СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Серпер и Бокк — всё: «Единая Россия» отобрала кандидатов в депутаты Госдумы от Самарской области
Серпер и Бокк — всё: «Единая Россия» отобрала кандидатов в депутаты Госдумы от Самарской области

Гость
21 июня 2021 в 14:55

Всех в Сибирь, пожалуйста

гость
21 июня 2021 в 13:36

А мне вот все равно кто там в списках от едра. Я все равно не буду за них голосовать. Я за Новый социализм Н.Н. Платошкина голос отдам.

Гость
21 июня 2021 в 12:45

От кормушки за уши не оторвешь. Зачем избираться если они там пожизненно .до смерти сидят! Я против сидельцев в ГД.

Сергей
21 июня 2021 в 15:30

Ни за кого из Едим Россию не проголосую.

Гость
21 июня 2021 в 15:51

Почему ЕдимРоссию за её антинародные деяния не объявят экстремистской организацией и не выставят этот вопрос на референдум или объявить некому, там все они власть захватили?!

Гвоздь
21 июня 2021 в 13:49

Проклятье народное

Гость
21 июня 2021 в 15:46

Ни один здравомыслящий гражданин не пойдет голосовать за ЕР

Гость
21 июня 2021 в 17:08

Прогнившая система. Голосовать за тех, кто нас запугивает, наказывает, штрафует, обманывает, травит (продукты, воздух, вода, медикаменты, вакцины) и т.п??? За горсткой хороших дел скрывают кучу .... Ничего не меняется. Наверное мы ооочень терпеливые, но не глупые.

i63
21 июня 2021 в 16:05

Ну кто за ЕдРо голосовать будет? Тех, кого принудить можно или проверить.... Зеки на зонах, военнослужащие в частях. Там других избирателей нету.

Гость
21 июня 2021 в 18:20

Вопрос в том, кто выбирает и назначает кандидатов в депутаты. Ни одного из них не было выдвинуто народом, рядовыми гражданами.

Гость
22 июня 2021 в 09:29

Внимание, избиратели, вы видите список тех, кто за последнюю пятилетку выступал ЗА пенсионную реформу, за бред с вакцинацией, за штрафы во время пандемии за отсутствие масок, за то, чтобы не выдавать людям в массе деньги на жизнь в условиях вынужденного простоя и ЗА поправки в конституцию, ничего не поменявшие ни для кого, кроме непричемыша. Эти люди и дальше готовы голосовать как надо и проводить антисоциальные законы. Запомните их, за них ни в коем случае нельзя голосовать. Кто угодно, только не едро! Приходите на выборы! Не сидите дома, иначе бюджетники проголосуют за них под давлением, а вы будете сидеть у разбитого корыта еще 5 лет.

Партия совести и чести «ЕР»
21 июня 2021 в 14:29

Куда идем мы с Пятачком, большой, большой секрет. И не расскажем мы о нем, о нет, и нет, и нет!

Ген
21 июня 2021 в 18:28

Все партии созданные и работают на ЕР, это ЛДПР, Справелдливая Россия и за правду, Яблоко вызывают чувство брезгливости и рвотный рефлекс. Партия КПСС М. Шевченко хорошая партия, но проходной бал не получит, а только отберёт небольшой процент голосов у КПРФ, Новый социализм Платошкина Путин уничтожил на корню с молчаливого согласия жителей страны, ненавидящие партию ЕР. Единственная партия КПРФ, которая реально будет бороться с этими партиями.Левым силам только объединение поможет победить Единую Россию( партию жиликов, воров и коррупционеров ).

Гость
22 июня 2021 в 08:39

вернуть графу "против всех" !!!

Пуля в Нос!
21 июня 2021 в 12:40

Кто не хочет работать все в депутаты идут?

Гость
21 июня 2021 в 15:58

За Серпера особенно радостно, за особые заслуги семьи в освоении бюджетных средств наверно его партия в Думу продвигает.

Гость
21 июня 2021 в 18:25

Я за вожатую проголосую!

Член партии нейтральной страны
21 июня 2021 в 21:25

А Серп и Молот будут участвовать? А то слишком много русских полезло в Думу. Неравноправие.

Гость
21 июня 2021 в 22:23

Вот и выбрали уже, осталось проголосовать.

Гость
22 июня 2021 в 13:17

Необходимо вернуть графу "против всех" - даёшь референдум!

Гость
22 июня 2021 в 13:16

Хто это ваще такие Серпером по Бокку?! 99% самарцев их не знает ваще!

Гость
15 авг 2021 в 01:00

Что-то можно изменить?