СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Самарский депутат попросил губернатора не вводить обязательную вакцинацию в регионе
Самарский депутат попросил губернатора не вводить обязательную вакцинацию в регионе

9 июля 2021 в 17:30

Взвесит и перегнет обязательно, сломает, а потом "мужественно", не щадя бабла, народного, разумеется, будет восстанавливать. Проходили уже.

Светлана
9 июля 2021 в 20:19

А у меня онкология. Вчера была в ГБУЗ СОКОД на очередном приеме и врач категорически сказал, что мне нельзя делать прививку от ковида, но вот «бумажку» с медотводом дать не может (не положено). Да и я делать прививку, «под свою ответственность», не хочу. Если Вы так уверены в этих вакцинах, то и берите ответственность на себя. А-то как операция, КТ и другие вмешательства, но мы обязаны подписывать документы, что врачи не берут на себя никакую ответственность. Не слишком ли много ответственности мы должны брать на себя???

Лариса.
10 июля 2021 в 05:34

Кося .ты забыл ? Был СССР .где капитализма не было и такого чудовищного расслоения по материальным доходам ..И где мы спокойно жили с уверенностью в завтрашнем дне .не боялись без работы остаться и т.д ....да и не стояла тогда работа во главе угла в жизни .Люди тогда больше имели времени для свой жизни .отдыхали .

Лариса.
9 июля 2021 в 18:48

Матвеев правильную позицию выбрал .Возможно знал мою тетушку .которая очень долгое время была в райкоме компартии .и Лиманского знала .фотки есть .где они вместе .Тетушки в январе не стало .но я думаю .зная ее .что она тоже была бы против принудительной вакцинации и угрозам людям .в связи с этим. потерей работы ..а предпринимателям -закрытием бизнеса .ЭТО уже ни в какие ворота не лезет .

Коммунист
9 июля 2021 в 18:15

Депутат попросил? Попросил?
Да надо требовать отмену незаконного эксперимента на людях с якобы их добровольного согласия по испытаниям препарата для генной терапии. Спутник - не вакцина.
Каждый год в стране в день около 240 тыс ( по Гундарову) заболевают разными респираторными заболеваниями в эпидсезон, более 1 млн человек заболевает пневмонией (Чучалин) и никто ничего не делает. Где сейчас опасность?
"даже по данным, которые сами академики РАН приводят в своем обращении, 97,7% «заболевших» выздоравливают без всякой вакцинации!"
Это повод к экспериментам на людях? Одумайтесь.

Шнублик
9 июля 2021 в 18:39

Штож,придется браться за вилы ... Если уволят

Гость
9 июля 2021 в 23:36

оккупантам нельзя идти на уступки, ни малейшие. только игнор и жесткий саботаж. видите, с этими прививочками вы даже забыли про капремонт и мусор с квадратов.

Елена
9 июля 2021 в 18:14

Если такая опяюа ная ситуация, зачем проводить массовые мероприятия, где все, в том числе и Азаров без маски. Просто шоу с этими прививками устроили. Все должно быть добровольно. За последствия никто ответственности не несёт! Да и доказать это проблематично.

Борис
9 июля 2021 в 20:08

В обращении депутата к губернатору отсутствует просьба "не вводить обязательную вакцинацию в регионе", в обращении содержится просьба хорошо продумать вопрос обязательной вакцинации, прежде чем ее вводить. Заголовок статьи неправильно истолковывает просьбу депутата.

Гость
10 июля 2021 в 08:09

Единственный нормальный депутат в Самаре, который часто оказывается на стороне простого народа. Я за него проголосовал бы на пост губернатора или мера.

Гость
9 июля 2021 в 18:24

Ещё неродился такой халуй диктаторский, который меня принудит. Партизанов нехотите получить с военным профильным образованием ?

10 июля 2021 в 16:14

Гоните это бумажного популиста от КПРФ в одно место

Лариса.
10 июля 2021 в 10:02

И Кося .не надо мне никаких гравюр .а ту жизнь реально знаю) перед началом этой гребаной перестройки уровень жизни народа повысился прилично -.зарплаты .обеспечение ТНП .У меня родители вдвоем около тысячи в месяц получали .а за квартиру 3 -ку -20 р. за коммуналку платили .И цены не росли .ни на ЖКХ .ни на продукты .ни на что !

Лариса.
9 июля 2021 в 17:54

Я считаю .что принудительная вакцинация от вируса .который мутирует -это просто геноцид .

Гость
10 июля 2021 в 00:45

Матвеева в губернаторы !!!!

Лариса.
10 июля 2021 в 09:57

Кося -а я атеистка и некрещеная .так что шумерские сказки древние неинтересны и храмы на каждом углу как сейчас )да .были недостатки -не спорю .но это все такая мелочь по сравнению с тем .что сейчас )

Лариса.
10 июля 2021 в 10:04

Смартфоны говоришь .Так было время что на телегах ездили и в лаптях ходили .Ты над этим сейчас тоже смеяться ?)))Про НТП ничего не слышал ?)

Светлана
9 июля 2021 в 18:28

Да за что же вы людей-то так ненавидите,что переубивать хотите своими вакцинами?

Гость
9 июля 2021 в 18:27

Матвеев, если ты добьешься отмены геноцида, буду голосовать за тебя. Ненавижу политику, но когда над народом проводят эксперименты, выбираю тех, кто против геноцида.

Гость
9 июля 2021 в 23:35

Люди запомните. если вы сегодня прогнетесь и ширнетесь, завтра вы будете возмущаться почему прививка осталась обязательной, но стала платной. потом вы будете возмущаться почему постоянно дорожает ваша ежемесячная прививка. а потом вы обнаружите что стали наркоманами и без ширева больше не можете.

