СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Потанинская деревня»: как власть подарила олигархам «Норникель» с Норильском и что из этого вышло
«Потанинская деревня»: как власть подарила олигархам «Норникель» с Норильском и что из этого вышло

Гость
29 мая 2021 в 10:20

А Путин и его окружение "патриотов" дутых как всегда не в теме, не в курсе, затмение на них нашло и прорыва нет и рывка...

Гость
29 мая 2021 в 09:33

О чем говорить если ещё с 90-х неприкосновенные коррупционные мафиозные олигархические кланы власти рулят и воруют уже в отрытую в стране в своих интересах, вся система под них заточена, а остальным разрозненным холопам терпилам пофигистам всё по остаточному принципу чтобы не бунтовали - геноцид граждан россии по факту уже 30 лет!

Гость
29 мая 2021 в 10:19

ЕДИМ РОССИЮ в действии, а скоро выборы и опять 85 процентов голосов россиян "ЗА" "с чистым сердцем"

Гость
29 мая 2021 в 09:47

Всё что сейчас происходит приведет к тому что было в 1917 - много очень похоже

Гость
29 мая 2021 в 10:14

Власть специально в угоду олигархам и банкирам умышленно подсадила всех россиян на кредитную иглу - рекордная закредитованность граждан в стране. В 2020-2021 годах россияне взяли рекордное количество кредитов на покупку квартир и авто! Догадайтесь кто от этого выиграл, а кто проиграл, и в интересах кого всё это происходит. Ростовщичество кредиты под процент для гоев придумали и поощряют в иудаизме

Гость
29 мая 2021 в 09:37

А против кого запад ввел санкции если ежегодно отчитываются о рекордных дивидентах, премиях и прибыли банкиры, сетевеки продуктов, сырьевые олигархи ворующие недра, депутаты, министры, их семейные кланы и прочие приближенные к власти?!

29 мая 2021 в 10:02

Прочел статью, как будто с помощью машины времени побывал на экскурсии на Уолл Стрите 150 летней давности. Интересно где бы сейчас была бы Америка? Если бы в распоряжении тогдашних хозяев Уолл Стрита всяких зятьев президента Гранта , Гуолдов, Фисков и прочих командоров Вандербильдов были бы современные компьютерные технологии вывода наворованого из Америки во всякий мексиканские и швейцарские офшоры. Технический прогресс ...это не всегда хорошо.

Ген
29 мая 2021 в 11:45

Вот нам Российский капитализм в действии. С самого начала все построено на воровстве, мошенничестве и уничтожении народа. Теперь власть хочет, что б люди любили и постоянно выбирали их, радостно приветствоволи.Скорбно всё это вспоминать и стыдно перед отцами и дедами. Возмущение жителей постоянно растёт и по этому, предваритель и покравитель этого антинародного режима собрал огромную армию из полицаев и мнимых головорезов гвардейцев, что б усмерять народ, приняв позорное и античеловечиский закон о стрельбе из боевого оружия по толпе - демонстранцев. Что же ещё надо сделать власти после безумной пандемии, чтоб с любовью избрать Едросню и вечного повелителя воровства и наживы президента. Пожизнено.

Гость
29 мая 2021 в 13:50

И всё ЭТО в стране, которая на 6 месте в мире по ВВП, но на 96 по уровню жизни населения? И у кого всё это ВВП?! У ВВП и его ОПГ?!

Гость
29 мая 2021 в 15:30

Тю... Так то же всё МедвеПутские друзья будут как на подбор

Гость
30 мая 2021 в 10:42

Враги народа захватили родину.