитрием Александровичем Драчом около четырех лет - по работе в общественной организации родителей детей-инвалидов с аутизмом. Одним из результатов сотрудничества с ним, явился "разрыв шаблона" в отношении собирательного портрета чиновника. В лице Дмитрия Александровича - приятное исключение в роли инициативного, деятельного, ответственного и отзывчивого партнера - в хорошем смысле слова! Это единственный руководитель областного уровня, каждая встреча с которым заканчивалась его новой идеей, как сделать совместную работу результативнее, а освидетельствование детей и взрослых с аутизмом быстрым и точным. Это первый руководитель ГБМСЭ, который открыл двери свежему ветру перемен в этом ведостве: невероятно большое количество конференций, учебных семинаров и межведомственных круглых столов по многолетним зависшим вопросам взаимодействия минтруда, минобра, минздрава, минсоцдема, большое количество мероприятий, которые привели к решению сложных системных проблем грамотного освидетельствования детей и взрослых с различными патологиями, требующими повышения квалификации работников всех филиалов ГБМСЭ по Самарской области. Эта работа была бы просто невозможна без проведения реконструкции огромного старого здания, в котором, благодаря инициативе и энергии Дитрия Александровича, разместились еще и все необходимые инвалидам госуслуги.

Константин
3 февр 2021 в 21:26

Дело не в нём ,все приказы идут с верху . Вот меня "вылечили" от нейросенсорной тугоухости ,была вторая степень стала первая лёгкая . Раньше считали по плохому уху а потом стали по тому которое лучше слышит.Аудеограму от сурдолога побоку ,мы ему не доверяем ,у нас свой, пришла девочка Аудеограму сделала подшаманила как надо .А врач кардиолог ,что не гинеколог.

Неславянин
3 февр 2021 в 12:00

Год назад один мужчина без обеих ног был на МСЭ и не получил инвалидность. У него "всего лишь" сахарный диабет.
Инвалидность получить в Самаре это непросто,особенно в. последнии годы.

Сидор
3 февр 2021 в 11:23

Теперь к полицаям примкнёт.

Гость
3 февр 2021 в 13:47

а что так можно было ?

Ирина
3 февр 2021 в 13:19

Наконец то, теперь пусть хинштейн добьётся, чтобы посадили. Прикрылись Приказом 1024н, и ворот Т, что хотят. Отписки тупые, откровенно бредовые пишут, а в протоколах что!!! Этот борисов не лучше, со своим "абсолютно", красуется как на смотринах. Всю эту компанию разгонять, чистку полностью устраивать. Такие деньги бюджетные тратят, а там нелюди засели. Натерпелись от них, врагу не пожелаешь

что впереди
3 февр 2021 в 17:08

давайте год проживем - увидим кто на этом месте будет - плакать будут все, как те люди которые в нацпарке живут плачут от ставленника этого депутата

Альфия
3 февр 2021 в 22:56

Я считаю он получил по заслугам, только почему столько стырил и сошло срук. Место потерял не значит что он ответил. Где деньги?

Гостья
4 февр 2021 в 10:07

И икона за спиной не помогла.

Гость
4 февр 2021 в 12:12

а вот в нашей швейцарской деревне инвалидность дают всем,кто отсидел на зоне от 7 лет и учил религию. Очень жаль,что я не прохожу по этому коридору. А может , спасибо всем святым и грешным.