СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самаре задержали бывшего главу регионального штаба Навального
В Самаре задержали бывшего главу регионального штаба Навального

Коммунист
19 февр 2021 в 17:47

Забыли власти сообщить народу, что мирные шествия и все подобные акции, не требующие согласования, а носящие лишь уведомительный характер, запрещены как и конституция рф, наверно. Скоро ссылка на Конституцию будет приравнена к госизмене, не иначе. Предлагаю изъять термины "конституция" и "конституционные права граждан" из обращения и приравнять их распространение к ....

Гость
19 февр 2021 в 19:14

Вот вам и 37 год наступил.

Гость
19 февр 2021 в 19:29

Когда принцесса говорит: "Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны", это романтично. Но человек во главе государства с таким же смятение чувств, опасен для России.

Гость
20 февр 2021 в 06:09

Ну теперь коммуналка понизится и дороги без ям будут

Космонавт
19 февр 2021 в 17:21

Самара - космическая

San-Diego
19 февр 2021 в 17:18

То,что президент всегда скрывал от народа и личную жизнь,и миллиардное состояние,то Навальный в один вечер открыл занавес.
Вот она правда!! И как лапшу теперь вешать этому пробудившемуся народу??Путин готов теперь всех закрыть,но доверие народа все равно не вернешь.Вводи карточки на фоне дворца,чтобы уж стебаться так по полной..Но долго ли???

Гость
20 февр 2021 в 11:47

Мы должны благодарить Навального, благодаря тому, что люди вышли в Самаре, на время решили не вводить платные стоянки. Опять таки на время, до выборов, чтобы не злить лишний раз. Выборы пройдут и Азар с "Едром" раскроет розовую пасть голодного пса.

Гость
21 февр 2021 в 09:30

Так бы преступников и взяточников задерживали. Когда был начальником полицейского Главка был генерал Ю.Стерликов, на заседании Губернской Думы выяснилось, что раскрываемость в области составляла всего 30%. После чего его перебросили с понижением в другой регион, где уволили как не умеющего работать. Занимался ловлей блох. И что поменялось? Да ничего. Просто сейчас полицейских сажать стали чаще. А работы как не было, так и нет. Зато проявили себя в борьбе с митингующими. Там мозгов вообще не надо. Махнул дубинкой и показатель раскрываемости пошел в рост.

Гость
19 февр 2021 в 19:17

Скоро за малейший зехер к вам воронок будет по вечерам приезжать. Следственный комитет уже поздравления записал для ваших детей кому 14 лет исполнилось. Я уржался когда смотрел.

вячеслав
19 февр 2021 в 20:07

... и до сих пор не задержали ни одного губернатора ... Как вообще можно было превратить САМАРСКУЮ область в райцентр Мордовии ...

Дмитрий
20 февр 2021 в 11:31

Браво, отличная работа. С врагами страны только так. Лопату ему в руки и на уборку города.

Гость
20 февр 2021 в 00:21

ВСЕХ митингующих пустить на стадион и закрыть все ворота пусть песни и поют надоест выпустить сами по домам разбегутся!

Олег
19 февр 2021 в 17:13

УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!