СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Буланова обошла Зюганова в рейтинге положительного отношения к кандидатам в депутаты Госдумы
Буланова обошла Зюганова в рейтинге положительного отношения к кандидатам в депутаты Госдумы

27 авг 2021 в 18:55

да неужели?? 46 процентов за "едро"?? наверное самих депутатов едра и опрашивали. А что касается Булановой...Хватит там уже спортсменов, певцов и прочих шоуменов!! У них карьера закончилась, а денег хочется. Вот и лезут в думу. Кухарки должны управлять кухней, певцы петь а политики заниматься политикой. И любому из этих дел надо учиться. А в думе сидят статисты и подпевают тому кому надо и тогда когда скажут.

Гость
27 авг 2021 в 20:02

Да уж лучше за Буланову,чем за зюганова, который 30 лет на окладе оппозицию изображает

Гость
27 авг 2021 в 22:33

к сожалению, вся оппозиция уже в тюрьме или их просто не допустили. Об этом все знают. Остальные партии кормятся от бюджета и под крылом находятся у партии. Поэтому прочь сказки рассказывать )))

Ежик
27 авг 2021 в 22:41

Вообще-то Шойгу военнослужащий,генерал армии. А военнослужащим запрещено заниматься политической деятельностью. А тут оп, в списках партии "Единая Россия" . Как так?

Дед Ва
27 авг 2021 в 19:20

Бред. Льют вам в уши , работяги. А если чесно, скажите хоть 1 пример когда власть передавалась добровольно ?

Гость
27 авг 2021 в 20:50

Кто такая Буланова?

Коммунист
27 авг 2021 в 19:47

Смешно. Нет. Печально, что так издеваются над избирателями. Такое придумать надо было еще постараться. Политтехнологи от ЕР зажигают.

Вася
28 авг 2021 в 09:19

Удальцов, Шевченко, Платошкин, Грудинин.. и многие другие
Многие представители именно левого движения и КПРФ , а не"спойлерских" жириновцев и справоросов были задвинуты в тень с запретом на агитационную деятельность или избираться.

Потому что единственной оппозиционной силой для олигархата является КПРФ и левое движение

Дед Ва
28 авг 2021 в 15:34

Стрёмные вы люди, видно что нежили на кавказе. Незнаете что такое честь и слово.