СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Новым замминистра здравоохранения Самарской области стал проректор «Реавиза»
Новым замминистра здравоохранения Самарской области стал проректор «Реавиза»

Андрей Владимирович
13 окт 2021 в 20:54

Как можно из частных клиник брать человека в министерство?Неужели никто не задается вопросом,как он туда попал???Посмотрим,что за "самородок"такой...на контроль!

Антон
26 февр 2021 в 21:50

теперь у реавиза бизнес
в гору попрёт

Другой гость
27 февр 2021 в 09:22

Такой молодой - и уже проректор, замминистра? Но все лучше, чем асланбеки. Откуда этот Асланбек взялся? Вот не удивляюсь, что у нас такая жуткая ситуация в медицине и здравоохранении.

Вася
27 февр 2021 в 09:32

Врач по образованию и профильной деятельности работающий в частной клинике это же конечно то что нужно сейчас ИТ индустрии медицинских учреждений нашей области, браво Бенян, ты продолжаешь вести наше здравоохранение к краху.

Гостья
26 февр 2021 в 22:30

В Реавизе с ним сталкивалась. Была проблемная ситуация. Адекватный, корректный человек.

Гость
26 февр 2021 в 23:17

самые точные анализы в лаборатории ин витро. Но зарплаты у медсестер очень маленькие.

Гость
26 февр 2021 в 23:40

Медицинская Мафия

Гoздь
27 февр 2021 в 07:54

Он чего-нибудь в информатизации понимает? Про Ослабека не спрашиваю, этот еще с Ратмановым за должность не рассчитался вот и тулят его хоть куда-нибудь, лишь бы откаты были на уровне.

Гость
27 февр 2021 в 09:13

Что такое в медицине 10 лет? Ученик ... К самостоятельной работе и не допускали раньше. Но чиновником работает сразу по окончании вуза.

Гость
27 февр 2021 в 14:20

А можно узнать, кто родители этого молодого дарования?

Гость
27 февр 2021 в 16:40

конечно,куда же без родителей, опять деревья с яблонями.

Гость
28 февр 2021 в 16:09

Реавиз. Что это за заведение, где оно находится и чем занимается
Первый раз слышу это название
В городе много частных клиник с сложившейся репутацией, С постоянной ежедневной практикой и много тысячной клиентуры
Ау, что это за ВУЗ, такой?
То есть учебное заведение дающее теоретическую базу
Неиссякаемая табакерка дарований