СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Артур Абдрашитов, глава департамента туризма Самарской области: «Нужны новые пляжи»
Артур Абдрашитов, глава департамента туризма Самарской области: «Нужны новые пляжи»

14 июля 2021 в 21:55

говорящая голова

14 июля 2021 в 21:40

На бред похоже, он с чего все это взял, какие несколько судов до Ширяево, одно судно и планы, планы..

15 июля 2021 в 08:58

Артурчик. Пляж есть пляж,что на море,что на реке. Запиши, а то забудешь. Наговорил о планах на три жизни. Ты 200 лет хочешь жить?

Гость
14 июля 2021 в 18:33

Туризм не зависит от реки или моря. Туризм зависит от комфорта пребывания туристов, инфраструктуры, логистики перемещений туристов, и их безопасности. Вот это и есть задача министра, разработать, организовать и развивать туристический тренд в области. Пока ничего не сделано. Где толпы туристов?

Гость
14 июля 2021 в 21:50

В Германии нормально делать фестиваль алкогольного напитка, а в Самаре нет. Суда только в планах до Ширяево, а при Брежневе до Ширяево раз в полчаса "Метеоры" ходили.

Гость
15 июля 2021 в 20:47

Почитал....
По-моему, он вообще не в курсе дел... - несет всякий бред...
...даже по канатке... - на катере 7-10 минут, на канатке 12.... поэтому канатка не нужна... и виды из нее фиговые...
Про остальное даже не хочу говорить... Человек явно не на своем месте!!!

Гость
14 июля 2021 в 18:54

Ни когда не доверял Артурчикам

14 июля 2021 в 21:21

«Сравнивать морские и речные курорты неправильно»
Ну конечно же, та вода солёная, а здесь пресная))

Гость
15 июля 2021 в 09:34

Прям как у Бендера про нью—Васюки))))
Артур ты сказочник, наверно за это качество ты на такую должность и попал))))

Гость
14 июля 2021 в 23:38

Вылезли из круглого отверстия и давай народу впаривать что дешевые бананы из Колумбии и дорогая картошка из Бузулука это нормально, видимо все кончится революцией в самом прямом смысле.

Гость
15 июля 2021 в 09:39

А через несколько лет— межгалактический туризм!))))))

Гость
14 июля 2021 в 19:41

Чушь несусветная. Если кто и бывает в Самаре- то проездом . И сразу бежит на дно жигулёвского пивка хлебнуть. Вот она главная наша жостопримечательность. Фсё. Не ширяево , ни пыряево никому ненужно. А на теплоходах лутше в другие города матануть, нежели здесь время тратить впустую.

самарец
15 июля 2021 в 16:46

прекратите банкротить санаторий "Поволжье" на ул.Советской Армии!! Он может и должен приносить пользу как самарчанам, так и гостям нашего города. Опять хотите сделать какой-то частный закуток или коттедж?

Ребе Либерман
26 июля 2021 в 12:28

Нужно построить зиккурат! :)

Alexander
15 июля 2021 в 18:08

в Сызрани причал приведите в порядок, чтобы круизные суда могли швартоваться.

5145585748
26 июля 2021 в 13:01

Не слишком ли юный этот мыслитель-романтик? Кроме заволги в регионе ничего нет, да и заволга приезжим не нужна особо как место весьма пустое в плане инфраструктуры. Вот придумали этот сыр подгорский из соевой сыворотки и тащат его везде. Коров то в подгорах нет давно уже.

Гость
26 июля 2021 в 23:48

они бы еще в октябре о новых пляжах заговорили. клоуны

Гость
27 июля 2021 в 02:42

Откройте в Самаре наконец хотя бы один цивильный бестекстильный пляж! Таковые есть на всех немасульманских зарубежных курортах и даже во многох россиских городах

27 сент 2021 в 11:20

Канатка-любоваться просторами.. Ты поживи в Рождествено зимой,подушки -то рвутся о торосы,то метель-ходят в светлое время.Канатка нужна,в первую очередь,для жителей правобережья,надоело зимой искать места для ночевки.