СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В немецком еженедельнике Die Zeit вышла статья Путина об отношениях Европы и России
В немецком еженедельнике Die Zeit вышла статья Путина об отношениях Европы и России

Сегодня была война
22 июня 2021 в 16:32

22 июня 1941 года, с нападения нацистской Германии на Советский Союз, начался новый этап Второй мировой войны. Отныне Германия воевала на два фронта, и ее поражение становилось только вопросом времени. Почему же Гитлер решился на этот, казалось бы, самоубийственный шаг – наступление на восток?

Что думал Гитлер?
Опыт Первой мировой войны вполне доказал гибельность для Германии войны на два фронта. Но Гитлер все равно считал такую войну неизбежной. Фюрер не верил Сталину и не сомневался, что рано или поздно тот на него нападет. Поэтому Гитлер надеялся ударить первым и разгромить СССР в ходе "молниеносной войны" – блицкрига.

Гость
22 июня 2021 в 15:25

Вот пусть лучше напишет об отношении внутри российского общества к власти, ЕР, олигархам!

Гость
22 июня 2021 в 16:20

Статья в рубрике юмор?

angry bird
22 июня 2021 в 20:25

"нам всем надо признать эти ошибки"
И это пишет человек, который никогда не признает своих ошибок.
Не говоря уже о том, чтобы пытаться их исправить. Или понести за это хотя бы минимальную ответственность.

angry bird
22 июня 2021 в 20:37

«многие страны были поставлены перед искусственным выбором — быть либо с коллективным Западом, либо с Россией».
И большинство из них выбрали коллективный Запад.
Как же так? почему? И кто же в этом виноват, а?
«Сейчас вся система европейской безопасности сильно деградировала»
Из Кремля оно виднее, да. Таежный мишка грозит миру суперракетами - а его никто не боится. А если кто и боится, то рвется почему то в НАТО, а не в российские объятия. Это ли не пичалька? это ли не деградация?
со злости инда плакал царь Дадон, инда забывал и сон, что за жизнь в такой тревоге..(ц)

Гость
23 июня 2021 в 09:57

Мне царь неинтересен. Для меня это пустое место.

Гость
23 июня 2021 в 09:56

Писатель ....

Гость
23 июня 2021 в 09:56

Самлму то несмешно ?