Гость
9 июля 2021 в 18:46

Говорят, что перед прививкой надо подписать бумагу, что ответственность за последствия этой прививки человек берет на себя. Это правда?

Станислав
9 июля 2021 в 17:51

Всё это политические игры перед выборами. Принудительная вакцинация - от безысходности власти. Они не знают, что будет дальше. Меры насилия не прибавят доверия.

9 июля 2021 в 22:10

Антипрививочника надо заставлять подписывать бумагу о том, что если он заболеет, то пусть лечился за свой счёт. Зачем на него тратить или налоги?

Гость
9 июля 2021 в 18:25

Думаю дождутся скоро. А потом .......

Гость
9 июля 2021 в 19:31

Пиар на всём. Ну-ну.

Павел
9 июля 2021 в 21:07

Редакция! Читайте, что пишите: несогласие с решение санврача об отстранении С СОХРАНЕНИЕМ заработной платы. По тексту у Матвеева наоборот- несогласие с отстранением БЕЗ СОХРАНЕНИЯ

Гость
10 июля 2021 в 11:58

А Путин как всегда в стороне весь белый и пушистый, ни да, ни нет.

Гость
10 июля 2021 в 19:00

вот смотрю уже давно на Ютубе коммуниста из Саратова, Бондаренко Н.Н. вот это ЭНЕРГИЯ!!! молодец!
Вот таких бы в каждый областной центр!!!

Гость
9 июля 2021 в 19:20

правильно Матвеев сделал! только КПРФ может в данный момент за народ вступиться! ВСЕ - на выборы!!! ЗА - КПРФ!!!! иначе нас ниже плинтуса опустят скоро!

Гость
9 июля 2021 в 23:16

А почему привитые не пишут комментарии. Они где? Что с ними? С ними всё хорошо?

Кося
10 июля 2021 в 04:53

Я привился и что? Да, подписывап бумажку, что доброволец-комсомолец и за последствия своего решения отвечаю сам, а власти и медики нет. Это смешно, но это так.

Кося
10 июля 2021 в 05:19

Многие тут мутят воду: пугают вакциной, ругают вакцину и власти, но смысл то в чем. Никто наших комментов не читает и не анализирует. Это все равно что лаять на луну. Так что спокойнее, господа. Я вот что: попил пиво, сходил пописать в туалет, взял смартик и что то ляпнул на 63.ру. Но ведь на этом жизнь во Вселенной не закончилась. Или как?

Кося
10 июля 2021 в 06:49

Лариса, при социализме была своя элита, волшебное слово "блат" и несуны мелочи с военных заводов. Где при социализме я мог купить два винта на М4? С шайбами и гайками. Только у несунчика на рынке на Запорожской. И то тайно, почти шёпотом, заговорчески. А сейчас? Да только в Леруа их хоть обьешся и обопейся. А если смартфон откроешь и наберёшь что тебе нужно, то тебе откроются великие просторы предложений. Всего и вся! Все во имя человека! И ради, добавим, денег.

Гость
9 июля 2021 в 23:32

Писать на стенах не рекомендуется...

Кося
10 июля 2021 в 05:06

Для принятия решения нужно владеть информацией, а ни у согласных или несогласных на вакцинацию никакой информации о вакцине нет. Только непонятно как сформировавшаяся интуиция, в смысле баранья интуиция. Мы все спорим как бараны у ворот мясокомбината. А якобы добровольность нужна властям для отмазки: типа, если что, то я не я. Что касается Матвеева, то это уже давно потухший вулкан.и Эхо Москвы - тоже. Одна надежда на Меланхолию Альберта Дюрера. В ней ответ на все жизненные вопросы, и он очень простой и звучит так: "Черти что".

Кося
10 июля 2021 в 05:23

Жизнь это что? Да ничего. Есть богатые и бедные. Одни ненавидят других. Власть принадлежит богатым и она каждый день насилует бедных. Бедным это очень нравится, они в восторге от этого. Хотя возмущаются, ищут какую то правду. Смешно.

Кося
10 июля 2021 в 06:37

Уточню, Матвеев - это не потухший вулкан. У него не было ни одного извержения. Просто с его стороны имело место несколько мелких пуканьий. Да и чего он пришвартовался к коммунистам? А создать свою партию дня него - слабо!

Гость
10 июля 2021 в 13:01

Ну и что? Кто его слушать-то будет?

Гость
10 июля 2021 в 21:00

Где-бы автомат достать ?

Гость
12 июля 2021 в 18:42

Все стараются сделать свои амбиции, прививку давно надо было сделать всем, а сейчас на втором месте , по смертности..., смотрите футбол ...

Некто
4 авг 2021 в 11:25

Оцифрованные вы наши, может стоит промониторить списки ожидания вакцин и наконец то организовать вакцинацию Кови ВАК?!???

Гость
9 июля 2021 в 23:32

Мойша пиарится перед выборами?

Кося
10 июля 2021 в 06:31

Лариса, социализм - это прежде всего два чудовищных преступления: разрушение церквей и бандитская отмена частной собственности. Ибо что может быть дороже для человека чем вера и своя фуфаечка в лютые морозы?😆😋😋😋

Кося
10 июля 2021 в 06:10

Лариса, с тобой даже страшно в лес идти. Ты там изнасилуешь своим социализмом. И прежде чем его хвалить, посмотри на гравюру Альбрехта Дюрера "Меланхолия". Где там красивый и справедливый социализм?

Гость
9 июля 2021 в 20:38

Мишаня как Баба Яга, всегда против))))