СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Возможны провокации»: губернатор Азаров — о выборах в Самарской области
«Возможны провокации»: губернатор Азаров — о выборах в Самарской области

17 сент 2021 в 14:15

Провокация - это действия правящей партии.

Гость
17 сент 2021 в 14:09

"Давайте изберем людей достойных, авторитетных, людей созидательных, а не болтунов и разрушителей" - как самокритично он о своих сопартийцах... ай-ай-ай!

Пуля в Нос!
17 сент 2021 в 15:35

Конечно провокации! Я Чтоб не было провокаций не буду за Едро голосовать!

17 сент 2021 в 19:33

надеюсь азаров сфоткал свой выбор в бюллетене и отослал начальству, вроде так голосуют все госбюджетники или я ошибаюсь

Гость
17 сент 2021 в 14:07

Не исключены провокации — пояснил глава области. Он знает, о чем говорит. Выборы начались, а реклама одной из партий до сих пор висит, например в этой ветке. Попробуйте угадать, какой партии и кто это устроил..

Гость
19 сент 2021 в 08:21

По инстаграму и в ютубе записи из разных городов, как вбрасывают пачки бюлетеней и пачки пустых бланков уже с галочками палят.

Коммунист
17 сент 2021 в 14:22

Не иначе провокация о которых предупреждал Азаров. Интересно, за кого вброс планировали?

"Самара, УИК 0701.
Многие из внесённых в список для голосования на дому об этом не просили. Как выяснили наши наблюдатели." (Платошкин)

Гость
17 сент 2021 в 14:08

Родился в России и сразу стал должником 😆

Гость
17 сент 2021 в 14:28

Не включил отопление, голосовать буду за другую партию.

Гость
17 сент 2021 в 15:33

Почему очереди на избирательных участках? .... вот вам и провокации))

Гость
17 сент 2021 в 18:30

Азаров сам и спровоцирует

Гость
17 сент 2021 в 18:29

Провокации власти против волеизъявления граждан, как с 90-х или как?!

Де,билоидам
17 сент 2021 в 18:42

Едро состоит из провокаторов.

Гость
17 сент 2021 в 19:59

А не допустить настоящую оппозицию это как назвать?

Гость
17 сент 2021 в 20:24

Едро 20 лет уже провоцирует народ

Гость
17 сент 2021 в 22:50

на фото человек в очках и маске показывает предположительно чужой паспорт. это и есть провокация.

Гость
18 сент 2021 в 08:23

Сначала отопление, потом голос.

Гость
18 сент 2021 в 11:07

Первый тянул руку за повышение пенсионного возраста

Изболота
18 сент 2021 в 19:01

Да он и есть первый провокатор.

Гость
19 сент 2021 в 12:15

Для кого пургу несет. Провокации устраивают только его люди. Уже часть поймали.

Почитал, подумал и решил лучше пойти пивка попить.
19 сент 2021 в 12:18

Я со своей компанией, А Азаров со своей компанией пусть на выборы ходит.